Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    565

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Я вот например, уже 4 года на киевстаре, вечно они что-то меняют, закрывают старые тарифы, качество связи стало на порядок хуже, уже думаю переходить опять на водафон, только вот номер жалко!

Трижды подумайте и попробуйте этот водафон в Харькове. И если вы живете не в метро, боюсь желание переходить с кс на водафон быстро пройдет
 
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Я вот например, уже 4 года на киевстаре, вечно они что-то меняют, закрывают старые тарифы, качество связи стало на порядок хуже, уже думаю переходить опять на водафон, только вот номер жалко!
Не понимаю, почему людей тянет на МТС (Vodafone)? Качество голоса - на уровне, 2G работает прекрасно, 3G - тоже работает, но с помещениями беда. О каких услугах еще говорить? Если теперь мобильный интернет работает стабильно?

Трижды подумайте и попробуйте этот водафон в Харькове. И если вы живете не в метро, боюсь желание переходить с кс на водафон быстро пройдет
Согласен, т.к. знакомые постепенно уходят от них и у них появляется другой оператор.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Я вот например, уже 4 года на киевстаре, вечно они что-то меняют, закрывают старые тарифы, качество связи стало на порядок хуже, уже думаю переходить опять на водафон, только вот номер жалко!
Насчет частых и круто-неожиданных:shashka: изменений по КС, согласен. Качество связи и сервисное обслуживание:pilotidiot:, тоже меняется не в лучшую сторону. Правильно ранее насчет КС было отмечено:
А надо уже ожидать.
Год назад в это же время было то же самое. В два раза подняли абонку в некоторых тарифах, например в "Алло, квартал". И через год на 12 января что-нибудь такое придумают. Киевстар давно уже не соответствует тому имиджу, который создавался. С того времени, когда российская Альфа выдавила норвежский Теленор из управления компанией.
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

У меня с качеством связи от Киевстар вообще ужас стал. Раньше в доме связь была.. Год назад начались проблемы подал заявку... Ноль внимания... с декабре связь есть только возле окна.... МТС работает у нас 5, лайф на 4. КИЕВСТАР потерял свое лидерство по качеству связи(покрытию)
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Ну после того как КС перешел на хуавей, качество связи заметно упало((
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

DiL, а что с водафоном в харькове не так? )
зы: живу не в метро
Что не так? Дома (3-й этаж пятиэтажного дома на ПП) 3ж ловит только возле окна. При разговоре постоянное пропадание слышимости . На даче (яр между ПП и Алексеевкой) 3ж МТС только на крыше дома. Как ни странно и дома и на даче лучше всего сигнал лайфа, потом кс
Причем зимой еще так сяк, как листья на деревьях появляются- МТС вообще с трудом находит 3ж
 
Останнє редагування:

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Бонусы домашнего интернета

ИМХО, нас ведут к тому, что все будут пользоваться одной симкой. Почти все ТП с абонкой дают минуты на врагов. А т.к. абонка скоро будет на всех ТП (и не маленькая), то смысл "кормить" какой-нибудь полочный Лайф ради редких звонков теряется. Лучше давать много денег одному оперу и получать от него весь спектр услуг, чем платить по 30 грн/мес (в лучшем случае) каждому оператору.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Re: Бонусы домашнего интернета

Вопрос в том сколько Онлайн 3G проживет? У меня свободная сеть с выводом бонусов ДИ подорожает минимум на 90грн, если каждый день нет юзать. Скорее всего оставлю только для входа, номер много где подвязан
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Бонусы домашнего интернета

Смайлик, прогнозы до лета/осени сего года.
 
Реєстрація
18.03.15
Місто
Киев
Телефон
Moto G32
Re: Бонусы домашнего интернета

Вывод.
Сначала сровнять тарифы у всех оперов. к этому уже идет.
Потом разрешить метнуться к другому оперу со своим номером.
Вот начнется конкуренция между операми))
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Бонусы домашнего интернета

ИМХО, нас ведут к тому, что все будут пользоваться одной симкой. Почти все ТП с абонкой дают минуты на врагов. А т.к. абонка скоро будет на всех ТП (и не маленькая), то смысл "кормить" какой-нибудь полочный Лайф ради редких звонков теряется.

Смысл еще есть держать на входящие. Минутами на врагов (еще и с поминуткой) много не набалакаеш...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Бонусы домашнего интернета

Наличие покрытия - существенный аргумент .
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Бонусы домашнего интернета

Сначала сровнять тарифы у всех оперов. к этому уже идет.
Потом разрешить метнуться к другому оперу со своим номером.
Простите, но в чем смысл сего действа?
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Бонусы домашнего интернета

Сначала сровнять тарифы у всех оперов. к этому уже идет.
Потом разрешить метнуться к другому оперу со своим номером.
Вот начнется конкуренция между операми))
Представляете какая на этом фоне будет неразбериха!
Тарифы, операторы, коды операторов, ...
 

mob

Реєстрація
03.05.15
Місто
Запорожье
Re: Бонусы домашнего интернета

Уберут понятие звонки на др. оператора, потом введут переход.имхо.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Бонусы домашнего интернета

Представляете какая на этом фоне будет неразбериха!
Тарифы, операторы, коды операторов, ...
и какая же неразбериха?

у каждого оператора в любых тарифах будет n-ое количество минут на +380 без всяких "внутрисетей"
а конкурировать уже будут на всяких других уровнях: контракты, телефоны со скидками, программы лояльности, акциии
никакой неразберихи
 
Реєстрація
18.03.15
Місто
Киев
Телефон
Moto G32
Будет единый тариф на всех за 1 единицу услуг.
Количество единиц за одни и те же деньги у оперов будут разные, вот поэтому абоненты взвесят где больше и лучше по показателям и переметнутся к другому оперу.
А старый будет кусать локти...
Я считаю здоровая конкуренция.
 
Зверху