Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Ребята, подключайте Доходный и переводите деньги на счет. Так оно спокойнее будет. Хотя, конечно, тоже не факт. что не сопрут деньги, но вероятность меньше.

Сам именно так и делаю, доверия к бонусам у меня нет. Как показала практика - правильно.

п.с. Правда, если столько бонусов на счету, то уже поздно Доходный подключать, т.к. все бонусы сгорят....
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

я тоже считаю, что копить бонусы на Простом нет смысла. Этот тариф использую только для получения посекундной тарификации, но выход примерно равен входу, а вот Доходный - для накопления.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Ребята, подключайте Доходный и переводите деньги на счет. Так оно спокойнее будет. Хотя, конечно, тоже не факт. что не сопрут деньги, но вероятность меньше.

Сам именно так и делаю, доверия к бонусам у меня нет. Кавк показала практика - правильно.

п.с. Правда, если столько бонусов на счету, то уже поздно Доходный подключать, т.к. все бонусы сгорят....

Все в этой жизни может быть, могут и счет с 1500грн обнулить, сказать, что они получены за счет бонусов. Мое личное мнение МТС не пойдет на это и другое(не тронет деньги и бонусы), т.к. сейчас они с КС перетягивают одеяло друг на друга, им просто это будет невыгодно...Это вызовет сразу отток с МТС, а пользователей Простого МТС очень, очень много. Я думаю, что 3-4 дня и все будет видно.

P.S. Сам же для себя сделал вывод, бонусов много на Просто не надо держать.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»


у самого вроде не тронуло бонусы, было примерно на 60 грн, так есть и сейчас.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Отпишитесь, если кому вернули, будь ласка! :apl:

Вернули на 1, я уже писал же. На другие тишина.
http://red-forum.com/showpost.php?p=699927&postcount=420

Добавлено через 26 минут
Ребята, подключайте Доходный и переводите деньги на счет. Так оно спокойнее будет.....

Знаешь есть минус Доходного?! :)))

 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Я знаю этот минус ;), но мне кажется, что лучше меньше, но надежнее ( а таковым лично я пока что считаю доплату на основной). Хотя, по работе могу с городского крутить хоть весь рабочий день)))
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Примерно 2 часа назад, на мой номер Простой Мтс, перезвонила оператор, сказала что мой вчерашний запрос будет решен до 10,10,2012. Сразу после этого разговора, пришла смс с номером моей заявки. Баллы проверил, никаких положительных сдвигов.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Ребята, ну вы и настрочили касательно сколько и у кого было и есть бонусов за номером. :apl: Да, ещё и в открытую. :eek:
А можно было бы без цифр и компактнее как-то? Да и в таком направлении мне уже и страшно думать...

Предлагаю в дальнейшем открыто не обсуждать количество сами знаете чего... (бонусов и доп. денег), чтобы всем было хорошо и спокойно :) Или хотя бы через определённое время "уберите" немного за собой ;)

p.s. В ходе всего этого безобр... устранил неточность в шапке, за что и спасибо вам! :)
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

ничего не пропадало, оформил заявку о том, что пропала н-ная сумма бонусных балов, вернули в три раза больше, чем просил

не стесняйтесь, просите и МТС вам воздаст за переживания ;)
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Becks, оформлял через "Вашу думку..." или через оператора?
И так и так.

Ребята, ну вы и настрочили касательно сколько и у кого было и есть бонусов за номером. Да, ещё и в открытую.
А что такого, ОНИ в биллинге и так все видят, сколько было, сколько у меня отобрали, сколько оставили...

volga, Это серьезно???
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

volga, Это серьезно???
по одной карточке прокатило, по другой перезвонили через 15 минут, всё пересчитали и ответили, что ничего не пропало
вот такие там специалисты: для некоторых 60000 больше, 60000 меньше- особой роли не играет,(верят на слово) не из своего же кармана :rolleyes:
это наверное мне компенсация за одну когда-то заблокированную безвозвратно карточку с хорошим номером :eek:
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

ничего не пропадало, оформил заявку о том, что пропала н-ная сумма бонусных балов, вернули в три раза больше, чем просил

не стесняйтесь, просите и МТС вам воздаст за переживания ;)
Сливай немедленно, а то отнимут!:D
 
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

volga, може тобі пару номерків підкинути, а то скучають:hrap:
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

интересно , а так чтобы меньше было больше стало ни у кого не было ? Признавайтесь , везунчики , если такие есть . . .
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Как думаете звонить и писать уже завтра про пропажу бонусов оператору или подождать еще пару дней?
А то у меня облом конкретный получается с накруткой...и сделка сорвалась ввиду МТСного глюка, тупо пару недель банкрот :( аж жаба давит когда на симках почти пусто.
 
Статус
Закрита.
Зверху