Покрытие PEOPLEnet

Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Влад, ты один из тех самых немногих, кто за последние 3 года вообще ей пользовался))

Так а что? Удобно было на других операторов с посекундной тарификацией время от времени звонить. Абонплаты никакой, только по факту, сколько проговорил, столько и заплатил.

На моём нынешнем месте жительства из-за массовой застройки постоянно сети всех операторов перегружены. В час пик после шести вечера поговорить нормально нельзя, одни обрывки слов. Знаешь как это раздражает? Берёшь трубку Пипла - звук чистый как кристалл, на сети-то никого...

Жаль вообщем. Хоть и своеобразный но оператор нужный был. Беру пузырь и буду справлять поминки...
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Так ты и до "нынешнего места жительства" его юзал, еще живя известно (мне) где, когда в ЦОК Пипла глаза широко открывали, а потом хвастались: "пришел голосовой абонент подключиться!". :D
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Ну как, хоть где - нибудь в Киевской или Запорожской области остался ещё сигнал?
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Влад, ты один из тех самых немногих, кто за последние 3 года вообще ей пользовался))
Не он один. Я тоже до недавнего (2015 г) пользовался единственным номером Пипла. После урезания тарифов ушел на Киевстар корпу.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Это в вашем районе. А в центре еще был неделю назад. Сегодня решил проверить, но момед сеть не видит. Но уже без разницы,когда вырубили,у всех одинаково. Может кому надо "клаб" ,у кого покрытие есть, пишите.
 
Останнє редагування:

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
очередной етап "покращення" -52 бс по реестру, из самого заметного в кривом роге теперь 1бс, то там было штук 25-30, где еще убрали не знаю
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Интересно, куда они их девают. Продают кому-то заграницу (сомневаюсь, чтобы Интеру) или же просто отключают ради экономии эксплуатационных расходов?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Продают кому-то заграницу (сомневаюсь, чтобы Интеру)
Ранее упоминали, что часть площадок и бсок себе интер прикупал. А куда сейчас - хз. Ведь и у ИТ дела не очень идут, тем более ИТ наверняка скоро свои железки из Крыма привезёт.
 
  • Like
Реакції: drmz

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
очередной етап "покращення" -52 бс по реестру, из самого заметного в кривом роге теперь 1бс, то там было штук 25-30, где еще убрали не знаю
У меня 100 в приложении "Base Stations" показывает.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Интересно, куда они их девают.

Часть интер себе выкупает, ну как выкупает, просто переписывает долги по аренде пипла на себя и бс их, а выплата долгов постепенная уже согласовывается с арендодателем, никакие бс с крыма интер не будет забирать, у него их и так есть на складах и плюс пипловые. Но большая часть бс пипл пытается самостоятельно демонтировать после оплаты аренды, а затем их складируют на склады и считают активом компании, который никому не нужен, возможно затем их на металл сдадут и часть денег потраченных за аренду складов окупится :D
ps в Киеве может половину демонтировали за 2-3 года, а так оно просто висит и ржавеет пока суды идут, такая же ситуация и в регионах.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Жаль, конечно, People.net:(
Что сейчас спасло бы его - переоформление лицензии 800 МГц на LTE. Вот тогда его дела пошли бы куда лучше.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Жаль, конечно, People.net:(
Что сейчас спасло бы его - переоформление лицензии 800 МГц на LTE. Вот тогда его дела пошли бы куда лучше.

Угу, за які шиші вони мали б мережу будувати, якщо зараз майже не мають грошей заплатити за електроенергію, спожиту б\с-ми.
 
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
Неправильное они себе название выбрали. Вот это и выстрелило. ПипелНЕТ. Т.е. людей нет. Собственно к этому и пришли в итоге.
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт! (с)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Kogan, "интернет люди" или "люди интернета" вообще-то, потом уже перекрутили, когда обиды в сторону оператора полились.
 
Зверху