Покрытие lifecell UMTS (3G)

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: lifecell 3G+

Нахрена оператор должен "набивать число городов"?
Достаточно исчерпывающий ответ дал [MENTION=15899]o.frind[/MENTION]. И чем не нравится Полтава? Тем более, что в Полтаве нет проблем с вояками, разве это не дополнительный толчек для этого?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: lifecell 3G+

sanioktlf, самый главный толчек - это большая абонбаза в городе.
Ну так в чем проблема то, пусть вообще сворачивают сеть в Сумах, Полтаве и т.д., ведь пофиг, что это областные центры, абонов мало и посему надо работать только в Киеве, Днепре, Харькове и подобных миллионниках и около-миллионниках. Такая у тебя логика? Тогда почему КС в Полтаве 3G сеть развернул, ведь у нас преимущество все равно с разрывом у Водафона?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: lifecell 3G+

Ну так в чем проблема то, пусть вообще сворачивают сеть в Сумах, Полтаве и т.д., ведь пофиг, что это областные центры, абонов мало и посему надо работать только в Киеве, Днепре, Харькове и подобных миллионниках и около-миллионниках. Такая у тебя логика
Спокойно, дядька, всему своё время :cool:
 
  • Like
Реакції: kaev

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: lifecell 3G+

Спокойно, дядька, всему своё время :cool:
Та я знаю и тебе лично верю, аки себе. ;) Та просто уже не интересно читать якобы инфу от опера, что мол абонов мало, а те, что остались идут лесом.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: lifecell 3G+

sanioktlf, где оператор написал, что не стоит ждать в Полтаве 3G+?
А где я писал, что в Полтаве не стоит ждать этого 3G от Lifecell? Мной писалось то, что Lifecell не спешит с приходом в Полтаву, только писалось другими словами. Ты ответил, что мы рожей не вышли по количеству абонентов, я сказал, что у тебя странная логика и под твою логику тот же КС не подходит. Конечно стоит ждать...вопрос когда.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: lifecell 3G+

Умань доєдналася до списку 3G+ міст оператора lifecell

lifecell продовжує розгортання якісної мережі третього покоління по всій території України з використанням надшвидкісної технології 3G+. Наступним великим містом, що увійшло в зону 3G+ покриття мобільного оператора, стала Умань на території Черкаської області.
Щорічно уманська «Софіївка» приваблює понад 500 тисяч туристів. Тож відтепер жителі міста і відвідувачі графського палацу можуть користуватися мобільним інтернетом на максимальній швидкості до 63,3 Мбіт/с, яку забезпечує сучасна технологія 3G+. Скористатися послугами зв’язку третього покоління від lifecell можуть абоненти оператора, які мають сучасні смартфони з підтримкою 3G. Для цього потрібно лише обрати відповідний режим у налаштуваннях пристрою.
На сьогодні 3G+ мережа оператора lifecell уже охоплює 10 обласних центрів України: Київ, Харків, Львів, Одеса, Вінниця, Дніпропетровськ, Чернігів, Миколаїв, Рівне, Луцьк, і працює у тестовому режимі у більш ніж 200 містах країни.
 

Вкладення

  • uman'.png
    uman'.png
    96.7 КБ · Перегляди: 162
Останнє редагування:
Реєстрація
20.01.16
Місто
Ковель
Re: lifecell 3G+

А що сталось з покриттям у Рівном? Раніше на карті було місто покрито повністю, а тепер тільки окремі місця.
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Re: lifecell 3G+

Был неприятно удивлен МТС-кой с ихним подорожанием до 50 коп. минута.
У меня теперь будет выходить 100 грн./месяц. За такие деньги я получу больше услуг сменившы оператора.
Наверное перейду на лайф контракт "Пакету послуг L", интересует такое:

Как покрытие по Киеву и области у Life с 2g и 3g?
Какие скоростя у лайфа сейчас?
Как голос в 3g ?
Можете скинуть скрин личного кабинета лайфа ?
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Re: lifecell 3G+

maxdam, дешевле лучше не бывает
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Re: lifecell 3G+

Капец полный.. вставил карточку треснул этот микросим + и держатель переходник на большую.., теперь пол карточки в телефоне!
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Re: lifecell 3G+

вот так.. она треснула при вставке, держатель зацепился за что-то.. вытянул.. теперь у меня минисам в 3мобовской обвертке )))
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Re: lifecell 3G+

Вот интересно начинается жизнь с этим оператором, на сайте написано:
пополните и переходите на контракт!
Теперь говорят, если перейдете, потеряете 55 грн., выговорите минуты.
Я в шоке!
 
Зверху