Інтернет від Укртелеком

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
Бумага з Києва прийшла кажуть. Що вірус в цих моделях по всій Украіні.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Не працює інтернет на модемі хуавей HG 532e.
Сказали попав вірус на ці моделі
У мене без проблем один такий модем в роботі.
якій вірус ????

Добавлено через 1 минуту
А можна якось знижку зробити на інтернет та телефон більшу ніж 40 %
- можна 100%. Відключайся ;)
П.С. 40% на телефон - не дурственно.

Добавлено через 3 минуты
уже многим предлагал-никто не хочет
- ну то берися до справи - неоране поле, конкурентів немає. Заробляй гроші!

Добавлено через 4 минуты
вірус в цих моделях по всій Украіні
Бозбожно брешуть!
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
У HG532 самый популярный "вирус" это выход из строя ralink adsl-чипка.
Похоже это такая хитрожопая уловка от ахметовцев, чтоб пересадить всех на новые оферты.
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
У HG532 самый популярный "вирус" это выход из строя ralink adsl-чипка.
Похоже это такая хитрожопая уловка от ахметовцев, чтоб пересадить всех на новые оферты.

При подключении нужно иметь свой модем, который куплен на стороне и не из их списка, тогда будет всё работать стабильно. На акции Интернет за 1 гривну обращать внимание не нужно. Зачем нужен интернет за 1 гривну, если он не работает.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Зачем нужен интернет за 1 гривну, если он не работает.
Брехня
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Baronrex, по швидкості УТК?
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
а у нас то сегодня похоронили одного с монтеров укртелекома, другой бросает, говорит не дают абсолютно никаких материалов для работы. остается один водитель и мастер и все. никто туда не хочет идти, что дальше будет хз...
на третий квартал этого года обещают начинать тянуть сюда оптоволокно, боюсь телекум не протянет пол-года
 
Реєстрація
22.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy A72
на третий квартал этого года обещают начинать тянуть сюда оптоволокно, боюсь телекум не протянет пол-года

На их обещания надеятся не стоит. Почти 3 года назад весь район остался без инета и телефона. Через несколько месяцев уже стало понятно что что-то не так, людишки начали кипишевать, на что утк начал рассказывать что вот-вот начнут тянуть оптику, и тд и тп. За это время вообще никаких движений. Оптику конечно протянули- но другие провайдеры.
 
  • Like
Реакції: arki
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
dima_s, другие провайдеры обещают оптику тянуть, не укртелелом. он уже на ладан дышит...
 
Реєстрація
22.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy A72
Ясно), сам 2 года сидел с 3г модемом. Пришлось конечно 2000 на подключение выделить, но думаю оптика того стоит. 50-100 мб для дома то что нужно.
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
dima_s, я когдато тоже пару лет на 3джи модеме сидел, потом уже около 3х лет на укртелекоме, которому приходит конец. не знаю если загнется раньше того как подтянут оптику нужно будет снова на хавчику 173 посидеть. а что иначе.. у нас глубинка граница с Белоруссией, не особо суда и хотят оптику тянуть
 
Реєстрація
22.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy A72
dima_s, я когдато тоже пару лет на 3джи модеме сидел, потом уже около 3х лет на укртелекоме, которому приходит конец. не знаю если загнется раньше того как подтянут оптику нужно будет снова на хавчику 173 посидеть. а что иначе.. у нас глубинка граница с Белоруссией, не особо суда и хотят оптику тянуть

да, это полюбому конец. я живу в частном секторе в Харькове, так если тут такой развал то что про глубинку говорить. я был удивлен когда у родственников в деревне увидел оптический интернет, и тарифы как для деревни нормальные.
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху