Приколы Билайн

Статус
Закрита.

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Тоже вчера обнаружил этот прикол со сроком бонусов, после двух минут звонка на билайна дата вернулась как и положено.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
сегодня общался по этому поводу-


"Приветствуем! Напишите свой вопрос, пожалуйста.
Сегодня я буду Вам помогать.
Я: почему изменился срок действия бонусов за входящие звонки?
оператор: Давайте проверим.
Я: бонусы были действительны до 2017 года, а теперь вдруг стали до 04.12.2016.
оператор: Пожалуйста, ожидайте. Я проверю информацию по Вашему номеру.
оператор: Спасибо за ожидание! Начисленные бонусные средства сохраняются на счете и действуют 90 дней с момента последнего начисления. Бонусы у Вас должны действовать до 02.02.17. Касательно того чтоб у Вас отображается до 04.12.2016. Я передаю эту информацию техническим специалистам для проверки и исправления. О результатах Вам поступит SMS-сообщение."
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
эти исправят. полагаться можно только форумчан, а точнее их бдительность.

"Эти" мне с августа месяца 3 гривны ошибочно списанные за инет возвращают! Я человек не мелочный, не напоминаю. Но... на "этих" надеяться точно нет смысла. Это верно.
Надеюсь, все уже спасли свои бонусные звонком с других операторов, и не забыли. Я сегодня это сделал. 2 минуты с МТС перебило дату до 01.03.2017. Халява спасена;)
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Не нужно так радоваться, неизвестно сколько бонусы продержатся теперь! Я продлевал 20 ноября и срок был как положено до середины февраля 2017. А затем вдруг резко на всех 4-х симках стал до 04.12.16. Подождем пару-тройку дней, ежедневно проверяя. Хорошо, если это был случайный глюк, но я в такие случайности не верю. Налицо попытка КС обокрасть на бонусы, типа кто не потратил - тот дурак. Причем внаглую, не предупреждая об изменении условий срока жизни. Ни СМС, ни сайт. Все тишком-нишком, авось проскочит. И, я уверен, у многих таки обнулятся. Это такое искусственное закрытие платы за входящие. Вижу здесь след лайфа с его 750 минутами на все сети. Тариф пошел в массы, ИМХО многие начали "пополнять" свои Би29+
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
У меня такое было и на бывшем АБ, где срок бонусов до 2038 года и на родном 29+. Все 4 номера попали под 4.12 . Кстати опять по *100*68# не показывает инфу. Все никак не дают им покою билайны
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Налицо попытка КС обокрасть на бонусы, типа кто не потратил - тот дурак.
Как бы вряд ли.
Если бы он хотел сделать такое, то есть другие способы. IMHO.

Кстати опять по *100*68# не показывает инфу. Все никак не дают им покою билайны
У меня работает :)
Не было покоя — не было тарифа, а пока тариф есть и всех всё устраивает.

Фактически мы неизвестно что произошло. Возможно, кто-то что-то при проведении работ в системе задел и мы имеем последствия всего.
Ну, как ещё такое можно объяснить? Но почему-то некоторых это не задело :confused:
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ну понятно же, что крутилку для ДИКС бонусов тронули, а зашатался весь домик.
Хорошо, что romrom уже выяснил, а то пришлось бы два аккумулятора посадить на "все операторы заняты"
 
Статус
Закрита.
Зверху