Міграція. Заміна форми оплати (обслуговування)

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
1 Зробити чітке фото власника номера відкритим документом* у руках і листком, на якому власноруч написана фраза "фото для проведення міграції, дата, підпис".

2 Зробити фотокопію заповненої Заяви про дистанційну зміну форми оплати (міграції з контрактної на передплачену форму обслуговування), яка заповнена й підписана власником номера.
Перехід можливий до тарифних пропозицій "SuperNet Start+", "SuperNet Unlim" або "Joice Start Special" (номер залишеться зареєстрованим на персональні дані).

3 Зробити фотокопії всіх заповнених сторінок документа* (уключаючи прописку для паспорта у форматі книжечки старого зразку чи зворотної сторони ID-картки). Це все потрібно надіслати на адресу [email protected]. У темі листа вкажіть "Міграція на передплачену форму оплати".

Міграція можлива в будь-який який час, окрім періоду білінгу, який зазвичай триває з 1-го по 5-те число місяця (± кілька днів).

4 Пройти додаткову ідентифікацію, шляхом надання відповідей на питання під час вхідного дзвінка на вказаний у заяві номер телефона, з метою підтвердження власника.

— — —
* Документ має співпадати з тим документом, на який оформлений Договір про надання електронних комунікаційних послуг (контракт).
 

Вкладення

  • distanciina-migraciya-pop-prp_1649231294.pdf
    245.2 КБ · Перегляди: 15
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

С Ваших слов следует, что в ЦОА есть специальный бланк на этот случай!
Получается что да.

Я пользуясь законом выводил денежные средства с основного счёта абонентского номера предоплаты путём закрытия самого номера. Тоже нашли заявление, правда форма его как будто я юрлицо, но успешно всё сделали...
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

[MENTION=17288]gloogin[/MENTION], [MENTION=18251]Фродо[/MENTION], [MENTION=14557]DVP[/MENTION],

В пятницу не просил копии. Сегодня написал заявление на перевод второго номера. Попросил копию.

Заявление:
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Это не специальный бланк. Это стандартный бланк на отключение. А где же номер заявления? ))
И копию заявления дают обязательно, и просить не надо.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

xDSL, в прошлом году я полностью разрывал контракт с закрытием номера, мне выдали заявление без номера, но там ручкой прописали "дату припинення дії Договору", а в причинах указали "Немає потреби".

Первый номер переведут с контракта на предоплату на днях.

p.s. На Кутузова (там раньше был ЦОК МТС) копию давали по просьбе.
 
Останнє редагування:

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Первый номер переведут с контракта на предоплату на днях.
А в каком конкретно месте Вашего заявления написано о желании перейти с контракта на предоплату с сохранением номера?
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

gloogin, причини деактивації контракту: "Перехід на предоплату Оператора" Red XS.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

причини деактивації контракту: "Перехід на предоплату Оператора" Red XS.
У Вас заголовке заявления: "ПРЕДМЕТ ЗАЯВИ" "ПРИПИНЕННЯ ДІЇ ДОГОВОРУ"
А далее в "ПРИЧИНИ ДЕАКТИВАЦІЇ КОНТРАКТУ:"
Отмечен пункт "Перехід на предоплату Оператора" и дописано ручкой "Red XS"
Задам свой вопрос еще раз:
А в каком конкретно месте Вашего заявления написано о желании перейти с контракта на предоплату с сохранением номера?
Я, в данном случае, вижу это, как уже правильно писали, заявление на закрытие контракта с указанием причины - переход абонента, т.е. Вас, на предоплату т.е. Вы желаете использовать или уже используете предоплаченную форму обслуживания, но про сохранение за Вами старого номера ни слова.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

gloogin, такая возможность есть, а услуги нет.

В заявлении на закрытие договора ручкой прописывается дата (+7 дней от подачи заявления) "Дата припинення дії Договору". У меня ничего не прописано.

Повторюсь, номер, который я переводил в пятницу, должен на днях перейти на Red XS.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

У меня ничего не прописано.
Т.е. фактически то, что Вы заполняли и подписывали не является официальным способом перехода с контракта на предоплату.
 
Реєстрація
12.09.08
Місто
Одесса
Телефон
htc был, но утонул
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Поздравляю!
С 30.05.2017 спрыгнуть с контракта и перевестись на препейд можно абсолютно официально. Приходите, вам печатают заяву и ждете, пока переведет система. Ура!
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

rere, не знаете, прописана эта процедура где-либо на официальном сайте?
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Поздравляю!
С 30.05.2017 спрыгнуть с контракта и перевестись на препейд можно абсолютно официально. Приходите, вам печатают заяву и ждете, пока переведет система. Ура!
Это где вы такое узнали?
 
Реєстрація
12.09.08
Місто
Одесса
Телефон
htc был, но утонул
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Лично сегодня перешёл с контракта на препейд.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

rere, на любой из тарифов Vodafone переплата выводят или на какой-то особенный?
 
Реєстрація
12.09.08
Місто
Одесса
Телефон
htc был, но утонул
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Сначала в xs, потом в любой из общедоступных. Я был первый в Одессе, остаток денег обещали зачислить в течение недели
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Сначала в xs, потом в любой из общедоступных. Я был первый в Одессе, остаток денег обещали зачислить в течении недели

где бы пруфы раздобыть?
 
Зверху