Некролог

Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Грустные новости...

Российский боксер Ислам Тимурзиев умер после продолжительной болезни

Российский боксер-супертяжеловес Ислам Тимурзиев скончался после продолжительной болезни. Спортсмену было 32 года. Заслуженный мастер спорта, Тимурзиев участвовал в Олимпиаде 2008 года, был бронзовым призером чемпионата мира 2007 года, в 2005 году взял Кубок мира, а в 2003-м стал победителем Всемирных игр военнослужащих.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Грустные новости...

SerP, как насчет Уэса Крейвена?
Это грустно или так себе?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Грустные новости...

SerP, как насчет Уэса Крейвена?
Это грустно или так себе?
[MENTION=513]Янус[/MENTION], а [MENTION=2619]SerP[/MENTION] вроде как и не писал, что смерть Ислама Тимурзиева событие так себе. Или я что то не понял? Он просто не в курсе, кто это очевидно. Я глянул подробней об этом боксере, и если верно то, что он умер от последствий заражения крови, то вот какая нелепица бывает, он должен был болеть от последствий занятий боксом...ну, по идее, а умер от вообще левой причины. Та все равно, смерть есть смерть и понятие сие не айс, в любом проявлении и от любой причины.
 
  • Like
Реакції: Tsa

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Грустные новости...

как насчет Уэса Крейвена?
это - всемирно известная личность...
а причем тут к этой теме российский боксер не мирового уровня? о нем тут кто-то знает? или тут надо публиковать некрологи всех до одного граждан рашки с вести сру?

Это грустно или так себе?
а это-то тут причем? любая смерть - это не веселье (ну, окромя ублюдков а-ля гитлер/чикатило и тд), но как-то и меру знать нужно.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Грустные новости...

Мне не бывает грустно, если умирает незнакомый человек в возрасте естественной смертью
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Грустные новости...

Крейвен умер пожилым и ок. А Тони Скот прыгнул с моста - не ок.
Хотя если говорить о людях музыки и кино, то многим умереть в 27 - во благо, с точки зрения вклада

Добавлено через 1 минуту
Лично я пока не определился, когда лучше умирать. Вы как считаете?
Я возможно стану навменяемым в старости. Какой в этом смысл?
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Грустные новости...

Я возможно стану навменяемым в старости. Какой в этом смысл?

Смысла никакого.. А вообще нужно постоянно мозг держать в напряжении и в работе, тогда больше шансов не впасть в маразм.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Грустные новости...

Я возможно стану навменяемым в старости
О твоей адекватности и сейчас можно поспорить. С такими мыслями ты просто уже сложившийся кандидат в террористы-смертники. Тебя слегка только припилить, всунув в твою голову важность последнего в твоей жизни акта и отправить куда нужно. Но я могу и ошибаться, потому как возможно у тебя была минута меланхолии.:)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Грустные новости...

EvgenyTar, откуда ты знаешь, что человек будет разменивать себя на какой-то там последний в жизни акт, тем более террористический, я понимаю еще, если половой.. :D Вот так взял и ярлык навесил..:confused:
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Грустные новости...

Лично я пока не определился, когда лучше умирать. Вы как считаете?
Я возможно стану навменяемым в старости. Какой в этом смысл?
станешь - все равно будешь хвататься за каждый вздох... твоя невменяемость - больше проблема для окружающих, а тебя она не сильно трогать будет =)
жить надо максимум, что природа и здоровье даёт.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Грустные новости...

чекісти убили його
Може "вбили"? Як саме?
Давайте не искать по просторам инета, что грустного происходило год, два, 10, 20 лет назад, и тем более не преподносить информацию о событии в личной интерпретации.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Зверху