LaNET

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
LArmstrong, приложение ланет или как то по другому обозвали ?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
RifleR, я завтра буду звонить в кс что бы они меня переводили к себе :)
Ланет конечно хорош но то что мне обходилось в 100грн за месяц подорожало до почти 200грн это перебор :cool:
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Я от данного провайдера в свое время также отключился по причине увеличения абонплаты. После такого повышения как сейчас думаю пойдет серьезный отток абонентов, вот только заставит ли это их пересмотреть тарифы в меньшую сторону?
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Sanic, или заставит остальных повышать тарифы.
Недавно где-то попадалась статистика: заявлялась миграция абонентов, вследствие перекоса предложений на рынке провайдеров, в пределах 2-3%. Что заметно, что не такой уж серьезный отток.
 
Реєстрація
14.06.18
Місто
К
за замовчанням підключали в 100-мегабітний порт (кабель був 8-жильний при цьому).
Всем спасибо за советы. Неделю назад подключился на 100мбит тариф, кабель проложили 8-жильный, подключили в гигабитный порт :)
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Що там зараз з тарифами у Ланета? Бачу вони знов виросли, а я новин про нове подорожчання від провайдера не чув, може пропустив...
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
gen, новин не було, але це логічно - навіщо провайдеру кричати скрізь про підвищення тарифів? Старі абоненти залишаються на архівних тарифах, а нові вже будуть підключатися на нові.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
RifleR, старых абонов тоже постригли :(
Я перешел на кс
Выше описывал подробно
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Тарифний план "Сапфір" за 137 грн, на який всіх перевели в липні зі старих тарифів, став архівним меньш ніж за місяць??? :eek:
Тому що зараз я бачу на сайті мінімальний тариф "Корунд" 147 грн.
 
Реєстрація
14.06.18
Місто
К
Тарифний план "Сапфір" за 137 грн, на який всіх перевели в липні зі старих тарифів, став архівним меньш ніж за місяць???
Тоже в шоке, даже в фб не упомянули. Пока не проверил офсайт, не понимал о каком повышении тарифов в комментах пишут. Если поднимут абонку на Сапфире до 147, подключусь на контрактный КС "Все вместе".
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
RifleR, старых абонов тоже постригли
то було трохи раніше. Зараз обговорюється останнє підвищення (100 Мбіт було 137 - стало 147 грн, 250 Мбіт було 169 - стало 189 і т.д.). Це підвищення старих абонентів не зачепило.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
RifleR, судя по динамике не на долго :(
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Ланет хвилин 20 вже лежить. І приліг, схоже, серйозно - навіть головний сайт не відкривається.
UPD:
інтернет вже з'явився (особистий кабінет та інші сайти досі в ауті)
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Ланет будет продавать услуги мобильной связи по лицензии lifecell
Национальная комиссия по вопросам регулирования связи выдала по заявлению lifecell копию лицензии на оказание услуг мобильной телефонной связи для интернет-провайдера Мережа Ланет.

Об этом говорится в сообщении ведомства.

Копия лицензии была выдана без права на техобслуживание и эксплуатацию телекомсетей, предоставление в пользование каналов электросвязи и присвоения телефонных номеров потребителям в пределах выделенного lifecell номерного ресурсу.

Ланет также зарегистрировался в реестре НКРСИ как провайдер, который будет оказывать услуги мобильной связи.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Не минуло й півроку - мінімальний тариф вже 157 грн!
На Лиге озвучили, что с января 2019 мин. тариф будет 150 грн с души в месяц. И это без учета возможной девальвации.
 
Зверху