Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Звонил 466. Дятел попался, который ничё не знает о грядущих изменениях. Спрашивал, где я на сайте такое видел.
Этот дятел, вполне возможно, о грядущих изменениях узнает позже, чем мы с тобой:)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А я не пойму, зачем великую тайну делать из тарифа, о котором через 5 дней и так узнаем? Зачем тогда вообще инфу на сайте КС было выкладывать? Ввели бы тарифы, потом объявили и рекламу пустили бы.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Прапорщик, ничего не поделаешь, конкуренция... :)
Ну и эффект ожидания. Видишь, как простая писулька на сайте подняла интерес к сабжам ;)
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Тайна компании... Тут как-то выкладывали тарифы, которые так и не ввели в эксплуатацию.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Kladoff, не факт, ты же видишь - изменения будут касаться только "Свободной сети", "Свободный смартфон" не трогают. Значит скорей всего изменится что-то для внутрисети, может введут посекундную оплату, или "плати, когда пользуешься", или ещё что. Да и праздники впереди, не время цены поднимать, по логике наоборот... А может и вообще как ars написал, ничего не изменят, а народ взбудоражили)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=14590]Прапорщик[/MENTION], Ты готов спорить, на пополнение моего номера, что тарифы будут дешевле нонешних? Если готов давай забьемся.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Kladoff, смотря на что тарифы. Возможно уменьшат к примеру абонку, но увеличат стоимость звонков на внешку, или наоборот. Или вообще сделают, к примеру, 50 коп. в день пользования за безлимит внутри сети, или там копейка за секунду. Это всё для кого-то подорожание, а для кого-то подешевение. Как в таком случае спор разрешать?)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Прапорщик, Если бы хотели удешевить придумали бы акцию к старым тарифам, а раз новые тарифы, то подорожание по всем фронтам
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Не исключено. Да и мне-то пока в принципе пофиг на новые тарифы. Я больше для мамы интересуюсь, будет лучше Свободной сети - переведу на новый тариф, хуже - оставлю. Только б ещё "-33%" не убрали...

Kladoff, кстати, а почему ты так пессимистично настроен? Только из-за интервью Чернышова? Я лично склонен к оптимизму, начиная с конца прошлого года КС только к лучшему вводит новые тарифы. Плюс к моему оптимизму добавляет то, что "Свободный смартфон" не убирают.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
почему ты так пессимистично настроен?
Курс Доллара, веерные отключения по всей стране, жадные акционеры Киевстара, мой домашний телефон стоит уже 40 в месяц и наконец: Куда еще дешевле? Хотя, сам и отвечу: Красному всегда дорого:)

Добавлено через 6 минут
Кстати Студент еще в продаже, или прикрыли?
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
перед Новым Годом делать дороже??? где логика менеджерская? или я далёк от маркетинга вообще...
думаю если будет дорожать то хотя бы через месяц после всех праздников...

а вообще конечно девальвация + инфляция + лидерство на рынке = тарифы можно смело подымать в пару раз...:rolleyes:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Слон, Маркетинг одно, а требования акционеров другое
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Только б ещё "-33%" не убрали...
Тоже об этом регулярно думаю - на 2-х номерах этой фишкой пользуюсь (особенно заметна выгода после перехода с "Будьте на связи"). Не, 33% трогать низя - "...Тільки горілку, горілку не чіпайте!" (с) ;)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Этот дятел, вполне возможно, о грядущих изменениях узнает позже, чем мы с тобой
Цитата с форума Горбачевского: Кукушкам в калцентре сказали со всем соглашаться и всех посылать взад до 15-го. Конец цитаты. А все остальное будет еще хуже чем я ожидал вчера
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху