Тарифный план "Багато розмов"

Интересный тариф


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    358

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
PrOFF, смотри в описании тарифа, а не в пресс-релизах.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Якщо такі погіршення, то можливо запропонують безкоштовно перейти на ЄЦ?
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Перейти из БР на ЕЦ? А чем хрен слаще редьки? :) У каждого свои особенности насчет потребностей в связи.Кому долго,кому всенаправлено, кому часто итп.Вместе не сходятся.
Просто БР подорожал на 10грн.И добавилось интернета(которым как раз долгоговорящие пользуются реже всего(они ж чукчи писатели, а не читатели).Остальное как бы тоже самое.
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Якщо такі погіршення, то можливо запропонують безкоштовно перейти на ЄЦ?
Так с 28.10.2011 до 30.11.2011 переход на ЕЦ для данного тарифа (как и для "СМС и розмови") бесплатный. Вопрос: нужен ли?
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Перейти из БР на ЕЦ? А чем хрен слаще редьки? :) У каждого свои особенности насчет потребностей в связи.Кому долго,кому всенаправлено, кому часто итп.Вместе не сходятся.
Просто БР подорожал на 10грн.И добавилось интернета(которым как раз долгоговорящие пользуются реже всего(они ж чукчи писатели, а не читатели).Остальное как бы тоже самое.
ну так это классно,за 10 грн добавилось 100 Мб интернета а все осталось то же,что же тут плохого?
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
ну так это классно,за 10 грн добавилось 100 Мб интернета а все осталось то же,что же тут плохого?

Да, может кому-то и добавили. А мой товарищ (три ТП "БР" в семье) трактует это, так:"Спёрли у нас 60 длинных звонков в месяц, вот и всё".
 
Реєстрація
25.05.11
Місто
Белая Церковь
Телефон
s820-СБЛ10+Б40
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Почему насильно? ;) Дуло пистолета видно когда платится за телефон? Скорее всего нет - значит добровольно...
 
Реєстрація
21.04.11
Місто
Дніпр.область
Телефон
xiaomi redmi 10
кстати и в старом тп"найкращий" тоже уже 2-й месяц куда то десятка уходит-вот уроды даже непредупредили
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
кстати и в старом тп"найкращий" тоже уже 2-й месяц куда то десятка уходит-вот уроды даже непредупредили
Посмотри все-таки в "Мой Киевстар" куда эта десятка уходит, может есть заказанные какие-нибудь "ДиДжинглы".
А взамен приходят мегабайты и смс?
Не должны.
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Народ, покупающий у меня карточки пополнения, жалуется на эти нововведения .. кто на ненужный инет, кто на то, что раньше одного пополнения карточкой хватало на месяц, а теперь не хватает. Спрашивают у меня куда б им перейти, чтоб не снимало по 10 грн..
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Зверху