Відпочинок за кордоном

  • Автор теми sts7
  • Дата створення

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Залез на отельчики и квартиры посмотерть в Анталии. Капец, даже по нынешнему курсу - дешевле чем в Затоке. Захлёбываюсь слюнями.
Ток как ж туда добраться? Телепорт еще не изобрели?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Янус, так это давно уже так. Но перелет обычными рейсами перечеркивает все плюсы, очень дорого. По суше, через Румынию и Болгарию - это капец.. Вроде когда-то обещали пустить паром через Черное море, а там уже по суше, но что-то заглохло, наверное, "одесская мафия" и застопорила, чтобы ты ездил в Затоку.. :D
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Турция, Египет, ОАЭ, Индия,Испания, Таиланд, Вьетнам, Доминикана (ничего не забыл?) - тут рулят только пакетные туры и нет никакого смысла смотреть сколько там стоит отель на букинге
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Турция, Египет, ОАЭ, Индия,Испания, Таиланд, Вьетнам, Доминикана (ничего не забыл?) - тут рулят только пакетные туры и нет никакого смысла смотреть сколько там стоит отель на букинге

Афигеть. Смотря кто как отдыхает.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
По суше, через Румынию и Болгарию - это капец..
Та норм, я в прошлом году докатился почти до стамбула. Но правда там еще ж через всю Турцию.
На пароме, если бы он был - цена будет космическая, посмотреть можно цены в Грузию и Варну - и забыть навсегда)
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
http://ru.aegeanair.com/ - не совсем дискаунтер, но цены на некоторые дни низкие.

При самостоятельном отдыхе не забывайте такую вещь, как трансфер. Аэропорты, как правило, лакомые места для таксистов.


В том году летал по 64 евро, в этом можно было взять по 57, что дешевле даже wizz, + удобный для меня утренний прилет в 6 утра, а у wizz в 9 вечера.

если подготовится за ранее, то вполне можно обойтись общественным транспортом. Который точно ездит по минутам.
 

Вкладення

  • IMG_0928.JPG
    IMG_0928.JPG
    213.5 КБ · Перегляди: 208
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
И зачем эти туры в Испанию сейчас, если там погода +10-15 и дожди?:D
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
если подготовится за ранее, то вполне можно обойтись общественным транспортом. Который точно ездит по минутам
Когда писал про трансфер - имел ввиду не только Кипр/Грецию, а вообще не забывать еще и это считать.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Кстати норм кавиакомпания, я посмотрел и в Грецию билетики по 60 гейро есть.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Турция, Египет, ОАЭ, Индия,Испания, Таиланд, Вьетнам, Доминикана (ничего не забыл?) - тут рулят только пакетные туры и нет никакого смысла смотреть сколько там стоит отель на букинге

Шри-Ланка. ездил месяц назад. лететь далеко, условия приближеные к затоке, цены где-то такие же. но в феврале +30 :) (т.к. по специфике работы летом отпуск взять не могу)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Шри-Ланка - сказка

Шри-Ланка. ездил месяц назад. лететь далеко, условия приближеные к затоке
сколько ночей + сколько стоил тур?
условия зависят от отеля...
и в Затоке можно найти достойные номера и питание, но можно без денег побомжевать и в Европе...
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T

Вчера, к сожалению, некогда было зайти на форум, сейчас вижу от 6984грн на человека, что составляет 290 евро
На ТУРНЕ нормально сделано, видно хотя бы чья это путевка. В данном случае ANEXTOUR
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Шри-Ланка - сказка

сколько ночей + сколько стоил тур?
условия зависят от отеля...
и в Затоке можно найти достойные номера и питание, но можно без денег побомжевать и в Европе...

горячий на 7 дней вышел в 36000 украинских гривен и это только с завтраком. а с отелем я лоханулся, взял поближе к Югу, а там ужас. надо было брать на западном побережье, отели новее, а дороже на 50-70 долларов

Добавлено через 36 секунд
Хехе, аж завидую, что разницы не заметно :)

природа лучше, а условия не оч. в номерах сыро, грязновато... но кормят на убой))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Шри-Ланка. ездил месяц назад. лететь далеко, условия приближеные к затоке, цены где-то такие же. но в феврале +30 :) (т.к. по специфике работы летом отпуск взять не могу)

Большей грязи и бардака я не видел нигде, даже в Индии. Неужели в Затоке так же грязно?:)
Я был в Косгоде, ты не там?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Большей грязи и бардака я не видел нигде, даже в Индии. Неужели в Затоке так же грязно?:)
Я был в Косгоде, ты не там?

Коггала, Чуть южнее Галле.
и если там грязь у них в быту, а пляжи относительно чистые....то в затоке грязь повсюду...
территория небольшая а народу немеряно. канализации нормальной нет, жара, все гниет и цветет (Вода в море оч пресная)..... жесть короче
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Re: Шри-Ланка - сказка

горячий на 7 дней вышел в 36000 украинских гривен и это только с завтраком. а с отелем я лоханулся, взял поближе к Югу, а там ужас. надо было брать на западном побережье, отели новее, а дороже на 50-70 долларов
Сейчас за ценами не слежу. Мы летали 1300$ на двоих с двухразовым питанием, но это еще было до майдана.
Насчет "западного побережья" не жалей, я вот именно там был и вижу - то же самое. Гид рассказывал, что начинают строить отели на северном(или восточном? не помню точно) побережье, вот там якобы будет уже "совсем другая жизнь"
 
Зверху