Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Olexa, Альфа банк, Изипей с картой от банка ТРАСТ, фидобанк, приват банк, список можно продолжать, пусть у них нету сервиса по доставке квитанций, зато и коммисий нет.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Olexa, Альфа банк, Изипей с картой от банка ТРАСТ, фидобанк, приват банк, список можно продолжать, пусть у них нету сервиса по доставке квитанций, зато и коммисий нет.

Забудем на время про квитанции. В плане удобства какой из сервисов, включая Портмоне, по-Вашему выигрывает? Ну и "серебро", "бронза" в рейтинге, соответственно.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Olexa, Альфа и приват раз создал шаблоны и плати, по примату квитанции на почту летят + все платежи в корзину кинул и одним махом оплатил.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Уже сменил год назад. Был клиентом 5 лет.
Альфа оплата без комиссии, квитанция с печатью банка.
Изипей оплата без комиссии, квитанция как фантики.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Забудем на время про квитанции. В плане удобства какой из сервисов, включая Портмоне, по-Вашему выигрывает? Ну и "серебро", "бронза" в рейтинге, соответственно.

Так почти все сервисы братья близнецы, их между собой трудно сравнивать, не то что еще медали раздавать, могу рассказать почему в свое время выбрал именно портноне:
1. За свою хату платил через разные сервисы, надоело слушать как мама стоит в очередях в ощаде/почте среди пенсов, и предложил оплачивать её квартиру через интернет. На что получил порцию возмущений как так без квитанции низзя. А тут портмоня с доставкой квитанций, выбор на них и пал.
2. У них был замечательный совместный проект с дельта банком, с одноименной картой портмоне, которая хоть и не была бесплатной, отменяла портмонешную абонку и на которой был кэшбек, в итоге я был всегда в плюсах.
3. Сервис позволял расплачиваться практически любой картой украиских банков. Что позволяло платить с карты на которой в данный момент есть деньги.

Что мы имеем сейчас:
1. Здравый смысл победил постсоветское мышление, в итоге маме уже не стремно слышать о расчетах в интернете, да и квитанции в любой момент можно напечатать самому.
2. Карты как и самого банка уже нет, но я понимаю что укрпочта или друга служба доставки на шару конвертики носить не будет, и я смерился с абонплатой.
3. Приват, Альфа, Изипей, имеют бесплатные Р2Р сервисы по переводу денег с других карт, в итоге проблема отсутсвия денег на конкретной карте отпала сама собой.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Sanic, в привате квитанцию об оплате можно в любой момент распечатать в зеленой тумбе или в отделении у оператора. или самому.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Обсуждение сервиса Portmone

vlad_g, О возможности распечатать самому я знаю, а как распечатать в тумбе, авторизация по карте, а дальше?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Sanic, история платежей ->печать квитанций. Как-то так. Но на квитанции из тумбы печати нет.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Так много разговоров о квитанциях :) Можно поинтересоваться - кому-то реально за последние 3года понадобилась квитанция на ЖКХ в бумажном виде с печатью?
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Можно поинтересоваться - кому-то реально за последние 3года понадобилась квитанция на ЖКХ в бумажном виде с печатью?
Это еще актуально для жилищных кооперативов, где платится одна сумма за всё, а бухгалтер кооператива с амбарной книгой потом распределяет между поставщиками услуг. У меня сестра в таком доме живет.
В большинстве случаев хватает конечно даты и суммы платежа, чтоб поставщик услуг нашел у себя в выписках.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение сервиса Portmone

На почту приходит квитанция после пополнения мобильного и в последней её версии там не хватает одной строчки с номером пополняемого телефона. Было бы очень актуально.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Говорят от 20 было. Ты сколько пробовал ?
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: Обсуждение сервиса Portmone

15
Было
1+10=5 бон.
5+10=5 бон.
10+10=5 бон.
14+10=5 бон.
15+20=10 бон.
20+20=10 бон.
30+20=10 бон.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Вже поміняли. Зараз не так.
 
  • Like
Реакції: lite

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Кооператив никто никуда подключить не может - он может только сам, по своему желанию, подключиться.. :)
 
Зверху