Зміни тарифікації з 15 червня

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Хорошо, что заранее всплыла инфа об изменении ТП
И хорошо, что я тянул с переходом на эти новые (типа «заманчивые») ТП.
11 июня заканчивается действие услуги «Супер». Планировал после этого, по-переводить все номера на «СМТС БП и БЗЗ».
Чуйка меня, в этот раз не подвела :)
Остаемся на старых ТП.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
PRADA, если будет возможность - то я не против. не понимаю в чем + новых условий? В новых тарифах видно >абонка = больше услуг (мин,смс,ммс), в старых же тарифах просто обдираловка в 5 грн.

Crimea, ничего народ постепенно уйдет как увидит покращення. Услуга "новый номер" у всех операторов есть ;)
ПО-крайней мере своему окружению я подскажу что и как :)
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Viktormd, на стационарные;)

А если серьезно, то никто никуда не уйдет. Только прикупит вторую симку, если её ещё нет
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Сегодня в подземном переходе возле метро Университет впервые за последние полгода видел зазывалу, продающего Супер МТС 0-25 со словами "акция от МТС!"
Может, 0-25 и 0-25+ не тронут навязыванием АП?
P.S. Возмущаются не только потребители, ибо НКРСИ вскоре начнёт антимонопольное регулирование сферы:
Генеральный директор «Астелита» Александр Баринов ожидает, что НКРСИ займется принятием минимальных тарифов для операторов с существенной рыночной долей. По его словам, это было бы логично в свете их заявлений о некорректности "нулевых" внутрисетевых тарифов.
http://itc.ua/news/nkrsi-stanet-opredelyat-monopolistov-na-telekommunikatsionnom-ryinke-ukrainyi/
Однако Олег Проживалський надеется, что НКРСИ не будет вмешиваться в работу мобильных операторов. "Доля в доходах рынка не должна быть единственным фактором для определения операторов SMP. Как можно называть операторов монополистами, если именно из-за высокой конкуренции на рынке тарифы на мобильную связь в Украине самые низкие в Европе?" — возмущается он.
http://www.proit.com.ua/digest/telecom/2012/06/08/150515.html
 
Останнє редагування:

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Хорошо, что заранее всплыла инфа об изменении ТП
И хорошо, что я тянул с переходом на эти новые (типа «заманчивые») ТП.
11 июня заканчивается действие услуги «Супер». Планировал после этого, по-переводить все номера на «СМТС БП и БЗЗ».
Чуйка меня, в этот раз не подвела :)
Остаемся на старых ТП.

А что мешает перевестись и вернуться потом на старые условия (пока возможность есть) А на супере ведь тоже абонку в 5грн введут. Я вот вообще перестану пополнять свой мтс бп до 1 июля пока не вернут старые условия.(не кретично, есть лайф)
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
[MENTION=4392]Дюрі-бачі[/MENTION], исправь шапку пожалуйста.
С 15.06.2012 в тарифном плане «Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-50» в рамках услуги «Супер без пополнений» будет предоставляться 100 нетарифицируемых внутрисетевых минут вместо 80 минут
Ты написал, стало 80 минут


Сегодня в подземном переходе возле метро Университет впервые за последние полгода видел зазывалу, продающего Супер МТС 0-25 со словами "акция от МТС!"
Может, 0-25 и 0-25+ не тронут навязыванием АП?

Эти тарифы пока трогать не собираются

Также радует, что есть возможность отката назад
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Та оно бы здорово было, да загвоздка в том, что телефонная книга на 99% состоит из абонентов МТС :(, у меня во всяком случае так.

P.S. Следующая тема - "Зміни тарифікації з 1 липня" ? :D
У меня тоже,поэтому 12 лет не пользуюсь яйцом.Три года для "звонящих" есть яйцо-ужос
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
[MENTION=4392]Дюрі-бачі[/MENTION] добавь в шапку:

С 15.06.2012 в тарифном плане «Супер МТС без платы за соединение и пополнений Energy» в рамках услуги «Супер без пополнений» будет предоставляться 60 нетарифицируемых внутрисетевых минут вместо 40 минут. При этом ежедневная абонплата возрастёт с 0,79 грн до 0,99 грн. Также абоненты имеют возможность вернуться на прежние условия обслуживания в тарифном плане в период с 15.07.2012 по 15.08.2012. Для этого, начиная с 01.07.2012 по номеру 7722 бесплатно смените тариф на «Супер МТС Energy СТАНДАРТНЫЙ», условия которого соответствуют условиям тарифа «Супер МТС без платы за соединение и пополнений Energy», действующего до 15.06.2012.
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
А на супере ведь тоже абонку в 5грн введут.
Абонку введут с 15-го.
А 14-го, я пополню все свои Суперы на 80 гривен ;)
И спокойно буду ими пользоваться всё лето.
А к осени ситуация устаканится. И будет понятно, как нам дальше сотрудничать с МТС.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
[MENTION=4392]Дюрі-бачі[/MENTION], что то снова ты немного напутал
С 15.06.2012 в тарифном плане «Супер МТС без платы за соединение и пополнений Energy» в рамках услуги «Супер без пополнений» будет предоставляться 60 нетарифицируемых внутрисетевых минут вместо 40 минут
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Утомило МТС зі своїми покращеннями, бачу, що почну користуватись лише корпоративним Київстаром, а свій власний номер буде в шухляді валятись. І телефони 2 не потрібно буде носити.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Кстати да, видимо это расплата за бесплатную замену сим карт :)
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Кстати да, видимо это расплата за бесплатную замену сим карт :)
Если это воспринять всеръёз, то пусть поднимают тарифы для абонентов, меняющих Sim-карты. А тем, кто никогда их не менял зачем расплата за дядю?

Утомило МТС зі своїми покращеннями, бачу, що почну користуватись лише корпоративним Київстаром
Аналогично заявлению, что "теперь не буду пользоваться ни авто, ни ж/д-транспортом, а буду ходить пешком или куплю вертолёт, как у Януковича".
 

Prowler

Alive & well
Реєстрація
04.05.11
Місто
Луганская область
Блин, 15 дней будут драть по гривне в день за ненужные мне 60 минут и только 1 июля я смогу вернуться (еще неизвестно бесплатно ли, хотя что-то я размечтался) на старые условия тарифа... Почему они не дают право выбора условий :( Сволочная контора!
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Блин, 15 дней будут драть по гривне в день за ненужные мне 60 минут и только 1 июля я смогу вернуться (еще неизвестно бесплатно ли, хотя что-то я размечтался) на старые условия тарифа... Почему они не дают право выбора условий :( Сволочная контора!
Нынче в моде не только подражать "Оператору №1", но и превзойти его. По ухудшениям, разумеется.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
будут драть по гривне в день...
Да чё ж по гривне? 74 коп....

...и только 1 июля я смогу вернуться (еще неизвестно бесплатно ли...
Роботётка говорит* - бесплатно. Поверим?

* Причём, как то странно: с 5 июля по 15 авг вам будет доступна возможность вернуться на прежние условия тарифа. Для этого, начиная с первого июля, вам надо позвонить по номеру 7722 ну и т.д..... Типа 1 июля подал заявку, а выполнят не ранее 5 ? :eek: Хрен знает что Фиг поймёшь...
 
Зверху