Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Супер МТС Легкий+

C1Phone, Косяк был, случайно за август сняли абонку 2 раза, но в октябре вернули. :)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Супер МТС Легкий+

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], я можно сказать случайно попал на этот тариф. Закрывал я значит одну корпу, как доверенное лицо. Так как было полно свободного времени, которое нужно было убить в цоа мтс, пока решались вопросы корпы, я решил сходить к эксперту по физлицам и повыносить ему мозг по поводу вывода номера на припейд. В приложении к договору эта процедура предусмотрена. Тот 5 мин чет смотрел в компе, а потом предложил мне два варианта, все таки выйти на припейд, или перейти на этот тп. Но нужно отметить, что на тот момент мой номер был в обычном смтс легком, на которой меня перевели, перезвонив из мтс дней через 5 после подачи заявления о закрытии контракта.

Кстати на внешку поминутка. Обычный контракт физлицо.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Супер МТС Легкий+

Я коли в середині вересня хотів закрити свій контракт (жінка юзає) в нашому ЦОА спочатку спиталися по якій причині (відповів що дорого платити абонку в 30 грн при наявності в області Українського і Народного). Запропонували перейти на нього (чого я і добивався;)). Є нюанс - прості працівники ЦОА пудрять мізки і розказують що перейти неможливо, однак старший менеджер (сидить в нашому ЦОА в кінці справа, старша жінка десь під 45-50 років) одразу допомогла. По суті мігрувати новим номером на нього напряму неможливо, перевід доступний тільки для тих, хто хоче розірвати свій контракт. Як варіант:
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Супер МТС Легкий+

Не пойму одного, чем этот тариф лучше того же 0-25? (я понимаю, что не киевом едины, но все же) Так еще и без абонки. ИМХО, 70 минут в день весьма нормально...
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Супер МТС Легкий+

Dfg, дай подробное описание :helpme::sho::pasiba:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Супер МТС Легкий+

Не пойму одного, чем этот тариф лучше того же 0-25? (я понимаю, что не киевом едины, но все же) Так еще и без абонки. ИМХО, 70 минут в день весьма нормально...

у меня сейчас в клоне 0.25 и что мне с ним делать ? Пополнять на 30 грн чтобы получить 33 минуты на сеть ? Да у меня подруга на час может зависнуть на звонке. а мне еще отзвониться нужно ...
Про внешку вообще молчу ...
А тут всего 5 грн и аж 1500 минут без посуточного разделения.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Супер МТС Легкий+

Dfg, скрытый текст : думаешь ну а я чего в соседней теме поднимал этот вопрос ;) Именно так и планирую, если не предложат ничего иного.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Супер МТС Легкий+

Julian, этот тариф актуален везде, прежде всего стабильностью и отсутсвием глюков! А далее как в посту выше :
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Супер МТС Легкий+

Dfg, дай подробное описание
Опис чого? Схему дій я написав, стосовно тарифікації - 1500 хв на МТС за абонку 5 грн+ПФ, 25 коп дзвінки на чужих (похвилинно). Для любителів халяви (накупити зараз перевідних МТС і потім юзати їх) - не пройде, гроші після міграції йдуть тільки на оплату абонки, дзвонити і замовляти пакети нету за них не можна
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Re: Супер МТС Легкий+

BeePlus, а что будешь делать если не получится перейти???
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Супер МТС Легкий+

Опис чого? Схему дій я написав, стосовно тарифікації - 1500 хв на МТС за абонку 5 грн+ПФ, 25 коп дзвінки на чужих (похвилинно). Для любителів халяви (накупити зараз перевідних МТС і потім юзати їх) - не пройде, гроші після міграції йдуть тільки на оплату абонки, дзвонити і замовляти пакети нету за них не можна
да я так для себя сравнить с моим народным
для меня народный лучше
но если народный порежут буду искать возможности иные ...
хотя может и сейчас взял бы его с народного все равно на Кс не звоню
тема навела на размышления "ёмаё"
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Супер МТС Легкий+

у меня сейчас в клоне 0.25 и что мне с ним делать ? Пополнять на 30 грн чтобы получить 33 минуты на сеть ? Да у меня подруга на час может зависнуть на звонке. а мне еще отзвониться нужно ...
Про внешку вообще молчу ...

какая 30ка? Я вон на 5 грн пополнил раз в год и 70 минут в сутки на мтс + по 25 коп на все остальное...может я не в теме?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Супер МТС Легкий+

Опис чого? Схему дій я написав, стосовно тарифікації - 1500 хв на МТС за абонку 5 грн+ПФ, 25 коп дзвінки на чужих (похвилинно). Для любителів халяви (накупити зараз перевідних МТС і потім юзати їх) - не пройде, гроші після міграції йдуть тільки на оплату абонки, дзвонити і замовляти пакети нету за них не можна
Для звонков на врагов есть другие тарифы. 25коп - это не самый лучший вариант.
Всё равно, можно закинуть 200грн переводных МТС и запрыгнуть на этот тариф. 5грн/мес за бесплатную внутрисеть МТС - это слаще, чем СБЛ10. Я наверняка переведу тогда на контракт 2-3человека.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Супер МТС Легкий+

BeePlus, а что будешь делать если не получится перейти???

возможно самонадеянно, но я этот вариант не рассматриваю. старые знакомства всплыли,вот и попытаюсь их использовать.:feel:

Добавлено через 55 секунд
Menwyy, ну я же в Харькове!!! В Киеве ток набегами ... Да и мало мне 33 минуты, мне минимум 80 в день нужно.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Супер МТС Легкий+

Menwyy, это в твоём регионе - 0 в сети без пополнения и 25коп на врагов.
А у нас в Харькове надо
Пополнять на 30 грн чтобы получить 33 минуты на сеть ?
а на врагов - 1грн/мин
 
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Супер МТС Легкий+

В корпорации МТС доп услуги подключать\отключать только через координатора.
Роуминг и международная линия не активы - надо тоже активировать через координатора. (Открывается через 6 месяцев, но это через письмо можно обойти)
Выйти на предоплату нельзя, только закрытие номера.
При подключении Вам выдается отдельный субсчет. Доступ к ihelper открыт с третьим уровнем доступа. Детализация платная, но в некоторых корпорациях бесплатная.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Супер МТС Легкий+

Alexandr, такс, тема не про развод типа корп тариф (1000 минут за 8 грн), а именно обычный контракт 1500 минут 5 грн. !
 
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Супер МТС Легкий+

BeePlus, Люди спросили ранее я ответил.
А В чем развод? Есть такой тариф 8,5 в месяц 1000 мин мтс и корпа анлим, если ВЫ не верите, то я настаивать не буду.
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Re: Супер МТС Легкий+

Есть еще вариант (если вдруг не переведут), «Супер МТС без платы за соединение 0-50». Первые пол года по 10 грн., правда вот потом уже конечно по 20грн. в месяц.
Можно конечно раз в пол года закрывать контракт и открывать новый, правда номер прийдеться менять да и возможно ли такое действие вобще, закрыть существующий контракт и сразу открыть новый. Кто-нить уже сталкивался???
 
Зверху