Велосипед

Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Вобщем взесив все за и против я купил все-таки этот вел http://allo.ua/velosipedy/titan-26-raptor-21-gray-orange-white.html
После рекомендаций за и против сдесь, как-бы надеялся что он будет хотя бы тянуть (по моей личной субъективной оценке) по пятибалльной шкале на 4, но был готов и к 3-ке. После того как я его привез домой и вечером с часик на нем показался хочется оценить его по пятибалльной шкале на 6. Т.е. в восторге и не жалею ни на минуту об этой покупке. Может это конечно и первые впечатления посмотрим как дальше будет, но пока очень доволен покупкой.
Купил его не в алло а в другом магазине на 115 грн дешевле, да еще в подарок дали комплект крыльев, задний и передний фонарь и замок противоугонный. Плюс полностью собрали и настроили все его узлы.
 

elektrovoz

Заблокирован
Реєстрація
26.04.16
Місто
Львов
Вобщем взесив все за и против я купил все-таки этот вел http://allo.ua/velosipedy/titan-26-raptor-21-gray-orange-white.html
После рекомендаций за и против сдесь, как-бы надеялся что он будет хотя бы тянуть (по моей личной субъективной оценке) по пятибалльной шкале на 4, но был готов и к 3-ке. После того как я его привез домой и вечером с часик на нем показался хочется оценить его по пятибалльной шкале на 6. Т.е. в восторге и не жалею ни на минуту об этой покупке. Может это конечно и первые впечатления посмотрим как дальше будет, но пока очень доволен покупкой.
Купил его не в алло а в другом магазине на 115 грн дешевле, да еще в подарок дали комплект крыльев, задний и передний фонарь и замок противоугонный. Плюс полностью собрали и настроили все его узлы.
по поводу замка противоугонного - не обольщайся это мера защиты на
5 минут не более , зайти купить пива\молока в магазин и выйти, если уже что то поболее покупать выбирать то уже на дешевый замок полагаться не стоит. Угоняют и дешевые велосипеды и дорогие одинаково.
Ну и каска не помешает , пару раз выручила меня , хотя сейчас как камикадзе без каски колешу :( 480 отдать за новую обломно, а дешевле не нашёл , б\у стремно
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Торгова марка ХВЗ вже давно належить продавцям мила - фірмі ЮСІ. Під нею продаються ашанбакі, аналогічні таким самим "українським" "брендам".

Кочевник, капец:( А ведь какие велосипеды при Союзе делали:apl:

Они и сейчас такие же делают. Хоть эти, надеюсь, не китайские?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
YunBike C1 — умный электровелосипед от Xiaomi (много фото и текста)

Добавлено через 6 минут
Отзывы с 4пда:
Ну вот и усё... Велик сдох. При движении по ровной дороге. ошибка (!3) и вибрация в моторе. пробег 82,7 км. на 5-ый день. Согласно инструкции "Неисправность электродвигателя". Занавес. Завтра позвоню торгующую организацию обрадую. Ну и разумеется буду надеяться на их адекватность. 5 дней не срок, а 44 500 как бы на дороге не валяются.
Докладываю: Велосипед возвращен в торгующую организацию (означенную выше) без каких-либо проблем (обращение 14-го (сдох в пятницу 13-го - тонкий троллинг от кетайцев:) привез вчерась - 18.05). Выражаю глубокую благодарность сей торгующей организации и её прекрасным представителям! Более того - после моего обращения (14.05) было сразу заказано то что сломалось (им (кетайцам) виднее) и был вариант починить (как инженер сомневаюсь что обойдется какой-то деталькой, уж больно вводные невеселые, склоняюсь к колесу всборе, кстати гарантия на мотор 24 мес.), но моя врожденная паранойя и очковитость отвергло сие начинание. Будут вопросы по недолгой эксплуатации - задавайте.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
хочу жене купить вел, кататься не далеко, по парку/району. рост 165
бюджет около 5000, хочется новый. покамись присматриваю в сторону ardis CLEO (брали в прокате, вроде норм) или AVENUE. Вот что не понравилось, так что переключатели скоростей не удобные, полуавтоматы надо будет доставлять.
Подскажите, есть ли альтернативы?
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
Добавлено через 6 минут
Отзывы с [URL="http://4pda.ru/forum

оттуда же
попадание воды ЛИШАЕТ гарантии! сгорел вовсе не мотор а предсказуемо контроллер. Ремонту 5 мин. плата из китая приехала за 2 недели.
Велик просто отличный, проехал уже больше 500 км, съездил с ним по всей Скандинавии, нигде не подвел. Заказал на всякий случай вторую батарейку из Китая, за 8000р, теперь можно проехать в 2 раза дальше, а в рюкзаке она не сильно напрягает, т.к. легкая. Один раз проколол колесо, думал все, такую камеру хрен найдешь, но мне повезло и я взял камеру континенталь прямо в размер. Если есть вопросы могу рассказать подробнее.
 
Реєстрація
02.01.12
Місто
Бердянск
Неделю назад жене купили Ardis Sunlight за 4900. Рама17. На рост 165. Посадка удобная, только в первый день было не удобно, пока не выставили высоту седла и руль.
Вилка пружинная, без масла,там идет.Переключатели работают нормально.Вес довольно большой, около 15 кг, но легче будет на порядок дороже.Препятствия проезжает идеально на небольшой скорости. На большой трясет довольно ощутимо.Тормоза дисковые тоже работаю хорошо.
В общем брать стоит.Тем более комплектующие можно заменять, при желании.Вел 2016 года, так что с совместимостью проблем не должно возникнуть.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Жестковатые они ,эти Ardis. Мне подарили, несколько лет назад. Наверное если бы покупала сама,то купила бы выловленный в каналах Амстердама, б/у, из Европы:D. А так, как говорится, дареному коню...;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А как по мне то вес это самое плохое. Я как с Ардиса на Прайд вдвое легче пересел - был в восторге. И удивлении как я эту велоезду раньше еще не возненавидел. Ну реально - лишний десяток кг таскаешь.
 

Eclipse

Заблокирован
Реєстрація
04.02.16
Місто
Дубно
Я бы не жалел на велосипед деньги. На всякие ардисы шмардисы наже не смотрел.
allaliu права, лучше что нибудь пофирмовее взять, там и вес малый, и обвес более менее будет качественным. Ашана не имел никогда, сейчас и даром его не принял бы, катаю на Scott Genius 2015.
 
Зверху