Тариф «3G Смарт» (Закрыт)

Статус
Закрита.

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Пару недель назад уходил с него на Смарт Семью S, оказалось, ничего не потерял.
Уже и не стану в который раз писать, что получилось тупо и смешно с этими техническими тарифами на пару месяцев.
Уже нет сомнений, что следующий анекдот будет о Смартфоне 2G :)
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
johnlife, 50грн не годится, не тянет он эту сумму по возможностям, в частности по покрытию, стабильности, серьезности намерений, и если не сидеть на месте. Тут больше выбор стоит или на единый и номер на полку, или на какой-то базовый семейный, или может еще что-то есть, чтобы оставить "шоб воно було". А может уже пришло время уйти и не дергаться. Очень много внимания требует, как больной в психиатрической больнице.
Перейдешь на этот контракт, он возьмет и ухудшится через неделю. Нет, 2$ это много давать в месяц такому, он сразу начнет думать что можно и больше. Только на голодном пайке держать, чтобы выгнал маркетологов.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
bbk, ну по чему не тянет.. как раз таки тянет в сравнении с припейдом и цены на него

как показывает практика контракт трогают ооочень редко, в основном предоплату туда сюда дергают
вон до этого спокойно 10 лет сидел на Супер лайф 30 (контракт) и никто его не трогал пока сам тариф не закрыли (в начале этого года)

и да
Единый то точно трогать не будут, а семье базову осталось не долго (это так к сведению)
 
  • Like
Реакції: rezz

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
aurowl онови шапку.

Тарифный план предоплаты с 07.12.2016

Тариф|
3G СМАРТ

Пакет|
69
|
Особенные условия
первые 2 месяца!​

Звонки в сети|
Безлимит
Пакет минут на​
другие сети|
200 мин/мес​
|


Интернет|
4096 МБ​

Мессенджер BIP|
Бесплатно

Сообщения|
200 СМС​

АП грн./мес|
69
|
[/B]​


Тарифы указаны с учетом всех налогов и сборов.​
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
johnlife, в сравнении с припейдом отличия только то, что припейд выбросил или положил на полку и забыл, а контракт надо идти отключать.

теперь берем этот контракт, его условия известны, и берем приблизительно то же, только в два раза меньше минут на внешку на МТСном контракте. Конечно я выберу МТС, и уже выбрал. Почему? - Потомучто он ко мне повернут лицом, пусть не лицом, а боком, а лайф повернут почти всегда задом. Даже при звонках 5433 чего стоит добраться до живого оператора, и музыка там противная играет, неприятная - все это мелочи, но из мелочей много всего набирается, и ничего стоящего не остается. В лайфе только 3G лучше всех работает, это плюсик, он небольшой.

семье базову осталось не долго
А семье L?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
припейд выбросил или положил на полку и забыл, а контракт надо идти отключать.
зачем отключать что-то ? Вносить АП необязательно...есть только 0,01грн обязательный платежа аж..Не хочешь не пользуйся..
хотя зачем людям которые не пользуются связью вообще сим карта?

теперь берем этот контракт, его условия известны, и берем приблизительно то же, только в два раза меньше минут на внешку на МТСном контракте.
ну слова "приблизительно то же" как раз таки одни из ключевых
а еще у МТС неиспользованный пакет услуг переносят на след месяц ??

Конечно я выберу МТС, и уже выбрал.
что выбирать - дело лично каждого, тут спорить можно бесконечно

Даже при звонках 5433 чего стоит добраться до живого оператора
Кроме 5433 есть еще живой чат, где соединяют почти сразу и БИП где вообще сразу отвечают. И на контракте кстати по 5433, тоже долго ждать не приходится.

и музыка там противная играет, неприятная
а это вообще главный аргумент, что бы отказаться от симки этого оператора

В лайфе только 3G лучше всех работает, это плюсик, он небольшой.
ну хоть его в городе у меня и близко пока нету, но меня это пока не смущает и как раз это я бы засчитал как один из главных плюсов

но опять такие дело лично каждого

Речь идет о тарифе целиком
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Вносить АП необязательно...есть только 0,01грн обязательный платежа аж..Не хочешь не пользуйся
Не знал что так, это конечно плюс. Только все равно оно висеть будет на паспортных данных, и может когда-то решат что пора "сохранять номер" и потом минус, коллекторы и т.д.

"приблизительно то же" как раз таки одни из ключевых
а еще у МТС неиспользованный пакет услуг переносят на след месяц ??
у меня 50грн в месяц, у лайфа 69грн в месяц
мне дает 100 на внешку, 100 SMS, кажется гига 3 трафика, на лайфе 200 минут, и 4гига трафика, SMS не помню
Перенос на следующий месяц это конечно плюс лайфу. Но повторюсь, знаю лайф давно, но серьезно к нему никак не получается относиться, только как к эксперименту какому-то непрекращающемуся, думаю со временем пройдет, надоест и интерес пропадет экспериментировать. И в голове как к киевстару сложится - "только для экстренных звонков", или "только для входящих".
Ну нет у лайфа почему-то адекватности, нет того человека, той жилки, благодаря которой хотелось им пользоваться, хотелось прилепиться к нему. Потенциал пока еще есть, однозначно, и есть возможность "пересадить" на себя с МТСа и киевстара народ, но не видит он этих возможностей. Не так надо экспериментировать как это делает данный оператор. Зачем-то он допустил в ценообразование таких людей, которых надо гнать оттуда чем быстрее тем лучше. Будем играться с ними, а оператор так и будет в хвосте все сильнее закреплять в мозгах народа соответствующее отношение. На днях удивило, позвонил в одну фирму, спросил какой телефон лучше оставить чтобы перезвонили, первый раз услышал "только не лайф!"

Кроме 5433 есть еще живой чат, где соединяют почти сразу и БИП где вообще сразу отвечают. И на контракте кстати по 5433, тоже долго ждать не приходится
Поставил я тот бип, специально чтобы в сервис звонить, но с двух-трех заходов почему-то не увидел где кнопка туда позвонить. Зато получил на 7 дней 1гиг и опять же скажу - 3G нравится.

а это вообще главный аргумент, что бы отказаться от симки этого оператора
Повторюсь, таких аргументов и "мелочей" - пруд пруди.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
у меня 50грн в месяц, у лайфа 69грн в месяц
ну я давал как пример не сабжевый тариф, как и ты свой соответственно

Поставил я тот бип, специально чтобы в сервис звонить, но с двух-трех заходов почему-то не увидел где кнопка туда позвонить.
там кнопка чата есть с сервисом

такое впечатление, что люди еще не понимают "от чего" поднимаются цены на все и соответственно тарифы и к чему вообще все идет

и пора понять, что не только один лайф будет повышать/менять условия ТП и услуг, просто данный оператор начал это все заранее, что бы после нового года не так больно "бить под дых" и шокировать народ

но данная тема не об этом, так что не будем оффтопить
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Morino, я про "Семью" спрашивал - про неё написали, что скоро хана...
 
Реєстрація
16.12.16
Місто
Дніпро
bbk, ну по чему не тянет.. как раз таки тянет в сравнении с припейдом и цены на него

как показывает практика контракт трогают ооочень редко, в основном предоплату туда сюда дергают
вон до этого спокойно 10 лет сидел на Супер лайф 30 (контракт) и никто его не трогал пока сам тариф не закрыли (в начале этого года)

и да
Единый то точно трогать не будут, а семье базову осталось не долго (это так к сведению)

А в чем преимущество Единого

Добавлено через 33 секунды
Нет темы про обсуждение Единого

Добавлено через 2 минуты
У меня сейчас тоже тариф «3G Смарт» думаю куда лучше перейти? В Единый или в Смарт семью базовый?
 
Останнє редагування:

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Берда,
А в чем преимущество Единого
та ни в чем особо...
тариф используют либо для полочных симок или для связок с услугами Легкая, 2G Безлим, Экономные звонки и еще кое какими...

У меня сейчас тоже тариф «3G Смарт» думаю куда лучше перейти? В Единый или в Смарт семью базовый?
для начала определись какие услуги вообще нужны на номере?
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Смс пришло что в етом тарифе изменения,за69грн теперь дают все в два раза больше,8гб,400 мин на врагов и 400смс ,приятная новость ,вот бы еще соц сети бесплатно сюда!
 
Статус
Закрита.
Зверху