Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
по 466 предупреждает даже на тех номерах, куда СМС не приходили.
Блин... проверил... позвонил на 466 - так и есть, с 15-го января пожалте бриться - 3G+. А мне на обеих звонилках и Онлайн 3G хватало. 15 гривен - не деньги, но придется отдавать за невостребованные физически объемы. :(
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А мне на обеих звонилках и Онлайн 3G хватало
Вопрос не в том, что тебе или кому-то не хватало. А в том, что оператору 35 грн/мес мало. И тут Киевстар даже на 50 грн/мес выглядит отлично на фоне конкурентов.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
11.12.17
Місто
Белая Церковь
PRADA, нашли кого жалеть. Прям операторы такие бедные и не мутят по тарификациям. Они не обеднеют это точно.
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
А другим операторам типа 35 хватает, да? Платите не более $1 в месяц, а хотите 4G и 5G на всех частотах и в каждом селе и подвале.
Мы не хотим ничего, пусть вернут почтовых голубей
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
В принципе неплохой тариф, но опять же напрягает отдельная тарификация городских, ну и поминутка заодно. А так для полочного номера даже удобнее - вместо 4,99 можно держать 9,99 грн. :).
Кстати при принудительном переводе первый месяц бесплатно?
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Если рассуждать о названии тарифных планов, то если закрывают тариф «Онлайн 3G”, а оставляют «3G онлайн», то в скором времени могут закрыть тариф и «Онлайн 3G+” , по названию схожий с закрывающимся лишь добавлением +, и придумать тариф «3G онлайн +» , как обычно с увеличением пакета МБ и СМС, увеличив при этом абонплату. Ведь не может существовать долгое время пара тарифов «3G онлайн» и «Онлайн 3G+” - это не логичная пара с точки зрения названия. Вот так официально и увеличивают траты на мобильную связь. Слово «Киевстар» в тарифах, вероятно, оставят без изменений :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
МарикМ, это уже фантазии, домыслы и гадания.
На носу 4G, и трудно что-то предугадать. Возможно, к концу 2018 года 100 грн/мес будет минимальный тариф. Никто не знает.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
PRADA, согласен, что это фантазии, но я их и хотел изложить для тех, кто думает, что на этом всё и закончится хотя бы на год. КС по действующим тарифным планам - впереди планеты всей, они путают абонентов именно их количеством и «рокировкой» слов названиях. Ведь такое уже было и не раз.
Согласитесь, пара «Киевстар 3G онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G+” не может долго существовать. Фантазировать можно дальше, но это уже другая история. На носу выбор - переходить сюда до 31.12 со скидкой 50% за первый месяц или дождаться принудительного перевода (так как пакет «Онлайн 3G” лично у меня до 11.01).
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Белая Церковь
МарикМ, ну до этого эти все тарифы как-то вместе существовали :)
Да и ещё плюс к этому, что очень много народу р не знают, что есть такие тарифы и у них доступен переход на них. Не все читают форум и знают что, куда, почём :)
Абсолютное большинство заходить на главный сайт КС и читает там, какие есть тарифы. А они на не самые приемлемые для людей.
 
Реєстрація
28.12.17
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Пришла SMS с угрозой насильно перевести меня с тарифа "Киевстар Онлайн 3G" на "Киевстар Онлайн 3G+". Перевести грозятся в период с 15.01 по 15.02. Действие текущего месячного пакета у меня заканчивается 24.01. Это получается, мне могут поменять тариф еще до окончания действия предыдущей абонплаты и при этом со счета снимут 50 гривен?
В "Моем Киевстаре" есть возможность перейти на "Киевстар Онлайн 3G+" вручную, получив скидку в 25 гривен на первую абонплату. Если я закажу смена тарифа, когда именно она произойдет?
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
А в справочную позвонить и узнать: не камильфо? :dash1:
P.S. А то смс с угрозами применения насильства ему шлют... сказочный персонаж ....
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
В "Моем Киевстаре" есть возможность перейти на "Киевстар Онлайн 3G+" вручную, получив скидку в 25 гривен на первую абонплату. Если я закажу смена тарифа, когда именно она произойдет?
При наличии 25 грн. на счету, смена тарифа произойдет сразу.
А вобще тебе не помешает прочитать несколько страниц этой и соседних тем.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
На носу выбор - переходить сюда до 31.12 со скидкой 50% за первый месяц или дождаться принудительного перевода
Если нету надобности в этом тарифе, тогда зачем спешить?..:rolleyes: Учитывая период осуществления КС автом. перевода (на протяжении месяца) будет достаточно времени, чтобы перевести всех после окончания проплаченной АП по старому ТП. Думаю, многим интереснее: после перевода на более дорогой ТП (как в данном случае), не перестанут предлагать тарифы подешевлее (напр., КС "Звонки", как у меня на полочном "Онлайн 3G") на малоиспользуемых симках?..:belay: Может, у кого был опыт перевода внутри обсуждаемых акционных ТП, напр., с "Онлайн 3G+" на "3G Онлайн"? Или, возможно, КС при повышении размера АП отрезает "пути к отступлению"...:fellow:
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Значит,- получилось, если нету приставки "негативный".:fellow: Пока на полках все спокойно, наблюдаем дальнейшие "наперсточные маневры" КС...:rolleyes:
Обычно КС отрезает пути отступления, особенно тем, кто платит.
На форуме большинству известно: постоянные пользователи, в акционных розыгрышах от КС, участия не принимают.:D
 
Статус
Закрита.
Зверху