Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Так вроде бы на сайте самого КС есть автоплатеж
Есть, но не устраивают 2 выделенных пункта, которые заменить бы на:
- счет пополняется автоматически при достижении заданной даты
- вы самостоятельно устанавливаете дату и сумму автоплатежа
 

Вкладення

  • AutoPay.PNG
    AutoPay.PNG
    46 КБ · Перегляди: 67

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Убрали возможность отправлять СМС из кабинета.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
"Користуйтесь месенджерами!"
Не подходит. Во-первых меня просят отправить СМС, а во-вторых мне самому порой проще уведомить человека именно так - СМС это гарантированный способ полученной информации, а мессенджеры нет, так как у меня нет информации пользуется человек или он просто зареган. А самое главное, мне непонятно почему убрали возможность отправлять СМС - так-то это же было не бесплатно всё-таки....
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Mr.Alex,
Для роботи месенджера потрібен смартфон, інтернет трафік у тарифі або кошти на рахунку для його оплати окремо, бути в зоні покриття 3G/4G. А для отримання смс все це мати не обов'язково, достатньо будь-якого телефону і слабенького сигналу.
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Mr.Alex,
Для роботи месенджера потрібен смартфон, інтернет трафік у тарифі або кошти на рахунку для його оплати окремо, бути в зоні покриття 3G/4G. А для отримання смс все це мати не обов'язково, достатньо будь-якого телефону і слабенького сигналу.

Я оптравлял и при 2G, что то изменилось?
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
А для отримання смс все це мати не обов'язково, достатньо будь-якого телефону і слабенького сигналу.
Вовсе не факт, что СМС будет гарантировано на 100% доставлено. Особенно по срокам. Неоднократно бывало, что все уже "состоялось", а СМС было доставлено на следующий день, а то и вовсе не было доставлено ("потерялось" наверное). :rolleyes:
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Mr.Alex, ну не знаю.... Сейчас всё отправленное доходит без проблем (лет 15 назад - да, было такое, что смс отправил, а оно не дошло).
Хорошо, 99%. Но всяко значительно выше, чем в мессенджерах.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Вы все забываете, что СМС ещё и имеет срок жизни. Телефон отключен больше срока жизни - СМС исчезает :) В мессенджере эта проблема решена, сообщение ждёт вечно.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Телефон отключен больше срока жизни - СМС исчезает
Сколько же он должен быть отключён? Практически нереально. Разве что ты в поле его потерял и тебе неделю ехать до магазина...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Сколько же он должен быть отключён? Практически нереально. Разве что ты в поле его потерял и тебе неделю ехать до магазина...

От 24 до 72 часов живёт СМС, в зависимости от того, как хочется оператору. Учите матчасть.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А хіба нема у телефонах у налаштуваннях терміну дії смс?

Я такое последний раз видел в две тысячи бородатом году на каком-то кнопочнике. Естественно, в смартах такой настройки нет. А даже если в телефоне и есть, то она ниже в приоритете, чем настройка оператора. Если оператор хранит 24, то от того, что вы пропишете 36, оно не станет храниться дольше.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
От 24 до 72 часов живёт СМС, в зависимости от того, как хочется оператору. Учите матчасть.
Какую матчасть? О чём речь? Есть хоть один здесь, у кого телефон был отключён дольше суток? Какая в этом вероятность? А теперь сравните с тем, что чел зарегался в вайбере - формально он там есть, но не пользуется. Или пользуется но с другого номера, а не с этого. Или с этого номера, но не вайбером. Или вайбером, но включает инет раз в полдня. Не все люди телефонодрочеры. Когда он получит своё сообщение? Правильно, никогда. Учите... Не понимаю, что здесь не очевидного... И что кто здесь хочет доказать? СМС ТОЧНО прочтут гораздо более гарантированно, чем сообщение в мессенджерах.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
СМС ТОЧНО прочтут гораздо более гарантированно, чем сообщение в мессенджерах.
Не в тему СМС-срача: просто нет 100% гарантии, что СМС будет доставлено (прочтено ли - это другой вопрос). Какой-то % "потеряшек" - все равно есть. В этом году было пару раз и что самое досадное то, это были важные СМС по заказу - с номером карты для оплаты и номером телефона исполнителя. "Человеческий фактор" (это когда получатель - или "тупо не читает" СМС, или память в телефоне "засрана" другими СМСками) - не рассматривается. ;)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
память в телефоне "засрана" другими СМСками

Вот тоже, кстати, очень частое явление. Моя бабушка однажды наехала на ПБ, что ей не пришла СМСка о пенсии. А не пришла потому, что бабушка не удаляла бесконечные "абонент на зв'язку" от своей сестры из ОРДиЛО, и однажды память тупо забилась и не принимала новые. Вот и сдохла СМС. При том понятно, что пенсия оказалась на месте и вовремя, но "осадочек остался". В смартах, естессно, это звучит смешно, там памяти жопой жуй и ещё останется, но мы к ним тоже не сразу пришли. И абсолютно точно, что СМС медленно умирают. Да, медленнее, чем многим хочется. Ничего, я никуда не тороплюсь :D
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Mr.Alex, да я не говорю про 100%, понятно что 100% нет ни в чём, вопрос большей гарантии. Я вижу ситуацию в пользу смс.
 
Зверху