Тариф "29+"

Статус
Закрита.

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Qwertивый, помнится мне у него мтс легкий+, там стационар вроде как тоже 25 коп.
 
  • Like
Реакції: vpro

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
vpro, если тебя не устраивает этот ТП, уступи мне эти СИМки. Мне их не хватает. :yes:
Прекратите попрошайничать, в маркете избыток предложений билайновских стартовых пакетов, а то возмутится администрация форума, подобные предложения возможны в лучшем случае "в личку".
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
P22, остались

Добавлено через 6 минут
звонил на стационарные с него недели две назад
есть бонусы и если их нет, то есть пакет минут на город ;)

А это уже плохо. ИМХО.
самый выгодный курс среди всех операторов ;)

Да лучше с МТСа позвоню по 27коп, так лучше. Потомучто точно знаю, куда бы ни звонил - всегда 27коп и меньше, когда на МТС.
за живые бабки, да еще в недоступном тарифе?
А тут или за бонусы за вход или за инет бонусы со своего акка домашнего или купленные в маркете по курсу 1 к 3 м, а после смен и еще дешевле будут отдавать)

Да, кстати, никто не сказал сколько на стационарные с этого тарифа
1.25 со всех счетов или пакет минут с основного, но дешевле.
И на агрессора звонки дешевые без активаций и абонок.

Добавлено через 8 минут
мин на врага 50 коп инфа сайт
ру стр пуста - пилят
это если не пополняешься минута на сеть 27 коп, на внешку 50 коп (может 57)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
есть бонусы и если их нет, то есть пакет минут на город
Это ж надо заказывать его, контролировать что он есть и когда закончится. А по поводу бонусов за вход, там тоже они через какие-то промежутки начисляются, и через какое-то время конечно же исчезают.

самый выгодный курс среди всех операторов
Согласен, это плюс.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Berek, а на сеть ?
Пожалуйста, не обсуждайте больше стоимость звонков на стационарные, тк везде в 90 процентах тарифов они примерно одинаковы + есть услуга пакет минут.
Скажите спасибо Ахметову.
Но, со стационарными это еще не окончание, тк пока еще борется интер (удержать тарифы от роста) ну и плюс адекватный демпинг от слонов .
Создайте отдельную тему и мусольте там что на одном тарифе у каждого из операторов до сих пор ...

Добавлено через 9 минут
vpro, перечитай новый пост выше и пойми что это нормальная практика и политика направленная против одного из недоператров.
Если уж невтерпеж то купи себе пиплов или интер и наяривай на город.
Надеюсь еще долго ничего не изменится и когда (не хочу говорить если, тк админ ресурс продавливают и там слияние готовят) все дожмут, данный вопрос (звонки на город) станут неактуальными
 
Останнє редагування:

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Mobijolo, а кто говорил что с ПВ переход бесплатный ?
Да и как повезет.
Я все номера перевел бесплатно, в тч и с Алло Би

BeePlus, а не поделитесь секретом как получилось из Алло бесплатно в 29+ перевести?
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
С Алло меня давно сами автоматом перевели в 29+ чего я не хотел.
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Так у меня сейчас 29+ мне что делать надо дополнительно?
Нічого не роби.... чекай дня "Х"....:D Опер сам все зробить і можливо(!) навіть про це, після переводу, сповістить!!!!
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Условия на сайте поменяли:
- При поповненні рахунку скретч-карткою будь-якого номіналу або на суму рівну 5 грн, 15 грн, 30 грн, або на суму 40 грн і більше через термінали єдиним платежем, на Ваш рахунок щодня будуть нараховуватися 200 нетарифікованих хвилин для здійснення дзвінків на номери абонентів «Київстар».
- Вартість хвилини дзвінка на номери абонентів інших операторів рухомого (мобільного) зв’язку України, 0,50 грн.

И никакого упоминания о 0,27 грн. на врагов при "При поповненні рахунку скретч-карткою будь-якого номіналу або на суму рівну 5 грн, 15 грн...."
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
VaZoR
Зрозуміло тільки одне, сайт в них оновлюється щоденно і чим ближче до 30-го, тим більше нововведень.... У ві сні вони їх придумують, чи що?!
Скоріш за все, ця тема довго ще житиме. Кожного дня післ "викиду" нової інфи на оф.сайті, тема буде продовжуватись на 5-10 сторінок.:D
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
И никакого упоминания о 0,27 грн. на врагов при "При поповненні рахунку скретч-карткою будь-якого номіналу або на суму рівну 5 грн, 15 грн...."
Позвони на 922*72, и внимательно послушай.
 
Статус
Закрита.
Зверху