Тариф «Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР»

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Прогнозирую на уровне ПЗСа в сутки-ведь название тарифа "...без ПЗС".
 
Реєстрація
02.10.10
Місто
Днепропетровск
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Жоня, а чё по 35 в год? 35 нужно для того чтобы начали начисляться минуты. А продление срока действия номера - 5 гривен в год.

Но будь аккуратен в плане радиуса действия тарифа и следи за счётом на предмет вдруг начавшихся платных звонков на МТС при наличии минут.
Все равно как-то дешево.Если я сейчас плачу 120 гр в год то зачем мтс мне предлагать тариф который дешевле.Но я наверно перейду,мне кажется что для Днепра,этот тариф-Бомба.У киевстара как обычно ничо похожего и в помине нет
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Жена говорит на грн 40-50 в месяц, ей на номер ничего не прислали.

Мне на 0-25 перейти предложили, на одном номере, который лежал долго, лет 6, а перед смской начал интенсивно использоваться и тратить по 20-40 грн в течении 4 месяцев... Так что не факт...
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Видимо в днепропетровском регионе у МТС совсем плохи дела.
Мне и на контракте все номера без пререканий перевели на Супер МТС Легкий Плюс.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Если я сейчас плачу 120 гр в год то зачем мтс мне предлагать тариф который дешевле.

Ну мало ли, иногда абонентам надоедает и они переходят к конкурентам. А так гарантированно ты у него еще год провисишь... ;)

Добавлено через 2 минуты
А абонка точно к лету будет, гривен 6-8 в месяц.

Это мечты или есть конкретная инфа? Если мечты, то оставь пожеланием МТСу, конкретно тебе ввести АП... :D
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

МТС хочет от тебя IMHO, больше 120 грн./год!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

о переходе в СМТС Днепр
вот я понять не могу, почему МТС сам себе противоречит
Переход в тариф «Супер МТС без платы за соединение 0-35 Днепр» не предлагается.
(с)
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Это мечты или есть конкретная инфа? Если мечты, то оставь пожеланием МТСу, конкретно тебе ввести АП... :D
Предположение. Ничего вечно бесплатного не бывает.

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];599607]вот я понять не могу, почему МТС сам себе противоречит (с)
Это ж типа специальное предложение по номеру, акция.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], это сделано для того что бы те кто получил это смс, боготворили мтс, так как перейти на тариф вроде как нельзя, а им-избранным можно! При этом все остальные могут запросто перейти на Легкий, тоже очень выгодный тариф! Итог - все довольны! ИМХО, такой се маркетинговый ход, очень продуманный.
 
  • Like
Реакції: vano
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР


Конкретно по МТСу я уже год слушаю таких мечтателей.

Ничего вечно бесплатного не бывает.

Где там, что бесплатно? Тариф приносит оператору доход, и вводятся такие тарифы, там где абонетов МТС мало.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Кстати понял как проверить, не посылая смс, является ли номер участником акции.

Набираете 111*1 и клавишу вызова и слушаеv что говорит робо-баба-мужик. Если трындит "поздравляем, по вашему номеру есть специальное предложение! Ознакомиться, нажмите 1", значит этот номер попал в акцию и его получится перевести в Супер МТС Днепр 0.35
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Все равно как-то дешево.Если я сейчас плачу 120 гр в год то зачем мтс мне предлагать тариф который дешевле.Но я наверно перейду,мне кажется что для Днепра,этот тариф-Бомба.У киевстара как обычно ничо похожего и в помине нет

Конечно бомба, никто ж и не спорит. Единственное что, у него намного больше шансов быть "порезаным", чем "29", так как в нём уже есть абонплата, ну и то что на "29" не вернёшься и не купишь (пока что ещё в маркете у нас, правда, есть). И самое главное - нужно следить за счётом. А то одним утром проверишь счёт - а там 20 гривен нет, потому что неделю назад у тебя в центре Днепропетровска вдруг начала система тарифицировать звонки по 0,35 грн/мин.
 
Реєстрація
27.08.11
Місто
Днипро
Телефон
Samsung A7 (2017)
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Только что позвонил по 111*1 с номера, которым очень редко пользуюсь и предложили перейти в Мтс Днепр бесплатно. С чего бы это такая лафа.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Родня названивает для консультаций-многие получили акционное предложение о переходе в СМТС Днепр...
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Вчера получил смску с предложением о переходе, отправил запрос, сегодня уже перевело в новый тариф. Пополнил на 30 грн, однако минуты еще не начислены. Ждать в течении суток ?
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Вчера получил смску с предложением о переходе, отправил запрос, сегодня уже перевело в новый тариф. Пополнил на 30 грн, однако минуты еще не начислены. Ждать в течении суток ?

У знакомого 7 дней начислялись, пока заявку не составил!
 
Реєстрація
20.11.11
Місто
Дніпро
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

У меня с момента пополнения прошло 2 дня - минуты не начислились. С момента подачи заявки прошло еще 4 дня и только потом минуты начислили.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Только что позвонил по 111*1 с номера, которым очень редко пользуюсь и предложили перейти в Мтс Днепр бесплатно. С чего бы это такая лафа.
Родня названивает для консультаций-многие получили акционное предложение о переходе в СМТС Днепр...
Напевно наближається або розширення зони дії або зміна тарифікації на певні послуги
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

У знакомого 7 дней начислялись, пока заявку не составил!
Только что появились бесплатные минуты, счас проверим их действие.

p.s.: все работает - минуты списываются, деньги на месте.
 
Зверху