МТС запустила новые тарифы для контрактников «МТСКоннект»

Статус
Закрита.
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Воронеж, почему переводить нельзя? Ведь не все тарифы контрактные, есть и предоплата
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Воронеж, Не знаю як там у піброваррі а у нас не в вихідні 10 гіг можна спокійно за 2 дні викачати. Та й нові тарифи є цілком адекватні, а для предоплати дозамовлення пакетів взагалі супер. Такаго помоєму ні у кого немає.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Воронеж, Не знаю як там у піброваррі а у нас не в вихідні 10 гіг можна спокійно за 2 дні викачати. Та й нові тарифи є цілком адекватні, а для предоплати дозамовлення пакетів взагалі супер. Такаго помоєму ні у кого немає.
+1
Параметры новых тарифов и пакетов это почти копия таких же тарифов у Пиплов или Интера.
Так, что всё нормально по ценам на инет среди ведущих CDMA-операторов.

Правда, несколько странно выглядит, что инет по техн.GSM/EDGE стоит дешевле, чем по техн.CDMA.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
Воронеж, Не знаю як там у піброваррі а у нас не в вихідні 10 гіг можна спокійно за 2 дні викачати. Та й нові тарифи є цілком адекватні, а для предоплати дозамовлення пакетів взагалі супер. Такаго помоєму ні у кого немає.

От и я об этом, что 10 гб ну никак на безлимитный не тянет, у меня на интере за ночь выходит 3-4 гб. Адекватными может только для мтс, на адреналине куда более приятно смотрится, да и припейд и модемы дешевле. чтобы не быть голословным http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/tariffs/3g-adrenalin

Добавлено через 15 минут
Воронеж, почему переводить нельзя? Ведь не все тарифы контрактные, есть и предоплата

Здесь о контракте, но с припейдом вобще грустно, только 3коп\мб, но его нет в свободной продаже.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
От и я об этом, что 10 гб ну никак на безлимитный не тянет, у меня на интере за ночь выходит 3-4 гб. Адекватными может только для мтс, на адреналине куда более приятно смотрится, да и припейд и модемы дешевле. чтобы не быть голословным http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/tariffs/3g-adrenalin

Так тарифи ж абсолютно ідентичні. Ну хіба що адреналін 60 чуть чуть виграє а 199 явно програє, Щодо швидкості то у нас МТС раза в 2 швидший особливо в так званий час пік. ну і пінг кращий в МТС і стабільніший.

Наскільки я знаю справжніх безліміток у інтера немає. Та й не повинно їх бути взагалі. А нічний безлім - це коли інших варіантів просто немає. Я ніколи нічого в ночі і не пробував на МТС викачувати. А в день стабільно 100-250 Kb
А щодо модемів - при ДУ на 12 місяців ти його получаєш в рострочку, та й б/у в районі 200 найти не проблема.
А предоплата з можливістю дозамовлення пакетів позаконкуренцією.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
OlehR, Во всех тарифах проигрует МТС, или я не там смотрю:confused: или считаешь 1 ком за мб это - мегашара, деньги кровные тратятся, какая разница сколько за мегабайт. если пакета не хватает - то зачем такой пакет. Есть и бизнес тарифы - которые не имеют конкурентов.
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Воронеж, Зібрав в табличку.
Згідно неї в інтера просто офігеть яка перевага над МТС :)
А щодо корпи то звичайно 3G Бизнес 150 дивиться непогано, але хто сказав що для нормальних корп МТС не зробить смачних тарифів.
А щодо всіх смертних то дивись і покажи перевагу інтера. Я її не бачу.

Назва Мb понадпакет.
3G Коннект 25 500 0,12
Адреналин 30 550 0,08
3G Коннект 50 1 500 0,07
Адреналин 60 2 000 0,07
3G Коннект 75 2 500 0,06
Адреналин 99 5 000 0,06
3G Коннект100 5 000 0,05
Адреналин 150+ 10 000 0,05
3G Коннект 150 10 000 0,04
Адреналин 199+15 000 0,03
3G Коннект 200 20 000 0,03
Адреналин 299 20 000 0,02
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Не могу найти инфо по такому вот вопросу: есть ли у МТС ЦДМА какой нить КОНТРАКТНЫЙ тариф на инет, чтобы был БЕЗ абонплаты? Дело в том что есть много бонусов (расплачиваюсь карточкой Аваля, с неё капаю бонусы на МТС) и вот хочу юзать за эти бонусы инет МТСовский. Но не хочется в добавок к этому ещё и бабосы слюнявить им за абонку. Вот ищу способ шоб подключить инет и жить за счёт бонусов.
приветсвуются любые интересные схемы по типу: "подключаем тариф такой то, через месяц приходим в ЦОК и грим шо надоело и хотим отключить и тут нам предлагают..." ну и тут варианты, по типу "лёгкий плюс" и так далее :trollface::Baks:
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Знакомой при отключении предлагали тариф по 0,03 грн за мб без абонплаты
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Знакомой при отключении предлагали тариф по 0,03 грн за мб без абонплаты

ВО!!! Вот ЭТО я и искал. :rolleyes:
Дело в том что когда то давно я закидывал удочку насчёт этой темы в ЦОКе. и девочка мне что то там говорила про такой вариант. Но я из за своего склероза (или маразма, как правильнее?) забыл об этом варианте!

andre005, а как называется тариф и где почитать условия?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
andreygr, понимаешь ли в чём дело... На предоплате НЕТ возможности взять 3,33Гб трафика за 2000 бонусов.... А так бы я взял :rolleyes:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вопрос, кто может помочь (естественно, не просто так) с подключением тарифов 150 грн или 200 грн, чтобы не напрягать людей ехать заключать контракт, на себя я тоже вешать не собираюсь, естественно. Нужна только руимка, никаких доп. соглашений. Может какой-то корпоратив?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Если подключение контрактное, то возможно ли обслуживание, если счёт не уплачен?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
iod, а этот лимит выбирается или назначается? От чего он зависит?
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Камрады, а где старпаки вообще продаются (без модемов)?
На обычных раскладках как-то не встречал...
 
Статус
Закрита.
Зверху