Тариф "Диджус Прорыв" - 2.

Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
Я так понял, эти неблагодарные свиньи (КС) посмели повысить абону в сабже?
ну будет 2 рубля, а что в замен? 30+10 минут будут хотябы давать?
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
Уже прислали пакращени смс 2 штуки.
Поднятие ап до 2грнплюспф
Ну и про обязовое пополнялово 40
Могли б чесно уже и добавить 10 Минут к 30 за 50 копеек. Все равно мало кто б расходовал в ноль.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
drmz,
• Новое условие для тарифных планов с ежедневной абонплатой — если на основном счете в период с 00:00 до 03:00 отсутствует сумма, необходимая для снятия абонплаты, то номер переходит в особый вид блокировки (нет возможности пользоваться исходящими услугами связи и интернетом, но остается возможность принимать звонки и использовать USSD-запросы (например, отправить запрос «Перезвони мне» *130*), при попытке совершить исходящий звонок будет отправлено SMS с текстом «абонент пытался позвонить», если подключена услуга «SMS-вызов»), а возобновление работы номера будет возможно только после пополнения от 40 грн одним платежом*. В случае отсутствия снятия абонплаты в течение 90 дней номер блокируется, а через 31 день после блокировки аннулируется.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Абонплата за сохранение номера отменяется для тарифов с ежедневной/ежемесячной абонплатой (ранее взималась абонентская плата за обслуживание телефонного номера в размере 15,94 грн в месяц, если до окончания срока действия номера оставалось менее 2 месяцев, с одновременным продлением срока действия номера на месяц)
Тоже сюда же?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
еще и прорыв живой? я думал уже всех покосили,

Как видим есть те, кому 30 минут много, сам такой был в самом начале,для таких абонентов Прорыв будет жить вечно, ну или почти вечно))
 
Реєстрація
22.07.11
Місто
Херсон
Как видим есть те, кому 30 минут много, сам такой был в самом начале,для таких абонентов Прорыв будет жить вечно, ну или почти вечно))

До тех пор, пока его не сделают "ещё более выгодным"! :)
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
Куда уж выгоднее... Сначала 10 грн. на 25 дней, а теперь за 60 грн на месяц. Повышение за год в 6 раз. Всего лишь...
В цивилизованных компаниях так не поступают. Но у нас отдельный случай.
лично у меня Прорыв сейчас больше на входящие, разве что пополняюсь когда подходит срок и тогда стараюсь начисленные минуты полностью выговорить.
А так основным номером стал МТС с 2000 мин//мес в сети и 35 коп на врагов. Очень удобно. А КС пусть покращуе дальше.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
[MENTION=9574]asgrn[/MENTION], после слияния день за днем идет одно большое прощупывание границы лояльности.

Вторую неделю не пускает в "мой диджус".
После обращения к "контантину" по 466 КиСта опомнился и слизал =<15,94.
В систему самообслуживания все так же не пускает

Решили добить недобиваемых
Управління послугами

Поточний тарифний план DJUICE ПРОРИВ

Змінити тарифний план на *:

Тарифні плани

DJUICE ЛЕГКИЙ Вартість зміни тарифного плану: 30.00 грн.

XXL Вартість зміни тарифного плану: 25.00 грн.

ПРИВІТ, ВЕСЬ СВІТ Вартість зміни тарифного плану: 25.00 грн.

БАЗОВИЙ Вартість зміни тарифного плану: 25.00 грн.

15 КОПІЙОК Вартість зміни тарифного плану: 25.00 грн.

СУПЕР КИЇВСТАР Вартість зміни тарифного плану: 25.00 грн.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
Данецкие рулят... Видать таки настало "покращення"
Уже даже и не знаю на какой тариф и прыгать со всеми этими нововведениями...
 
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
drmz, Для восстановления доступа в систему "Мой диджус" можно позвонить по 466 , выбираете пункт "блокировка номера или получение пин пак кодов" (как то так) и попросить прислать новый пароль, в связи с тем что старый пароль забыли/не подходит. Предварительно будут проводить авторизацию ( как при блокировке номера т.е последние 2 звонка, сумма пополнения или просто серийный номер симкарты). Лично сам так делал не однократно, ещё ни разу не отказывали. Через несколько минут приходил динамический пароль, который в последствии меняется на свой.
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
Мой прорыв перевели в экономный! Я в шоке... Может кто знает как вернуть назад тариф Прорыв !?
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
Увы, но только через машину времени


Бесплатные сказки!


C///ки и вправду мне подарили сказку,забрали последний тарифный план прорыв... Симка строго идет в мусоропровод!
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Коллекционеру вышли лучше.
или копите для флеш-мобов
демонстративное массовое сбрасывание симок у входов ЦОА КС

хотябы одна такая показательная акция, да еще раздутатая масс-медиа (да хоть интернет-направлеными) эффект возыметь должна

пиар негласно проспонсируют "враги врагов" - "красные" опсосы
 
Зверху