Заблокировали номер

Статус
Закрита.

andreygr

Заблокирован
Реєстрація
23.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung Galaxy S5
заблокирован 3G припейд

Всем привет!

В последнее время пользовался служебным 3G пакетом, а свой личный 3G припейд, лежал без дела, сегодня попытался проверить, оказался заблокирован, хотя месяца два назад работал! Позвонил в центр МТС, оператор ответил, что пакет заблокирован, не пополнял, восстановлению не подлежит!
Вопросы:
1. На счету осталось порядка 130грн, можно ли их забрать?
2. Можно ли восстановить пакет?
3. Куда лучше обращаться, в представительство МТС или отписаться на маил МТС?

Заранее спасибо за грамотные и толковые ответы
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: заблокирован 3G припейд

забрать - никак
обращаться в представительство
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: заблокирован 3G припейд

andreygr, на карте истек срок действия номера из-за его не пополнения?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: заблокирован 3G припейд

у меня когда то заблокировали Юбилейный с хорошим номером - пополнил с автомата, а срок действия не продлился. восстановить не смог
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: заблокирован 3G припейд

andreygr, мало данных.
в инетрнет-помощник входит? что говорит?
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Кропивницький
Re: заблокирован 3G припейд

Я тоже пару месяцев (а то и дольше) своим припейдом МТС-Коннект не пользовался, не было необходимости, вот, сейчас в поезде из Крыма еду, в сеть пускает. Теперь буду осторожнее, спасибо за предупреждение.
 

andreygr

Заблокирован
Реєстрація
23.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung Galaxy S5
Re: заблокирован 3G припейд

Сегодня был в СЦ МТС, развели руками, такого номера нет....)))))
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: заблокирован 3G припейд

Кто знает, подскажите. Есть безлимитный без контракта. Где можно узнать, когда у него истекает срок действия? В "моём помощнике" не написано, более того там появилось слово Graсe, хотя ещё пару дней назад было In use. Пополнил на 5 грн, но так и осталось Grace и в "платежах" не видно этого пополнения, хотя счёт увеличился на 5 грн. При этом видно какое-то пополнение на 80 грн наличными, которое я не делал :confused: В справке 111 как всегда ничего вразумительного не сказали. Говорят что сами не знают :eek:, когда закончится срок, типа пополняйтесь на 5 грн раз в 180 дней и будет счастье. На вопрос: "мне что в календаре отмечать пополнения"? - тупик полный. Говорят сейчас нет никаких ограничений по номеру.
P.S. Чувствую какой-то подвох от МТС :dik:
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: заблокирован 3G припейд

D. Shmurge, У меня точно на таком же тарифе, но с известным мне сроком годности (до 12.02.12), надпись In Use изменилась на Grace.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: заблокирован 3G припейд

Nikitos, может я не пойму где смотреть срок? облазил всё, даты нигде нет. Можешь скрин сделать части страницы где написан срок?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: заблокирован 3G припейд

D. Shmurge, Не, на странице нет нигде. Это я как раз кружочком в календарике обвёл чтоб не забыть.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: заблокирован 3G припейд

надпись In Use изменилась на Grace
а всё-таки, что бы это значило?
Еще под надписью Grace появилась Дата использования услуги, которая на моём номере является датой последнего платежа (исходящие звонки не совершались).
 

Вкладення

  • Скан 1.jpg
    Скан 1.jpg
    16.5 КБ · Перегляди: 182
  • Скан 2.jpg
    Скан 2.jpg
    19.9 КБ · Перегляди: 165

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: заблокирован 3G припейд

Дата использования услуги
показывает время последней операции по номеру, СМС, звонок или пополнение.
Появилась недавно и мне понравилось, что легко могу установить дату последнего звонка.
 

DzN

Реєстрація
05.01.08
Місто
Мариуполь
Re: заблокирован 3G припейд

Пару дней назад подключился на простой коннект.. Как я понял, в течение 30-и дней мне надо пополнить счет минимум на 5 грн, чтобы срок действия продлился на 365 дней. Для этого все методы оплаты подходят? Планирую оплачивать платежной картой.
И как все таки можно узнать срок действия пакета?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: заблокирован 3G припейд

Пару дней назад подключился на простой коннект.. Как я понял, в течение 30-и дней мне надо пополнить счет минимум на 5 грн, чтобы срок действия продлился на 365 дней. Для этого все методы оплаты подходят? Планирую оплачивать платежной картой.
И как все таки можно узнать срок действия пакета?
1. Только прямое пополнение.
2. Через интернет-помощник
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: заблокирован 3G припейд

5 грн раз в 180 дней и будет счастье
я и без кол центра всем советую так поступать + делать платное действие в этот период. Потом не докажешь что ты не Савик Шустер (Олень)
 

DzN

Реєстрація
05.01.08
Місто
Мариуполь
Re: заблокирован 3G припейд

1. Только прямое пополнение.
2. Через интернет-помощник

1.
Что значит прямое пополнение? Понятно, что я не имею ввиду перевод с другого номера.. Оплата картой считается прямым пополнением?

2. Я просмотрел весь интернет-помощник, и так и не нашел инфу про срок действия номера. Да и люди в соседней теме писали, что этой информации там нет.. можете как то аргументировать свой ответ?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: заблокирован 3G припейд

Оплата картой считается прямым пополнением?
да

Я просмотрел весь интернет-помощник, и так и не нашел инфу про срок действия номера.
Через инет инет помощник имелось ввиду пополнять. Пополнение - там есть такая возможность, правда требует введения секретного кода ваучера, а не перебрасывает на сервис пополнения с карты
 
Статус
Закрита.
Зверху