Тарифні плани 3mob

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Новые тарифы Укртелеком

Ну что ? То чего многие ждали случится первого апреля :)
подробности в полночь.
(как в кс теме отпишусь)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Новые тарифы Укртелеком

Неужели роуминг лайфа в ТриМобе? Аллилуйя!:apl:
Ладно, молчу. Ждём инфы:)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Новые тарифы Укртелеком

Неужели роуминг лайфа в ТриМобе?
боже кпаси, ты что ? Ни...иг такое нужно ? С Покрытием Лайфа и его галимым инетом ? (Харьков)
Даже МТС начал лучше работать.
Тарифчег новый.
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
Re: Новые тарифы Укртелеком

Странно, еще никто не написал о том, что с 17 марта в неконтрактном тарифе "Тижневий" произошли некторые изменения в пользу абонентов:

добавлено пакетного трафика -теперь 400 Мб на 7 дней за те же 17 грн.
уменьшена цена сверхпакетного - 8 копееек (без ПФ).

http://3mob.ua/application/prices/individual/key/90

На данный момент это самый дешевый тримобовский неконтрактный тариф (дешевле даже одного контрактного)
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Новые тарифы Укртелеком

В неконтрактном тарифе "Тижневий" произошли некторые изменения... На данный момент это самый дешевый тримобовский неконтрактный тариф

Тариф интересный, но для перехода на него с другого тарифа, по словам оператора, должно быть 17 грн. на счету. А продаются ли новые пакеты с этим ТП?
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
Re: Новые тарифы Укртелеком

Нет, как стартовый пакет тариф "Тижневий" не продается. На него можно только перейти и для перехода надо иметь 17 грн на счету.
При переходе 17 грн списываются и сразу же начисляются 400 Мб на 7 дней. По прошествии 7 дней уже на выбор абонента - или качать по 8 копеек/Мб или пополняться на 17 грн. и получать пакетный трафик (4,3 копейки/Мб).
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Новые тарифы Укртелеком

Тариф интересный, но для перехода на него с другого тарифа, по словам оператора, должно быть 17 грн. на счету. А продаются ли новые пакеты с этим ТП?

У тримоба так всегда: при переходе на тариф с абонкой должна быть сумма абонплаты, поскольку она снимается и насчитывается пакет услуг.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Новые тарифы Укртелеком

Хороший вариант для тех, кто хочет трафик беспакетный дешевле чем на U'try, и кто не хочет выкладывать 49 гривен за переход на Смарт.
Причём в этом тижневом ещё и национальный трафик намного дешевле, в Смарте 12 копеек если не ошибаюсь.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Новые тарифы Укртелеком

Mobijolo, я ж пишу, что ещё национальный трафик дешевле в "Тижневом". 8 копеек против 12 в Смарте. И платить 49 гривен за Смарт я, например, не хочу, нет.

Тариф для использования по 8 коп/МВ нужен исключительно для редких необъёмных заходов в интернет, как запасной. Никто по такому тарифу десятки мегабайт качать не будет.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Новые тарифы Укртелеком

PRADA, уже понял. Правильно называть надо. Не национальный, а в своей сети 3G. 12 коп/МБ в роуминге Киевстара.
Национальный - это трафик на украинские интернет-ресурсы. Сейчас мало кем практикуется.

Добавлено через 17 минут
А если только 3G рассматривать, то Смарт выгоднее Тижневого.
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Новые тарифы Укртелеком

Ну и ладно
не знаю чего вы возмущаетесь, тк новости все равно выкладывал и ранее всех.
Спросите нужно ли оно мне и почему этого не делают остальные на форуме (они инфой располагают.)
Если ранее мне сливали дезу, то последние 3 новости разных операторов подтвердились
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Новые тарифы Укртелеком

Кстати, ждите изменений в тарифах с 02.06
Особо лучше не стало, а хуже немножко.
 
Зверху