Переход с Beeline на Kyivstar

Статус
Закрита.
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

да нифига это дело не ясное. Какого было менять условия доплаты на 29+, если все равно через пару месяцев в топку? может "своих людей" и "Аллокающих" и растворят среди лимонов, а вот 29 не тронут (могу поспорить на отжимания).
 
  • Like
Реакції: vpro

Fefochka

Заблокирован
Реєстрація
28.02.11
Місто
Селяночка
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

да нифига это дело не ясное. Какого было менять условия доплаты на 29+, если все равно через пару месяцев в топку?

Поверь. 1000% Би ни одного тарифа не будет!

Спорить больше не буду, в январе 2012 сам все поймешь! :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

Fefochka, ну может 29 и оставят, тк он для опсоса выгоднее цем ЕЦ.
мне нравится что в БИ еще есть возможность спрыгнуть на 60 и 120 гривневые тарифы (до сих пор не могу запомнить названия) ... а следуя логике, их при полной миграции на КС должны будут оставть .
Хотя, хрен его знает что там форель Литовченко скажет, как ему поступить в этом вопросе ...
 

Fefochka

Заблокирован
Реєстрація
28.02.11
Місто
Селяночка
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

Fefochka, ну может 29 и оставят, тк он для опсоса выгоднее цем ЕЦ.
мне нравится что в БИ еще есть возможность спрыгнуть на 60 и 120 гривневые тарифы (до сих пор не могу запомнить названия) ... а следуя логике, их при полной миграции на КС должны будут оставть .
Хотя, хрен его знает что там форель Литовченко скажет, как ему поступить в этом вопросе ...

Смотри, КС щя вводит только одни тарифы с абонкой, зачем ему Би тарифы?
Причем с каждым днем КС фигеет от абонки..больше и больше...
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

ну с такой логикой уже давно бы перевели классических на абонку и остальной раритет.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

Fefochka, да не спорю. я всегда голосую рублем. Если вдруг мои БИ станут КС с абонкой, то вся семья спокойно перейдет на СБЛ 10, который юзает параллельно сейчас (ксати платит на СБЛ 10 примерно 21 грн в месяц по каждому номеру ... типа смс и звонки на внешку). Из чистых КС у меня ток Проф +. у сестры и 60 гривневый КС у любимой.
Я беспокоюсь о судьбе своих номеров Би СЛ.

Кстати, как пример, до нашего знакомства, моя подруга отдавала лоховстару от 90 до 120 грн в месяц!!!!! Просто аут! И у нее в окружении тожек все на КС сидят, как и семья ....
 

Fefochka

Заблокирован
Реєстрація
28.02.11
Місто
Селяночка
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

ну с такой логикой уже давно бы перевели классических на абонку и остальной раритет.

С тарифом КС «Классический» не все так просто, т.к. эти опсосы обещали его на постоянной основе. :))) сама держу 10 «Классических» золотых номеров..так на всяк случай. Зато по поводу БИ они сразу сказали..до января 2012 никого не трогаем....а потом..уж звиняйте ....мы говорили
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

Ясное дело, если с января 2012 всех на 25 лимонов..хошь..не хошь
Я что-то пропустил ?
Смотри, КС щя вводит только одни тарифы с абонкой, зачем ему Би тарифы?
Ничего не мешает закрыть подключения на тарифы Билайна, но оставить их оставшимся абонентам 068 с возможностью сменить на текущие киевстаровские.
Поверь. 1000% Би ни одного тарифа не будет!
А кем ты ему приходишься ? Игорю Литовченко.
Прошу, не пишіть таких постів тут, будь ласка.
Для цього є Market. Або Приватні повідомлення.
Якщо образив-то вибачте. :eek::eek::eek:
Чёрный юмор такой и никакой рекламы. Но предложение в силе)))
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

А кем ты ему приходишься ? Игорю Литовченко.
так это его форель :D
не, ну вроде было заявление Литовченко что до января 2012 ничего трогать не будем ...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

С тарифом КС «Классический» не все так просто, т.к. эти опсосы обещали его на постоянной основе.
И ты веришь в это с твоей-то логикой?

Зато по поводу БИ они сразу сказали..до января 2012 никого не трогаем....а потом..уж звиняйте ....мы говорили
тебе лично сказали?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

не, ну вроде было заявление Литовченко что до января 2012 ничего трогать не будем ...

Если вы не вкурсе, то январь 2012 (по мнению Киевстара) уже наступил в апреле сего года.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

я вот УВЕРЕН - как пакеты Би примут в биллинг КС, так их и оставят (ну разве могут поминутку ввести вместо полуминутки).
нафига им в своем биллинге извращаться с занесением кучи новых тарифов и их особенностей (всяких там любимых номеров и т.д.), а потом через два месяца слить всю проделанную работу в мусорку?
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

gegl, КС крупная контора, и если в одном подразделении решили залить всех в билл КС, а во втором решат с 01.01.12 избавиться от тарифов БИ, то проблемы подразделения, которое это будет выполнять никого волновать не будут (в смысле выполнения двойной-тройной бестолковой работы) ИМХО
ЗЫ Сам раборал в крупных конторах и знаю как принимаются подобного роде решения :)
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];554112]И ты веришь в это с твоей-то логикой?

тебе лично сказали?

Fefochka слишком много знает как для девочки - селяночки, да и логика у нее(него) не женская как по мне. Неоднозначный персонаж, вообщем. Да и излишняя уверенность в данном вопросе врядли есть следствием обсуждения после секаса с каким-либо серьезным киевстаровцем будущей политики этой компании.
Fefochka, ты вхожа (вхож)в компанию Киевстар?
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

Ясное дело, если с января 2012 всех на 25 лимонов..хошь..не хошь
На 25 млн. уже не подключают, а 068 переведут туда через четыре мясяца? Железная логика.:rolleyes:
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

На 25 млн. уже не подключают, а 068 переведут туда через четыре мясяца? Железная логика.:rolleyes:
как это абонов билайн не подключают на 25 лямов? ты что то попутал дружище,все подключают,это может абонов КС не подключают...
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Re: Переход с BEELINE на KYIVSTAR реально?

C завтрашнего дня Своя мелодия предоставлятся не будет! вместо нее будет ДиДжингл! меняется также номер заказа . теперь будет 465
 
Статус
Закрита.
Зверху