Глюки Київстар

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
тобто цей номер до того ні в кого не міг бути?

да, я покупал в 2008-м такой потасканный внешне конверт. т.е. номер был доступен для продажи задолго до 2008-го, так что навряд ли...

Да и потом прошло 9 лет и никаких признаков бэушности номера ни разу не было, а это огромный срок!
 
  • Like
Реакції: drmz

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
'Неверно введен код регистрации.'
Отправитель: Kyivstar.

Эт что может быть?
На взлом не похоже, т.к. приходил бы перед этим какой-то код.
Тоже такое приходило 26 числа (1 раз), но никаких кодов перед этим не было.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Третий раз получаю такое СМС:
'Неверно введен код регистрации.'
Отправитель: Kyivstar.
та же фигня была пару раз за последние пару недель, на разных номерах (экс-сока)во время или через некоторое время после посещения МКС.

Добавлено через 9 минут
Сертифицированных глюков подвезли:
пару дней назад закончилась халява Разговоры регион2(переход был по условиям наилучший тариф для вас этим летом)
И тут приходит "у вас заканчиваются бонусные 30 минут на другие сети, далее тариф по 0,6/мин. но можешь заказать пакеты *264*30# и *264*100#"
Проверил минуты через запрос по *100#, а там ноли и эрроры
 
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
та же фигня была пару раз за последние пару недель, на разных номерах (экс-сока)во время или через некоторое время после посещения МКС.

Меньше клацайте раздел акций и персонально предложения, и ничего приходить не будет.
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
У жены номер телефона вдруг стал не действительным (когда звонишь на ее номер), с телефона на 477 звонить дает - а больше никуда не звонит - сразу обрыв звонка
СМС-ки - принимает, получилось войти в Мой Киевстар, написано - номер активный.
Оператор в онлайн чате уже как 30 минут не отвечает.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.11.16
Місто
Київ
Маю такуж проблему. Номер +3809897.... На "передплаті".
Приблизно годину тому під час розмови стався розрив розмови. При наборі з +38067... з іншого телефона каже "цей номер не є дійсним"
Мабуть якась база "лягла" у КС. Чекаємо на виправлення проблеми.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
Случайно получилось дозвониться на 466 - там роботетя радостно сообщила что имеет место трудности с совершением голосовых звонков и доступом к интернету.
Персонал героически борется....
У жены номер на 097, у сына 098 - та же фигня.
У меня 098 - работает, у дочки 096 - тоже работает
Короче вырубает как-то выборочно
 
Реєстрація
06.02.13
Місто
Чернигов
Телефон
iPhone XR
Очередной раз Хреновстар нехило лажает!
Оператор номер 1 м@ть его !
 
Реєстрація
03.09.11
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy M33 5G
Мне вообще при звонке на любой номер робоголос сообщает: "Your number is bad. Call 466"
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Случайно получилось дозвониться на 466 - там роботетя радостно сообщила что имеет место трудности с совершением голосовых звонков и доступом к интернету.
"...для некоторых абонентов предоплаты"
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Кочевник, теперь можно спать вместе с Киевстаром, и ничего не предпринимать:)
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Сегодня глючило нехило: не позвонить, не принять вызов.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Запорожцы, как у вас работает Киевстар? Последние три недели наблюдаю частую невозможность ко мне дозвонится - абонент не в сети, при этом на смарте даже активна 3Ж сессия, инет есть. Последние несколько дней добавились выпадения слов или просто тишина. Телефоны менял, оба в 3Ж. Оператор сказала, что жалоб по адресу не было, но спецы посмотрят.
Особенно [MENTION=5371]Emkill[/MENTION], как у тебя на Бородинском?
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
FlashUA, мне вообще кажется, что после свопа на ZTE летом 2016, качество очень скатилось. А половина города, пересевшая на звонки за 20 грн, ещё больше ухудшила ситуацию
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
kaev, согласен, в 2Ж однозначно стало гораздо хуже, там я с этим смирился. Но вот когда в 3Ж, с сигналом -65 и работающем HD-voice при разговоре выпадают слова - это нифига не норма(
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
FlashUA, с учетом того что БС светит в окно, то особой разницы не заметил, но часто вижу 4 деления антенны из 5-ти. Раньше такого не наблюдалось.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
kaev, да, что я, что собеседник - оба живем под БС, по сигналу явно проблем нет. Только собеседник за 80 км)

Emkill, тебя обслуживает БС, которая на крыше дома, в котором 121 отделение?
Меня та, которая на гаражном кооперативе (Котляревського, 103), в частном секторе. И есть подозрение, что дело именно в ней.
Смс о пропущенных не приходят?
 
Зверху