Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Глюки МТС

Какой хтонический бред несет Виктория. Это в 21 веке ей смартфоны помешали? Пускай бы тогда на точках подключения писали "использовать симкарту только в терминалах без функции GPRS, MMS" и желательно не пользоваться SMSS! :-[
 

Atlanta.vs

Заблокирован
Реєстрація
05.10.12
Місто
Первомайск
Re: Глюки МТС

Как говорит Рубан,
сигнальный трафик в последнее
время создает проблемы для всех
мобильных сетей.
Только что-то сеть лежала в МТС,на других операторов вроде-бы жалоб не поступало-или я что-то пропустила?
 

начинающий

Заблокирован
Реєстрація
27.05.10
Місто
Донецк
Телефон
HTC Incredible 2, huawei ascend g510, alkatel d920, Lg a290
Re: Глюки МТС

Заглючил мтс в Донецке. Телефон пишет "нет доступа к сети",перезагрузка не спасает.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

[MENTION=5032]начинающий[/MENTION], может проблема в используемой SIM-карте? Пробовали её использовать в другом телефоне?
 

начинающий

Заблокирован
Реєстрація
27.05.10
Місто
Донецк
Телефон
HTC Incredible 2, huawei ascend g510, alkatel d920, Lg a290
Re: Глюки МТС

Не угадали,проблема была в ближайшей бс,уже все норм.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: Глюки МТС

Вчера, 17 нояб, активировал новый номер, перевёл в Простой + Прибыльный. Сегодня хотел получить PUK2 - оператор говорит, что мало информации. Хотя при звонке на 111 на просьбу ввести IVR пароль ввожу его - всё верно, а оператор говорит, что нет пароля, видимо не сразу отображается, что ли. Ну, раз так, решил позвонить на другой номер МТС, чтоб была какая то статистика. По привычке :) проверил баланс - снято по 1 коп за сек. Мелочи, конечно, звонок был неск сек, но всё равно непонятно. Звоню оператору - да, говорит, услуга "Прибыльный" подключена, а тарификация прежняя. Мол, разберёмся. Ну надеюсь. При этом бонусы за входящие начислены верно - 30 за 20 сек...
А ещё, при звонке на 111 меня робот приветствовал как Викторию. Ничё себе! Потом правда исправили. ))) Скорее всего номер перевыпущен, а в системе так и осталось прежнее имя.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Глюки МТС

А ещё, при звонке на 111 меня робот приветствовал как Викторию. Ничё себе! Потом правда исправили. )))

ну ты бы и не отрицал :D
лишняя анонимизация не помешает

если живой оператор насторожился из-за голоса, сказал бы : "я просто выступала за олимпийскую сборную ГДР по метанию молота" (ц) "Джуниор", ну или подобное :)

начудишь чего-нить с номером - пускай ищут Викторию :)
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Глюки МТС

на Партнере не работает проверка баланса *101#, пишет system error, try later. Рядом у сотрудника корпоративный - работает.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

[MENTION=7127]Becks[/MENTION], такое сейчас наблюдается и на линейке тарифов "Простой МТС", смотри соответствующую ветку.
 

начинающий

Заблокирован
Реєстрація
27.05.10
Місто
Донецк
Телефон
HTC Incredible 2, huawei ascend g510, alkatel d920, Lg a290
Re: Глюки МТС

Снова не работает 4721-3 (ch 795) в Донецке. Чтобы позвонить цепляюсь за другой сектор. Пришлось симку из дуоса ставить в Нокию.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

22:37 21 ноября 2012, среда

Отвалились исходящие услуги в Киеве на тарифе "Супер Безлимит"!
 

NSP

дарничанин
Реєстрація
29.03.10
Місто
Дарниця (Kyiv city)
Телефон
Київстар, Vodafone, Life.
Re: Глюки МТС

Тариф 0-25, аналогічно. Вхідні не перевіряв.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Глюки МТС

Входящие работают.Пользуйтесь сервисом перезвони мне. Запросы работают
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

alpinfo, отвечу за себя. У меня на столе 3 телефона, я могу позвонить человеку, но мне нужно писать смс с моего номера МТС, который сейчас в ауте. На нем более 12 тысяч смс.

Звонил в МТС. Сказали, что проводят работы, которые связаны с улучшением связи. Задал им вопрос: "Вы проводите работы каждый день с 2008 года! Какие могут быть работы по улучшению связи каждый день?" и получил ответ: "Мы проводим не каждый день, а время от времени".

Лучше бы они сообщали, когда будут ограничивать наши номера, чем постоянно держать нас в напряжении(!) из-за "время от времени".
 
Зверху