Spinner, спиннер и прочие безделушки

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Объясните, в чем прикол и эффект от этих Спиннеров, что продают на каждом углу, и создали уже массовую истерию? :) Мне напоминает когда-то истерию вроде "Йо-Йо", радужных пружинок и мячиков-прыгунцов.. Кто крутил, (или вертел) эту приблуду? Есть эффект? Удивлен, как маркетинг из простого подшипника, которыми я играл еще в детстве (а перекачивание в руке больших шаров из подшипников тоже отлично успакаивало нервы))), создал такой кипиш.. :rolleyes:

 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Буквально вчера впервые увидел у 11-летнего кузена. Даже в руки не брал, не заинтересовало.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Что там написано?
GоВАЗ, логоваз?

Душа требует праздника, дыру от покемонгоу заполнили.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Придумана для аутистов была
Спиннер рекламируется как средство помощи людям, имеющим нарушения способности к концентрации внимания или испытывающим беспокойство (например, СДВГ, аутизм или тревожное расстройство), освобождая от нервозной энергичности или стресса. Развивает мелкую моторику рук. Эксперты разделились в оценках пользы спиннера для здоровья, некоторые считают, что он может помочь в этих случаях, другие отрицают эту возможность и считают, что игрушка скорее отвлекает, чем помогает сконцентрироваться.

Спиннер был изобретён в 1990-х годах, но стал популярен только в 2017 году, и его популярность растёт.
Вики
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Таксісти завжди ключі від авто для цього використовували.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Ребенок попросил купить, продают по 120 грн. Улыбнулся цене, заказал на Али за 0,84$. Зачем заказал хз).
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Что там написано?
GоВАЗ, логоваз?
608RS там написано. Маркировка подшипника, не более;)
Даже не знал о такой приблуде. Чего только не придумают.

ЗЫ сначала заголовок прочитал как спиннинг - думал о рыбалке:) тема. Но все-равно интересная штука.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Бабочек, четок, йо-йо, ключей, погрызенных ручек. Людям надо что-то крутить в руках. Мне апофеозом кажется
. Один такой уже сломал :) Крутилки не вставляют, наверное для младшего поколения.
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Ребенок попросил купить, продают по 120 грн. Улыбнулся цене, заказал на Али за 0,84$. Зачем заказал хз).
Ну как это зачем? Теперь будешь иметь возможность лично убедиться, как быстро эта фигня наскучит именно твоему чаду, и куда именно она будет заброшена-забыта..:)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Это все приборы для занятия интеллектуальным онанизмом. Кому надо, тот купит.
 

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
Объясните, в чем прикол и эффект от этих Спиннеров, что продают на каждом углу, и создали уже массовую истерию? :) Мне напоминает когда-то истерию вроде "Йо-Йо", радужных пружинок и мячиков-прыгунцов.. Кто крутил, (или вертел) эту приблуду? Есть эффект? Удивлен, как маркетинг из простого подшипника, которыми я играл еще в детстве (а перекачивание в руке больших шаров из подшипников тоже отлично успакаивало нервы))), создал такой кипиш.. :rolleyes:

для тупых малолеток школоты расчитано что б продать
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.

truant

Заблокирован
Реєстрація
21.05.17
Місто
Киев
По-моему от обычного кистевого эспандера пользы больше будет:D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
ПотапаПапа, самое время рубить бабло на этом.
У нас на Театральном бульваре возле раскладок с этой хней стоят буквально толпы детей :)
 
Зверху