Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Re: Супер МТС Легкий+

Сегодня 5е число и до сих пор нет возможности проверить счет на контракте - у всех так, или только у меня? Предполагаю, что возможности проверить счет не будет до понедельника-вторника (7-8 число).

у меня тоже не проверяется
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

Начиная с вечера 1-го числа все корректно проверяется с помощью СМС с текстом 10, на номер 110. И это...Давайте тут таки на счёт этого ТП, что в тексте ТС, плиз.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Супер МТС Легкий+

Речь идет про этот ТП - не знаю сколько денег на счету, пополнил несколько дней назад на 45грн и даже не знаю поступили они на счет или нет? За совет спасибо - попробую SMSкой.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

За совет спасибо - попробую SMSкой.
Проверяй...Однозначно поможет.
Вопрос в другом. Пойду в понедельник кипятить моск операторам в ЦОК у нас в Полтаве. Получится или нет, вот что интересно? У меня номера на контракте всего 5 месяцев приблизительно. Так вот прийду и скажу, типа переведите сразу 6 номеров. Не обалдеет ли от такой наглости хлопец (дэвушька) в ЦОКе? :D
 
  • Like
Реакції: vpro

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Супер МТС Легкий+

один номер попробовать перевести в одном ЦОКе, другой - в другом. Если ЦОКов на все номера не хватает- повторить процедуру у другого специалиста ЦОКа через недели две
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

один номер попробовать перевести в одном ЦОКе, другой - в другом. Если ЦОКов на все номера не хватает- повторить процедуру у другого специалиста ЦОКа через недели две
Та ты шо... В нашем селе только один ЦОК. Хотя, с другой стороны эти все номера у меня на одном ЛС, может быдет легче?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: Супер МТС Легкий+

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], с пол года уже. А ЦОА на К. Маркса перегружен сильно , мы в очереди простояли минут 40. Народ жалуется и многие уходят так и не дождавшись свой очереди.
 
Реєстрація
26.08.09
Місто
Киев
Телефон
Samsung S22 Ultra
Re: Супер МТС Легкий+

Вчера позвонил на 111 и спросил, как можно закрыть контракт. Мол, есть основной номер другого оператора, а номером мтс хотел бы пользоваться только для внутрисетевых звонков. Оператор сказал, что мне перезвонят на следующий день и предложат специальные условия.
Действительно, сегодня перезвонили и спрашивали про причину желания закрыть контракт. Повторил то же, что и оператору колцентра. Девушка посоветовала выбрать какой-нибудь тариф из представленных на сайте, который будет дешевле. Я отказался, потому что все они с абонплатой или ОЕП и она предложила мне специальный тариф Супер МТС Легкий+ :)
Подчеркнула, что это специально для меня, что тариф недоступен для перехода и т.д. и т.п. Спросила паспортные данные и обещала, что переведут уже сегодня :)
Контракт у меня с 2004 года, но номером не пользовался года с 2007-го.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Супер МТС Легкий+

Подчеркнула, что это специально для меня
Да, на это они акцентируют внимание, типа дают конфетку в детском саду маленькому ребенку - глупо, ИМХО.

Контракт - это что-то... Вчера вечером заказал через ихелпер пакет 20Мб за 10,63грн, написало что "будет выполнено до 1 числа следующего месяца", это что, прикол? Утром в 7:57 пришла SMS "Шановний абоненте! Сервис internet 20/10 грн буде активовано", и все, больше ничего. На припейде почти сразу всегда все активировалось, а тут - попал как-будто в прошлое. Похоже, весь биллинг, все запросы на подключение услуг - все делают вручную и очень неорганизовано. Может кто знает как это ускорить?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

Короче, отчитываюсь. Ходил я сегодня ЦОК г.Полтава. Как я и предполагал, там меня просто и не навязчиво послали. Сказали, что мол этот тариф типа региональный и у нас в Полтаве его нет и не будет, даже если они и захотят меня туда перевести, и пофиг, что я говорил, что странный регион какой то (Донецк, Ив.Франковск, Киев, Львов и т.д.). На мои фразы по типу того, что я буду закрывать все шесть номеров и переходить или на припадок или вообще к другому оперу, совершенно ни кто не обращал внимание, говоря, что это мое право закрыть контракт и что мне надо было думать раньше, когда переходил на контракт. Старшего там ни кого не было, как я не просил позвать какого нить менеджера по старше званием и т.п. Я вышел из ЦОК и позвонил на 111. Там дэвушька со странным именем Степ(ф)ания сразу всеми силами упиралась доказывая мне, что такого ТП нет вообще, потом, что он есть, но перехода на него уже нет, потом, что он региональный, но когда я припер её к стене тем, что сказал, что знаю точно, что на него перевели в разных регионах Украины, она сдалась и сказала, что на него переводят только по приглашениям. Дальше проехалась по привычным отмазкам, что мол я должен был думать раньше, когда на контру переходил. Тут то я её и поймал за язык, когда сказал, что я был бы не прочь сразу на этот ТП перейти, но мне его ни кто не предложил. Она замялась и сказала, что оставит заявку и мне перезвонят в течении !!!двух недель!!!, что бы предложить что нить по выгоднее. Вообщем не знаю, что из этого получится. Подожду, а потом таки достану опять кого нить из 111, потому как в ЦОК г.Полтава это делать бесполезно, ибо сэло оно и есть сэло.

Добавлено через 2 минуты
...Вчера вечером заказал через ихелпер пакет 20Мб за 10,63грн, написало что "будет выполнено до 1 числа следующего месяца"
Там есть просто опция, под названием кажется "Приоритет...". И там уже ты выставляешь, "срочно", тогда в течении суток, или не очень "срочно", тогда в течении месяца, или что то подобное.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf, я тоже так хотел перейти, но меня вместо этого перевели на припейд. :)
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Супер МТС Легкий+

Т. е. если уж переходить на контракт, то сразу же в наглую требовать Супер МТС Легкий+. Не больше и не меньше; чтобы потом не слышать попрёков о том что раньше (сразу) надо было думать.:dik:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

А мне кажется что дело все-таки в регионе!
А я думал, что у контрактников нет регионального деления, тем более что апиратарша по 111 в конце концов вынуждена была с этим согласиться. Хотя....Кто их знает, этих апиратаров.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Супер МТС Легкий+

я думал, что у контрактников нет регионального деления

У контрактников деления нет, а вот региональная политика, и, соответственно, внутренние инструкции на предмет можно/нельзя, а если можно, то по какой процедуре, таки отличаются.
 
  • Like
Реакції: kss

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

У контрактников деления нет, а вот региональная политика, и, соответственно, внутренние инструкции на предмет можно/нельзя, а если можно, то по какой процедуре, таки отличаются.
Та я особо не питал надежды конечно же. Если что, буду искать возможности перехода другим способом.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Супер МТС Легкий+

стаж 10 лет. 3 номера на счету. все с еще большим стажем. есть варианты что переведут??))
 
Зверху