lifecell Амбасадор

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Условия тарифа:
ЗАГАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ​

life:) Ambassador - це програма лояльності для продавців иеексклюзивиої роздрібної GSM-мережі, яка дозволяє їм отримувати додаткову мотивацію за успішні продажі і першу пропозицію стартових пакетів life:), а також вивчати тарифи та послуги life:). З 01.01.2011 продавці ексклюзивної роздрібної мережі винагороду не отримують.
Стати учасником програми лояльності продавець може, отримавши спеціальний стартовий пакет від торгового представника, або ж замовивши у торгового представника налаштування для особистої сім-карти life:).
Продавець може заробляти бонуси за продаж поповненого на 10 грн. і більше стартового пакета, активацію послуги новому абонентові, правильну відповідь на запитання вікторини.

За умови, якщо продавець не робить жодної реєстрації протягом 67 днів, він автоматично виключається з програми.

СПЕЦІАЛЬНИЙ ТАРИФ AMBASSADOR​


Крім додаткових бонусів продавець отримує можливість користуватися вигідним тарифом без обмежень і умов поповнення.

Послуга|Вартість з ПДВ без збору до ПФ, грн
Дзвінки на номери мережі life:),, хвилина розмови|0,0
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв'язку та номери інших операторів мобільного зв'язку України, хвилина розмови|0,35
Плата за з'єднання (за будь-яких обставин)|0,0
SMS по Україні|0,39
MMS по Україні|0,78
5MS (міжнародна)|1,17
MMS (міжнародна)|2,34
Інтернет, 1 Kb|0,006
WAP (GPRS), 1 Kb|0,012

Переадресация с амбы на Лайф платная - 20 коп./мин.
USSD-коды:
Ответы на викторину одним запросом

*147*2*4*x# (рус яз)
*147*1*4*x# (укр яз)

где x вариант ответа

проверка накопленных бонусов

*147*2*1*1# (рус яз)
*147*1*1*1# (укр яз)

Регистрация проданного пополненного пакета

*147*2*2*1*380x3 xxx xx xx# (рус яз)
*147*1*2*1*380x3 xxx xx xx# (укр яз)

P.S. Ответы на сегодняшнюю викторину до 18.00

*147*2*4*2#
Проверка счета:
на амбе есть 2 бонусных счета:бонусный на основном счету (*111#) и дополнительный бонусный (*141*2*1*1#), на первом бонусы живут 15 дней(получены посредством перевода с другого номера или получены по услуге "плата за входящие") и 30 дней(переведены с дополнительного бонусного на основной бонусный; получены по программе лояльности).
а бонусы на дополнительном бонусном (получены за регистрации пакетов и ответы на викторины) не имеют срока действия

Начиная с 1 февраля 2017 года программа Амбассадор для продавцов прекращает свою работу
Регистрация стартовых пакетов и услуг не будет осуществляться с 01.02.2017 года;
Заказать выплату денежных средств на банковскую карту через USSD меню 147 возможно до 28.02.2017 года включительно;
Подписание гражданско-правового договора о предоставлении услуг возможно до 20.02.2017 года включительно;
Все действующие гражданско-правовые договора о предоставлении услуг будут расторгнуты с 01.03.2017 года;
Минимальный лимит на заказ денежных средств на банковскую карту составляет 500 грн.;
Амбассадор баллы возможно использовать путем перевода баллов на бонусный счет (свой или другого абонента) через USSD меню 147 до 28.02.2017 года включительно;
01.03.2017 года все неиспользованные Амбассадор баллы будут переведены на бонусные счета, где их можно будет использовать на активации услуг, заказы дополнительных сервисов и др. на протяжении 90 дней;
Условия тарифного плана «Супер Амба» остаются без изменений;
Доступ к USSD меню 147 будет действителен до 28.02.2017 года включительно.
В случае каких-либо изменений в условия закрытия программы или условия тарифного плана «Супер Амба» абоненты будут проинформированы дополнительно
 
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
Буду благодарен если меня проконсультирует. Более года назад был куплен пакет с данным тарифом на борту. Каждый месяц мне стабильно приходило на бонусный счёт 20 грн и 100 смс. После нового года сладкая жизнь прекратилась (ничего не приходит). Вопрос в том как мне вернуть эти начисления? Ну и попутно интересно узнать с чего это они вдруг прекратились.
P.S. пакет без обязательных регистраций
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
[MENTION=6343]Сергей_[/MENTION],
Этот вопрос к тому, кто продал этот пакет(подключил на него)
Перестали приходить, потому что представитель Life, за которым был закреплен сей номер, "оптимизировал" базу своих амбасадоровцев.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Сергей_, я и не знал, что бывают ещё и такие амбы без рег ещё и чтобы бонусами фаршировали...
Это не амба, это суперамба!

Добавлено через 32 секунды
На счёт России у меня пока пишет, что есть 1000 минут по 50 коп.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Сергей_, я и не знал, что бывают ещё и такие амбы без рег ещё и чтобы бонусами фаршировали...
Это не амба, это суперамба!

Добавлено через 32 секунды
На счёт России у меня пока пишет, что есть 1000 минут по 50 коп.

Саня, а я тебе что расказывал о своём пакете амбассадор???? меня тоже под оптимизацию с Нового года пустили..... кончилась халява
 
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
drmz, kvantov, подскажите, есть ли возможность у того, кто подключил провести "деоптимизацию" (проще говоря стоит ли что-то просить/требовать у этого продавца)?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
[MENTION=6343]Сергей_[/MENTION], если человек лайфовец, а не посредник, то что-то сможет сделать, возможно попросит мзду. А если посредник, то руками разведет.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
kvantov, Димон, это же было год назад, да? Я уже и не помню... забыл, что у тебя такой лайф...

Добавлено через 30 секунд
Хорошо хоть реги считают честно, а не как некоторые...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.02.09
Місто
Черкассы
у лайфа телефоны закончились и теперь будут выдавать премии в ввиде балов на счет?
Кому-то приходило подобное СМС: "Витаемо! Ты выграв 220 балив на Амбассадор-рахунок! Бали отрымаеш до 15.02.2013"?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
балы вместо телефонов

fox.mob, Юра, мне нет, но это (приходила реклама) за определённое кол-во регистраций (у всех индивидуально) в январе... Хорошо поработал видимо... Это премия:) жлобская от лайфа:)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: балы вместо телефонов

жлобская от лайфа
жлобская не то слово! мне телефон самс 1200 еще за сентябрь или октябрь не дали, сказали до 15 декабря потом до 15 января, скоро уже 15 февраля и тишина
 

vladikg

Одессит
Реєстрація
17.11.11
Місто
Южная Пальмира
Re: балы вместо телефонов

жлобская не то слово! мне телефон самс 1200 еще за сентябрь или октябрь не дали, сказали до 15 декабря потом до 15 января, скоро уже 15 февраля и тишина
Ну не знаю, у меня с Лайфом проблем нет! Да, была задержка телефона на пару недель, но как объяснил мерчик: - это из-за смены поставщика оборудования. Другое дело, если есть больше 35% неактивных подключений, то телефон можно вообще не увидеть.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Достал с полки свой амбассадор, который там лежал 4 года. Пополнил. Попытался зарегить продажу пакета, мне выдало-
View hidden content is available for registered users!
Что делать?
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Kherson
Телефон
Iphone 13/Xiaomi note9
Достал с полки свой амбассадор, который там лежал 4 года. Пополнил. Попытался зарегить продажу пакета, мне выдало-***скрытый текст*** Что делать?

отвязали от точки..
проверь по комбинации *147#, если в меню дает входить, значит можешь пользоваться амбой (ее тарифами), но без возможности рег.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Останнє редагування:
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Реєстрація
15.11.09
Місто
Kherson
Телефон
Iphone 13/Xiaomi note9
Останнє редагування:
Зверху