Amazon запустил бесплатный облачный проигрыватель музыки

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Компания Amazon запустила онлайн-хранилище для музыки. Для его использования запущены три сервиса Cloud Drive, Cloud Player и Cloud Player for Android. С их помощью, пользователи смогут загрузить свою музыку в собственную онлайн-фонотеку и слушать ее когда захочется с помощью любого подключенного к интернету компьютера или Android-устройства. Об этом компания сообщает в своем пресс-релизе.

Для начала Amazon предлагает бесплатное пространство в хранилище размером в 5 гигабайт. Если пользователь приобретет в магазине компании музыкальный альбом, то пространство будет увеличено до 20 гигабайт на протяжении одного года. Дополнительные 20 гигабайт можно купить и за $20. Музыку в Cloud Drive можно записывать в формате MP3 и AAC, а Cloud Player позволяет создавать плейлисты и воспроизводить файлы в исходном качестве. Кроме этого в сервисе можно хранить видео, рисунки и документы любых типов.

Amazon – одна из крупнейших интернет-компаний в мире. Аналитики компании JP Morgan подсчитали, что один пользователь Amazon приносит ей $189 в год. Это почти в пять раз больше, чем у eBay, почти в 8 раз больше, чем у Google и в 19 раз больше, чем у Mail.ru.

© AIN
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Нафига бы мне понадобилось онлайн хранилище с музоном в 5Гб, если я могу это количество носить с собой, перезаписывая значительно быстрее, чем перезаливая на сервер, да и тратить трафик на это дело...
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
на работе можно слушать, в кафе, та даже на природе) я думаю оно не помешает.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Интересно, а к Киндлу с 3Г прикрутят этот проигрыватель?
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
не все так просто
Но возможно, нашел apk файл этого плеера для андроида , добавил с магазина песню в облако и случилось чудо - заработала веб версия плеера . Версия для андроида работает только если выставить в настройках телефона страну USA.
 

Вкладення

  • Снимок-Amazon Cloud Player - Mozilla Firefox.png
    Снимок-Amazon Cloud Player - Mozilla Firefox.png
    150.6 КБ · Перегляди: 145

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
я себе зарегал аккаунт типа я америкос и веб версия пашет
но поигравшись немного я понял. что все равно проще зафигачить музыки в вконтакте. и с компа пашет. и версия под андроидом не требует смены языка
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
плеер работает
 
Зверху