Бокс

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Есть где посмотреть сегодняшний бой? Гугл, собака, молчит

Добавлено через 15 минут
нашел тут, если чО.
 
Останнє редагування:

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Бокс онлайн

зачем все так усложнять, ведь можно смотреть с офф сайта интера online трансляцию http://inter.ua/uk/live
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Бокс онлайн

Усё, капец негру

Добавлено через 7 секунд
Как усложнять? Как я должен был догадаться без гугла или совета, что трансляция будет по интеру и он умеет транслировать в тырнете ? Я ни телевизор, ни тем более программу к нему, слава богу, уже пару лет не видел.
 
Останнє редагування:

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Re: Бокс онлайн

Ага,хорошо сделал Гомеса,респект )))):apl:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Бокс онлайн

Молодец Кличко! Как всегда порадовал!:)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Бокс онлайн

Что б еще Валуев не морозился и будет прекрасно :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Бокс онлайн

М-да... сложновато представить этих двух гигантов рядом... рядом с Валуевым впервые для всех Кличко будет казаться тааааким маааленьким;) Но уделает Валуева по любому!!!
 
Реєстрація
21.11.07
Місто
Киев
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Бокс онлайн

Advoc@te, впечатлять сейчас некому, но в общем, мне более-менее понравился, на фоне некоторых других, довольно динамично
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: Бокс онлайн

а меня впечатлил!
ниггер молодец. столько выстоять, после такого количества пропусков и нокдаунов сколько продержался...
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Бокс онлайн

Виталия Кличко признали величайшим нокаутером в истории бокса
Одна из самых престижных организаций в профессиональном боксе, Всемирный боксерский совет (WBC), признала украинца Виталия Кличко лучшим нокаутером в истории. За свою карьеру Кличко выиграл 37 боев и в 36 из них победил нокаутом.
Процент нокаутов в победных поединках составляет 97,2, пишет СпортОнлайн.
Как известно, Виталий Кличко владеет титулом чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC. 21 марта он одержал победу техническим нокаутом над официальным претендентом кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом.
WBC также заявляет, что Кличко-старшего можно считать лучшим боксером современности вне зависимости от весовой категории.
Единственным боксером, который проиграл украинцу по очкам, является немец Тимо Хоффман. Бой Кличко - Хоффман состоялся в ноябре 2000 года, и по итогам 12 раундов все судьи отдали победу украинцу.
Отметим, что кроме 37 побед на счету 37-летнего Кличко два поражения на профессиональном ринге.

СпортОнлайн.

По статистике может так и есть, но величайший, в истории.. :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Бокс онлайн

А как же Моххамед Али???А тот же Майк Тайсон?Да, блин... короче WBC под своего чемпиона и придумала эту статистику! Но все-равно радостно!!!
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Re: Бокс онлайн

Николай Валуев ушел в монастырь

В среду, 1 апреля, знаменитый российский боксер Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев объявил, что оставляет спорт ради духовного просветления.
По словам боксера, являющегося рекордсменом Книги рекордов Гиннеса, он устал от чрезмерного внимания к своей персоне и теперь намерен уйти в монастырь. Какая обитель в скором времени пополнится 216-сантиметровым послушником, не сообщается.

Представители Российской православной церкви еще никак не прокомментировали заявление знаменитого боксера, однако, ожидается, что в скором времени Николай Валуев и РПЦ созовут специальную пресс-конференцию по этому поводу.

Николай Валуев является обладателем Чемпионского пояса WBA. Как заявил вчера в ходе своей пресс-конференции Виталий Кличко, именно Валуев является наиболее желанным соперником для украинского Чемпиона.

uaSport.net
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
богз: Виталий Кличко - Chris Arreola

бой состоялся, я как-то забегался, забыл...
скачал 2 версии, может кто-то тоже пропустил, ловите, раздаю (torrents.ru)

mkv - лучше качество, отдельным файлом мини ролик: разогрев бойцов, реклама. SAT-rip

wmv - хорошая скорость. TV-rip
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: богз: Виталий Кличко - Chris Arreola

Я бокс не смотрел. И, как я понял, чуда не случилась и можно со спокойной душой поздравить Кличка с победой?;)
 
Зверху