Какими будут новые тарифы?

Реєстрація
14.04.15
Місто
Мариуполь UA -> ЦФО RUS
что у тебя за девайс что ты юзаешь тримоб/кс/лайф которых в твоем городе быть не может .
Я юзаю местных провайдеров, но это не каким боком не влияет на объем потребляемого трафика и если бы завтра у нас включили Лайф/КС, то мне пришлось бы брать несколько СИМок чтобы покрыть свои потребности в мобильном интернете
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Плохо что контракт.
Да и цена хоть низкая, но услуг мало. +/- примерно то же что другие операторы, но без внутрисети как таковой. Это жирный минус.
 
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
Согласен - плохо что контрактная форма подключения, а так остальное вполне себе позитивный ТП; да в кризисное время, да переборливому абону - платить за лишнее?:eek:
за 25 гривников - 1гб инета, по 20минут\сообщений - трафик не разбит по дням.

Вполне ожидаемо и второе: такой же ТП на припейде, хорошо бы, чтобы за 15-20 грв\мес. Ведь многие сейчас ищут в Чернигове ТП за мизерную месячную плату, и чтобы 1Гб инета+ пару плюшек+включенные минуты на город.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Черниговец, це реальне побажання чи просто хотілка? Всі хочуть, а коли дають, то і не потрібно вже.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Черниговец, це реальне побажання чи просто хотілка? Всі хочуть, а коли дають, то і не потрібно вже.

реальне побажання, ну навіщо мені 100500 хвилин та 100500 інтернета? Мені тількі зателефонувати та прийняти дзвінок. Я здогадуюсь, що населення вже награлося с безлімітами...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Черниговец, не нужны операторам абоненты, которые тратят пару гривен в месяц за пару мегабайт и пару звонков по несколько секунд. Просто примите как должное.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
такие операторы не нужны и некоторым абонентам :D

Скоро рациями таким индивидуалам придётся пользоваться, потому что все операторы убирают тарифы с использованием по факту.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Черниговец, не нужны операторам абоненты, которые тратят пару гривен в месяц за пару мегабайт и пару звонков по несколько секунд. Просто примите как должное.

Не понимаю. У меня старый телефон на андроиде. По статистике 60 мб по вайфаю использует в месяц. Из-за того что нет подходящего тарифа/пакета/оплаты оператор в пролете на эти пару гривен. Уверен, что таких как я не единицы.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Скоро рациями таким индивидуалам придётся пользоваться, потому что все операторы убирают тарифы с использованием по факту.

ну почему, вот например сейчас у меня основной интер, звоню по всем направлениям не заморачиваясь с всякими АП и ОЕП, - это кайф. С этими новыми продвинутыми тарифами у GSM опососв, только и следи, чтобы за рамки дозволеного не выйти, поэтому как написали выше, это опсосы должны принимать как должное, а не мне... ;)
У кого АП и ОЕП - это же ахтунг, постоянно нужно помнить когда нада платить, и без ОСС хватает платежей...
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Черниговец, хочеш сказати що з Інтера вигідніше звонити на Кс, чим з Кс на Кс?
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Черниговец, хочеш сказати що з Інтера вигідніше звонити на Кс, чим з Кс на Кс?

мне с интера выгоднее на всех звонить, чем постоянно думать откуда куда выгоднее звонить. Думаю ты понял мысль. Если звонить допустим 30-45 сек за звонок, да и поминутная тарификация обдирает же как липку, может даже и дешевле получиться. Я не силен в тарифах КС. Этим мне и нравился Простой МТС, у него недостаток только один - МТС.

Добавлено через 5 минут
Черниговец, не нужны операторам абоненты, которые тратят пару гривен в месяц за пару мегабайт и пару звонков по несколько секунд. Просто примите как должное.

бывает в месяц 100, бывает 10, бывает 1 грн, по-разному.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Зверху