Тариф «Профессионал +»

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Услугидо 23.02.2022с 24.02.2022
Звонки на другие мобильные и городские Украины, после использования 100 нетарифицируемых минут0,20 грн/мин3,00 грн/пакет
(3 пакета в день по 3 минуты)
Звонки на другие мобильные и городские номера Украины (включительно с 092, 094), сверх пакетного объема или если на счету средств меньше, чем стоимость пакета-1,50 грн/мин
МMS (отправка только на номера Киевстар1,00 грн/шт3 грн/пакет
(3 пакета в день по 3 MMS)
SMS по Украине, после использования нетарифицируемых SMS3,00 грн/пакет
(100 пакетов в день по 10 SMS)
5,00 грн/пакет
(3 пакета в день по 10 SMS)
 
Останнє редагування модератором:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: [тариф] "Профессионал +"

мерч обяснял: если номер пополнили для активации но потом деньги скинули на другой номер тогда балы не дают, если уже дали снимут, проверено на себе.
лоховстар, вместо того чтобы просто запретить перевод первого пополнения, просто кидает партнеров, типа сам следи как и кто там будет и пополняться и заставь его не переводить баланс, а выюзывать.
Даже в Билайне первогначальный баланс нельзя было перевести, сколько лет прошло, а эти обезьяны (диджус) так и не учатся на чужих ошибках.
На счет отключений : мерчи вообще был в шоке, тк отключили и пакеты с кучей рег, как и пакеты с 10 регами всего (думали перестрахуемся). Конечно, все мы люди и я понимаю что мерч не может отвечать за действия неадекватов в руководстве. да, Проф+ вернут, но бабки можно забыть ...
У всех моих знакомых которые держат эксклюзивы еще круче (ранее отписался, но эти обязаловки по продаже брендированных смарХлама, куча говна которое типа нельзя разглашать , а тут проф+ и как теперь мотивировать продавцов ? )
Теперь он в шоке что нет продаже по КС :D тк выгоднее 3Д0-35 продавать (да что там продавать, рекомендовать, его и так берут как расскажешь тарифы. !!!!!)
Посмотрим что там по отчетам за квартал выйдет у Оленей ;)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: [тариф] "Профессионал +"

Василий П, у вас с АндрейК разные регионы.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: [тариф] "Профессионал +"

Посмотрим что там по отчетам за квартал выйдет у Оленей ;)

Думаю за первый квартал у них будет хорошо - большая продажа старпаков, пополняхи на 40, пятнарик с тех, кто хочет перевестись в тариф без абонки, поднятие дохода с тех, кто никуда не дернулся.
А вот дальше петля затягивается - многие в тарифах без абонки или очень низков абонкой и вторым номером мтс или лайф. А если Кс захочет подкрутить гайки, то избавиться от номера который уже не есть единственный будет очень просто. Я стал свидетелем того как в моем окружении массово избавляются от номеров с многолетним стажем ( переходят на Алло Квартал ) или морозят его в тариф без абонки на переходной период ( пока 0-25 не раскрутится ). И это явно непродвинутые пользователи. По моему КС перешел ту грань за которой кончается доверие и престиж. Я вывел без напряга около 30 знакомых человек на мтс и только тема с переводными КС заставила меня поубавить пыл ( да и моих знакомых продавцов тоже ) :D
Кстати недавно проверяя куда исчезает мелочь со счета ( 16 коп. в день вроде) у моей знакомой я обратипся с этим вопросом к оперу. Тот ответил мол диджингл у вас подключен, я возразил что нет и при дозвоне слышны обычные гудки. И знаете,что ответил опер. Готовы это услышать? ( как говорил дядя Миша Задорнов). Опер сказал что просто у вас диджинг в виде гудков.:D:D:D А вот чем платный диджинг-гудки отличается от бесплатных стандартных гудков он так и не ответил. ( Хоть бы тональность или чатоту гудков изменили по сравнению со стандартной - не так обидно было бы ) :dash1:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: [тариф] "Профессионал +"

Будьте внимательны. Начались блокировки Профессионалов. Сегодня было уже несколько случаев. Причины неизвестны.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: [тариф] "Профессионал +"

может причины в том, что сегодня появляются отчеты за прошлый месяц и они не особо кому-то нравятся?
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: [тариф] "Профессионал +"

То пусть они официально пропишут правила игры. Сколько можно получать денег на счет, сколько делать переводов и т.д. А то опять сиди и догадывайся что они хотят.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: [тариф] "Профессионал +"

PrOFF, рег много было, номера много или мало звонили?
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: [тариф] "Профессионал +"

PrOFF, рег много было, номера много или мало звонили?

Было реальных 15-20 рег. Телефон использовался только для звонков внутри сети. Получал денег каждый день и все раскидывал реальным абонентам.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: [тариф] "Профессионал +"

это как? тебе на проф переводили?
Да, ему переводили деньги через услугу "Перевод средств"

Добавлено через 52 секунды
[MENTION=5348]PrOFF[/MENTION], краденые бабки точно не проскакивали?
 
Останнє редагування:

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: [тариф] "Профессионал +"

мерч предупреждал, что за такое могут настучать по попе блокануть...

Добавлено через 49 секунд
PrOFF, а с многих номеров переводили тебе?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: [тариф] "Профессионал +"

мерч предупреждал, что за такое могут настучать по попе блокануть...

Добавлено через 49 секунд
PrOFF, а с многих номеров переводили тебе?

За какое такое? Переводили с нескольких номеров. А это принципиально?
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: [тариф] "Профессионал +"

PrOFF, услышал от него фразу, что блокировали те профы, на которые были переводы...
А это принципиально?
видимо да... я вот попробовал пока с 1-го перевести сегодня (2 раза по 200) - жду что будет... :)
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: [тариф] "Профессионал +"

PrOFF, услышал от него фразу, что блокировали те профы, на которые были переводы...
видимо да... я вот попробовал пока с 1-го перевести сегодня (2 раза по 200) - жду что будет... :)

Не все Профы были блокированы. И почему тогда официально не написать чего нельзя, а что можно и в каких количествах?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: [тариф] "Профессионал +"

И почему тогда официально не написать чего нельзя, а что можно и в каких количествах?
Дело в том, что даже официальные их дистрибьюторы ставятся перед фактом = а работники розницы :( ...
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: [тариф] "Профессионал +"

я вот заметил, с появлением Б+, увеличилось предложение переводных КС в маркете (многие писали, что переводят с профа). и теперь меня не особо удивляют "необъяснимые" блоки профа.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: [тариф] "Профессионал +"

я вот заметил, с появлением Б+, увеличилось предложение переводных КС в маркете

gegl,это ясно как "божий день".Или предложение должно было уменьшиться? :)

(многие писали, что переводят с профа). и теперь меня не особо удивляют "необъяснимые" блоки профа.

О продаже с "Профа" продавцы пишут для покупателя,чтобы он знал о макс сумме перевода,которую ему могут скинуть.
В Киеве уже долгое время я не слыхал,чтобы блокировали профы на точках за переводные деньги.
Наверное с "профессионалом" у PrOFFа что-то не то с привязкой региональности или к точке...
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: [тариф] "Профессионал +"

А разве КС сам этого не хотел? Тогда чего он хочет? Чтобы перекос трафа выровнялся сам по себе, без "премиальных" с его стороны? Так дела не делаются.

Добавлено через 4 минуты
gegl,это ясно как "божий день".



В Киеве уже долгое время я не слыхал,чтобы блокировали профы на точках за переводные деньги.
Наверное с "профессионалом" у PrOFFа что-то не то с привязкой региональности или к точке...

Проф официально выдан, пакеты регились правильные. Человек активно использовал услугу перевод средств - он уже этим занимается не один год, и после закрытия дистрибьютера вариантов особо для этого и нет. Да, ежедневно номер получал переводы . Если есть возможность их получать, то зачем блочить номер? Если можно, но не так много ,то хотелось бы узнать сколько можно. Вообщем непонятно.
 
Останнє редагування:
Зверху