Zadarma

Реєстрація
09.04.13
Місто
Вінниця
Телефон
Samsung Galaxy A52
Дарую ;) , "пропозицію винятково для вас" з таким кодом :rolleyes:
Повертайтеся! Бонус 20% на всі поповнення​
Шановний клієнт Zadarma,
Ви дуже давно не проявляли активність в нашому сервісі, але ми так не хочемо втрачати важливого клієнта. І робимо спеціальну пропозицію винятково для вас - бонус 20% на всі поповнення в сервісі Zadarma з 20 червня по 20 липня включно. Щоб скористатися пропозицією, на сторінці поповнення рахунка введіть код:
BESTCLIENT2017
Повертайтеся, ми чекаємо на вас.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Помогите разобраться в тарифах на звонки в Россию если выбрать пакет Эконом в котором полностью отсутствует пакет минут а только по минутка, и абонплата 0грн, я все таки должен платить ежемесячно за выделенный мне сил номер в зависимости от области 6-8$ или могу звонить инкогнито и платить только поминутно?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Комрады мне одному Задармисты закрыли дозвон на номера Inum? Техподдержка включает мороз, типа проверяйте правильность набора, но я то знаю что до 27 декабря дозвон был, при этом даже в ЛК витдно, что разговоры проходили. Теперь Zoiper пишет "no route to destination". Кто может проверить, Могу в личку кинуть номер который пытаюсь набрать.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Откликнуться кто может проверить соединение с номерами inum??? Очень важно
 
Реєстрація
27.11.17
Місто
Kiev
Zadarma iOS получает смс через пуши теперь
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Как-то мимо прошло

Представлены новые наиболее выгодные тарифы на звонки в Украине. Теперь бесплатная АТС, интеграции с CRM, коллтрекинг поможет развивать ваш бизнес внутри страны. Тарифы актуальны для звонков с национальных номеров в коде +38091.

Обращаем внимание, что звонки с данных номеров возможны только из украинских сетей внутри страны, а для подключения номера потребуется ряд документов.

Ссыль на тарифы - https://zadarma.com/ru/tariffs/calls/ukraine/#eu-popular
Ссыль на заказ номеров - https://zadarma.com/ru/tariffs/numbers/ukraine/national/

Номера в маске +38091481**** и позиционируются как национальные, в то время как все еще доступные +380947****** как мобильные. Интересно собачка порылась. Тарифы в принципе достаточно конкурентные.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Сервис облачной телефонии Zadarma выпустил новый продукт — бесплатные видеоконференции для дистанционных офисов и удаленной работы. Чтобы общаться и проводить конференции, не нужна регистрация или установка программ.
Главное конкурентное преимущество продукта — его простота. Не нужно ничего скачивать или устанавливать. Достаточно перейти по ссылке в браузере, создать свой личный кабинет и пригласить в чат остальных участников разговора.
Также бесплатные видеоконференции доступны и с мобильных устройств. Компания уже выпустила для них фирменные приложения: Zadarma Conf для Android и Zadarma Conf для iOS, которые уже можно скачать в Google Play и App Store.

Возможности конференций Zadarma

В конференции могут принимать участие до 50 участников одновременно. При этом есть чат, где они смогут обмениваться сообщениями и ссылками. Время разговора не ограничено.
Сервис уделил особое внимание безопасности и конфиденциальности видеоконференций, поэтому видеопоток зашифрован. Также среди дополнительных функций есть возможность демонстрации экрана и функция "Поднятия руки".

Скидки на время карантина

Чтобы поддержать своих пользователей, сервис сделал скидки на 2 месяца на тарифные пакеты: минус 30% на тариф Офис.Украина и минус 50% на Офис Ес. В их стоимость входит присвоение виртуального номера и исходящие звонки. Есть и расширенные АТС возможности: дополнительный объем в облаке для хранения записей, разные голосовые меню и другие функции.
Чтобы получить скидку, нужно в своем личном кабинете ввести промокод RemoteOfficeUA или RemoteOfficeEU.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Тарифы в принципе достаточно конкурентные.

Как подключить номер?
Номер +380914810059 уже выбран, осталось лишь завершить покупку.
Для заказа номера необходимо загрузить в интерфейсе пользователя:
- копию национального паспорта/ID-карты (обе стороны) страны, телефонный номер которой заказываете
- фото с паспортом и текущей датой согласно примеру
- указать текущий адрес (улица, номер, почтовый индекс и город). Адрес должен соответствовать стране заказанного номера


Я бы не рискнул отправлять ФСБшникам сканы своего паспорта, хотя с рашистами дел не имею и не собираюсь иметь, пока их не сметет огонь революций и РФ не превратится в ряд нормальных, адекватных государств, но все же, тут полно их агентов, ніт!
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А пруфчики, что это россияне, есть? Ну то есть название намекает, конечно же, но сейчас написано, что основное представительство у нихв Болгарии, например.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Когда они появились, это была Украина.

Глянул на web archive - сайт отслеживается с 2000 (!) года, информация, опубликованная на сайте про тогдашнего владельца сайта -
"Меня зовут Виктор Кравченко, мне 32 года, живу на Украине в городе Александрия, женат, растет дочь Дария"
В 2007-м, когда личный сайт стал сайтом компании, услуги предоставлялись только по Украине (предоставлялся бесплатный интернет по диалапу, оплачивался только повременной трафик телефонному оператору, который уже делился этим заработком с "Задармой"). В 2009-м компания юридически дислоцировалась в Запорожье, а вот поздней передислоцировалась в Болгарию, изменив контактные номера телефонов на российские.

Текущая тема как раз начиналась с того, что наши операторы стали банить номера этой самой "Задармы", думаю, там не только баном номеров угрожали. Это в конце концов и вынудило компанию передислоцироваться подальше от наших широт. Тема про СБУ на нашем форуме примерно тогда же появилась.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
пруфчики, что это россияне, есть?
Я не найду сейчас точные пруфы, кому перепродавались за 15 лет и тд, может они и болгары, но оф. представительство в РФ есть, на рынке РФ работают активно - а значит без гэбни и "сормов" там никак.. Такие доки отправлять стремно.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
А кто тебя заставляет доки отправлять? Доки нужны только для россиянкого номера и других юрисдикций в которых номера только по докам. Как айпи-телефонией пользуйся себе без доков.
И да, у них вроде болгарская юрисдикция, но русских в саппорте и в управлении много
 
Доки нужны только для россиянкого номера и других юрисдикций в которых номера только по докам
Не только. Когда я у них года 2 или 3 тому покупал номер +38094..., они затребовали копию паспорта. Причем сжатый скан (всё хорошо читалось), который я им прислал, их не устроил: потребовали в хорошем разрешении. Я прифигел, но делать нечего, прислал копию получше, тогда подключили.
Зачем Задарме качественные сканы украинских паспортов - остается лишь догадываться. Может, они болгарским цыганам их потом продают :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А кто тебя заставляет доки отправлять? Доки нужны только для россиянкого номера
Ты читаешь на 2 сообщения выше??? :dash1: Я же процитировал, даже по ссылке заходить не надо... Ну я повторюсь, ок, под спойлером:

Как подключить номер?
Номер +380914810357 уже выбран, осталось лишь завершить покупку.
Для заказа номера необходимо загрузить в интерфейсе пользователя:
- копию национального паспорта/ID-карты (обе стороны) страны, телефонный номер которой заказываете
- фото с паспортом и текущей датой согласно примеру
- указать текущий адрес (улица, номер, почтовый индекс и город). Адрес должен соответствовать стране заказанного номера

+38091xxxxxxx- это россиянский номер?
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
 
Зверху