Opera

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Есть ли версия с vpn для Windows XP?
Скачиваю установщик OperaSetupDeveloper.exe (около 1 МБ), а он автоматически скачивает Opera 36 Stable, не имеющей vpn.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
chernyuk, остання версія опери для хр - 36.
 
  • Like
Реакції: drmz

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Так. Там є тільки режим турбо для економії трафіку, він працює через проксі.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Режим "Турбо" блокировку не обходит
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Прапорщик, так точно. Обходит только VPN, который включается в настройках. Если заработает.
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Схоже, для Windows XP не існує версії Опери із vpn. Просто мало хто використовую цю ОС і учасники форуму не можуть підтвердити/спростувати.
 
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Прапорщик, так точно. Обходит только VPN, который включается в настройках. Если заработает.

Именно так. Причём бывает, что по 10-15 минут не срабатывает ВПН, а бывает, что с полпинка заводится

Схоже, для Windows XP не існує версії Опери із vpn. Просто мало хто використовую цю ОС і учасники форуму не можуть підтвердити/спростувати.

Подтверждаю, версии Оперы со встроенным ВПН для ХР нет. На работе ХР.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Именно так. Причём бывает, что по 10-15 минут не срабатывает ВПН, а бывает, что с полпинка заводится
Настолько много способов обойти блокировки для себя нашёл, что один раз попробовал, не зашло, и больше не пробую, и не буду. Теперь ещё есть Premium-аккаунты в непопулярных у нас и платных VPN-серверах.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Скажите, только мне кажется, что Опера стала тяжелее? Стоит сейчас последняя 45-я, Винда семерка 64-битная, 3-ядерный проц на 3,3 ГГц, 4 ГБ оперативы.

Раньше больше 10 вкладок открывал (и до 20 бывало), и всё норм работало, сейчас 5-6 вкладок, и выскакивает сообщение о нехватке памяти. Может, можно как-то заставить её меньше ресурсов потреблять? Не хочется с Оперы соскакивать, привык к ней - пользуюсь уже лет 10, плюс очень удобна и быстра актуальная на данный момент встроенная функция VPN.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Прапорщик, у меня из webkit лучше всех работает Яндекс-браузер. Потребляет ОЗУ почти как Firefox, в смысле очень мало. На втором месте Chrome.
Оперу в последнее время вообще не понимаю. Очень тяжелая, много жрёт ОЗУ, частые сбои.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
PRADA, та вот и я думаю на ЯБ перейти. Хром не нравится из-за отсутствия экспресс-панели с возможностью добавления своих закладок и ограничения в количестве существующих
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Opera "убила" Android-приложение Opera Max

Компания Opera ликвидировала свое приложение для Android-гаджетов Opera Max. В настоящее время оно уже удалено из онлайн-магазина приложений Google Play, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Корреспондент.net.

Приложение предназначалось для управления и экономки трафика. При использовании интернета оно автоматически сжимало фото, видео, и другого вида контент фактически в любом приложении.

Производители отметили, что намерены сконцентрироваться на работе над браузерами и некими грядущими сервисами. Что касается этого приложения, по мнению представителей компании, оно сильно выбивалось из списка других продуктов Opera.

На гаджетах, где приложение пока установлено, оно продолжит свою работу, однако лишь ограниченное время.
http://newsoboz.org/it_tehnologii/opera-ubila-android-prilozhenie-opera-max-14082017173800
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Ваще это самый быстрый и стабильный из бесплатных ВПН для Андроида.
 
Зверху