Viber (Rakuten Viber Messenger)

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Добавить в файл %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts следующие строки в конце:
Код:
127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com
сохранить файл, перезапустить Viber.
 
Причина: SPOILER
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Я думаю, вообще не идут. Если идут, то 100% как звонки на укр.операторов.
 

Olga092

Заблокирован
Реєстрація
18.01.18
Місто
Киев
Как самой отключить в вайбере рекламу, сколько времени займет решение этой проблемы?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Olga092, пару минут - прочесть закрепленное сообщение в данной теме.
 

Olga092

Заблокирован
Реєстрація
18.01.18
Місто
Киев
Alex, я попробую прочитать 143 сообщения и найти ответ на свой вопрос, надеюсь я разберусь)
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Кстати, подскажите, это баг или фича?
Вызов абоненту с номером Vodafon Украина, который выключен. Звонок по ошибке через Viber out. Соединение с абонентом установлено, сняты средства со счета Viber out.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Alex, я попробую прочитать 143 сообщения и найти ответ на свой вопрос, надеюсь я разберусь)
Еще раз прочтите мое сообщение.
Информация в ПЕРВОМ ЗАКРЕПЛЕННОМ ПОСТЕ в данной теме.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Кстати, подскажите, это баг или фича?
Вызов абоненту с номером Vodafon Украина, который выключен. Звонок по ошибке через Viber out. Соединение с абонентом установлено, сняты средства со счета Viber out.

У абонента которому звонили включен сервис Viber In (по умолчанию в настройках подключен у всех, это сервис звонков сразу на вайбер, минуя оператора того человека, которому звоните). Все так и должно быть. Даже если бы вы звонили с мобильного/домашнего а не с Viber out, звонок пошел бы на вайбер, при условии что ваш оператор поддерживает сервис Viber In.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Все так и должно быть. Даже если бы вы звонили с мобильного/домашнего а не с Viber out, звонок пошел бы на вайбер, при условии что ваш оператор поддерживает сервис Viber In.
Спасибо, но меня в данном случае несколько огорчило, что при звонке с Viber на Viber были списаны деньги со счета Viber out
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Arbitr, Но при звонке с Viber на Viber, именно с приложения на приложение, походу деньги не должны сниматься с Viber out. Я думал вы звонили именно Viber out на мобильный, а звонок пришел на вайбер.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ламерский вопрос: можно ли на 2х симном андроид смарте поставить 2 вайбера на 2 разных номера?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
mongol, на ксяоми можно штатной прогой клонировать и подвязать 2 номера.
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Alex, для сяоми вроде бы и не надо стороннюю программу, есть же в miui своя утилита.

Добавлено через 1 минуту
У меня до сих пор не приходят уведомления на сяоми, уже все перепробовал. Не помогает ничего, следующей моделью будет что-то другое
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Julian, не знаю, я не вникал.
Привык к голому Андроиду, для меня Сяоми - темный лес :)
Вечно в настройках ищу то одно, то другое - а оно не на своих местах..
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Вибер через проксю без костылей работать не умеет? Помогал запустить, не победил, пришлось соксификатор настраивать...
ЗЫ: десктоп
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Паук, в мене підозра, що вібер вміє виключно через IPv6. Він мене не працював через USB-модем, бо модем не вмів запхати IPv6 в тунель, а через WiFi і LAN - без проблем. Бо ті вміють тунелювати IPv6.
 
Зверху