[режим ліквідації] Дельта Банк

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение Дельта Банка

Ничего странного :) Отключи CVV2 и у тебя тоже УПЦ перестанет принимать карту...
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Обсуждение Дельта Банка

malser, это действительно так. Приходилось снимать со своей карты в "чужих" банкоматах.
т.к. у нас в городе нет ни одного банкомата Дельты то...
Ну или перебросить в нетбанкинге на заранее открытую карту банка с доступными банкоматами и нулевой платой за снятие.
например на зарплатную.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Re: Обсуждение Дельта Банка

в Алчевске есть отделение Дельты, но нет банкомата
Точно така сама фігня у Ніжині. І скільки не подавай їм заявок на встановлення бодай одного банкомату - морозяться, редиски.
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Обсуждение Дельта Банка

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], в Алчевске есть отделение Дельты, но нет банкомата.

В кассе отделения тоже можно снять денег без комиссии, но с паспортом.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Обсуждение Дельта Банка

Думаю, в кассе неудобство не столько паспорт, сколько график работы и очереди.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Обсуждение Дельта Банка

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];668869]в таком случае ГДЕ ты получал саму карту Дельты?
Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], в Алчевске есть отделение Дельты, но нет банкомата.
НО есть терминал самообслуживания (который вчера целый день не работал), то же кстати 1 на весь городок.
В кассе отделения тоже можно снять денег без комиссии, но с паспортом.
касса до 17:00 обычно работает, суббота и воскресенье - выходные, а деньги как назло нужны почему то именно в это время.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Обсуждение Дельта Банка

НО есть терминал самообслуживания (который вчера целый день не работал), то же кстати 1 на весь городок.
В этом терминале можно только пополнить карту/реквизиты или посмотреть баланс по карте.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Обсуждение Дельта Банка

Roman_UA, если ты не понял я говорю о том, что в отделении есть касса и терминал куда деньги можно положить, но нет банкомата где деньги можно снять.

И да хотелось бы все таки получить более развернутый ответ именно по моему вопросу
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Обсуждение Дельта Банка

simscaner, обычно, Дельта ставит банкоматы в отделениях, и не всегда к ним есть доступ 24/7. Так что, пользуйтесь кассой и «АТМосферой» и пишите жалобы в Дельту.
По вопросам: плата за обслуживание не взымается, если на 1 число на счету 0. Заблокированные средства находятся на счету со всеми вытекающими, пока в выписке не появится операция списания. Поэтому, если хочешь выйти в 0 на 1-е число и не попасть на 9,90, не пользуйся картой в конце месяца.
То же самое с пополнением счета кредитки - внесённые средства считаются собственными, пока зачисление не отразится в выписке (1-3 дня). При этом кэшбек на свежевнесённые средства, не отраженные в выписке, составит 1%. Собственные средства при покупках списываются со счета в первую очередь.
Кэшбек начисляют обычно в первый банковский (рабочий) день месяца. Тогда же списывают за смс и плату за обслуживание (в выписке эти операции могут отразиться через день-два).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Обсуждение Дельта Банка

Сходил сегодня в Дельта-банк в Чернигове. Хотел оформить две карты: "Поточний рахунок.Стандарт" и "Чарівний гаманець". Вредная девочка хамовато спросила зачем мне две карты, я объяснил, что первая чтобы пользоваться онлайн депозитами, а вторая для текущих денег, но видимо не убедил - сказала только одну карту и только в понедельник. Обиделся и ушел - им что жалко что ли? Это так надо и меня разбаловал ПриватБанк кучей карточек, или у девочки критические дни, фиговая работа, муж\парень козёл и т.д. не было настроения?
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: totskiy

Бред. Это всё равно что в магазине кассир спросит: зачем вам две бутылки пива и вы послушно возьмёте одну.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Обсуждение Дельта Банка

Вот и я о том же. Что то мямлила про то что карточек мало, но мало это не совсем нету. И даже если мало, почему я не могу забрать последнюю?
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Обсуждение Дельта Банка

totskiy, бред вообще. Поточный и ЧГ - это совершенно разные банковские продукты. И карты под это дело выдают разные.
На карте к поточному так прямо и написано: «Поточний рахунок».
Видимо, у девочки пмс или мысли об отдыхе и работать лень, поэтому «приходите в понедельник» ;)
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Обсуждение Дельта Банка

Даже не знаю что сказать. Могли просто мгновенные карты закончится. А девочка решила поиграть с вами.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Обсуждение Дельта Банка

totskiy, бред вообще. Поточный и ЧГ - это совершенно разные банковские продукты. И карты под это дело выдают разные.
На карте к поточному так прямо и написано: «Поточний рахунок».
Видимо, у девочки пмс или мысли об отдыхе и работать лень, поэтому «приходите в понедельник»
Знаю начальницу отделения, но жаловаться не захотел. Что ж это за банк такой, что даже кусок пластика без знакомых не получить. Тем более что в Чернигове я только на выходные. Уже в Киеве попробую обратиться, а будет такое отношение - окончательно откажусь от идеи хранить свою денюжку в этом банке, не смотря на выгодные мне условия.
 
Зверху