Yahoo

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

на всякий случай кинул на свой старый яху-ящик письмо с вложением чтоб пустой не был.
с 2002 года ящик..
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

Журналисты перекрутили название новости. "пустующие" в значении что в него не заходили.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

скорее "исказили" (в русском нет "перекрутили"), но в данном случае может быть неточность перевода
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

скорее "исказили" (в русском нет "перекрутили"), но в данном случае может быть неточность перевода

есть такое значение, и, соответственно, слово

www.poiskslov.com/word/перекрутить/
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

Stanislav, в упомянутом выше смысле - нет такого значения
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

меня кстати спасло что в мейл ру после ... "много лет не пользовался" я смог заново зарегить свой старючий ящик и получить очень важный пароль и доступ (на эту почту)
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

в упомянутом выше смысле - нет такого значения
"перекрутить смысл", "перекручивать слова", "перекручивать факты" широко употребляются в русском языке.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

Gold, пруфлинк?
и я отстану
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

Alex, В Гугле или Яндексе ввести любое словосочетание с "перекручивать" и можно увидеть насколько широко и в каком контексте оно употребляется. Например, вот результат Гугла на "перекручивать факты". Я убрал из поиска ссылки на словари, дабы отсеять только реальное применение.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

Gold, якщо почитати ці результати, то стане видно, що в переважній більшості дані слова вжиті українськими сайтами.
Таке можна прочитати по одному лінку з наведених:
> Никаких фактов я не перекручивал (и давно вместо
> "передёргивать" стали говорить "перекручивать"?),

Можете считать это киевским суржиком.
 
  • Like
Реакції: Alex

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

Едрит-мадрид филологи-языковеды собрались - слово "перекручивать" без ошибок написано? Значит для неформального общения пойдет! :) (а то как вроде тут над текстами выступления ВВП или Гепы с Допой трудитесь:D)
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

А у меня мабила в активный ящик вход закрыла, после чего кучу паролей от разных форумов и сайтов не смог восстановить. Писал в поддержку мабилы - ни ответа, ни привета.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

окей, перекручивайте факты, разрывайте контракты, пробывайте делыть и пр. :'D
я спросил о пруфлинке, мне дали ссылку на гугл, в котором миллионы хомячков говорят одно и то же.
ты бы еще там "попробывать" поискал :)
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

сказывается украинизация, бывает что-то быстрее по -украински знаешь как сказать. А с разрывом контракта что не так ?
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

Регистрируете адрес, а он перестал использоваться предыдущим владельцем по причине большого количества спама. И сразу в новом ящике много спама...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

Будет как с перевыпущенными мобильными номерами, когда людям названивают клиенты предыдущего хозяина, или хуже - кредиторы или коллекторы :)
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Re: Yahoo! начинает забирать у пользователей пустующие почтовые ящики

Будет как с перевыпущенными мобильными номерами, когда людям названивают клиенты предыдущего хозяина, или хуже - кредиторы или коллекторы :)
А может и удастся восстановить пароль от чужого аккаунта забитого баблом. :rolleyes:
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Обсуждение Yahoo

В начале января на главной странице интернет-поисковика Yahoo! обнаружили вредоносные рекламные объявления. Встроенный в них код за несколько дней превратил миллионы компьютеров в машины для получения электронной криптовалюты (биткоинов). Несмотря на то что с момента обнаружения вредоносного ПО прошла уже неделя, представители Yahoo! так до сих пор и не объяснили, как зараженная реклама оказалась на сайте и почему ее обнаружили лишь на четвертые сутки.

...

Как отмечает издание Business Insider, майнинг сопровождался активным подключением компьютеров к ботнетам семейства Zeus, позволяющим, среди прочего, устанавливать на компьютеры пользователей программу Cryptolocker. Cryptolocker зашифровывает все хранящиеся на компьютере файлы, а затем выводит на экран сообщение с требованием заплатить выкуп за возвращение документов в нормальный вид. Обычно размер такого выкупа составляет два биткоина, что по курсу на 10 января составляет 1706 долларов.

...

>>>
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Yahoo! Семейство сервисов. Обсуждение

До прошлой недели я пользовался только одним продуктом компании Yahoo! – это Yahoo!-погода на Андроиде. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yahoo.mobile.client.android.weather&hl=uk

На днях таки создал бэкап своего домашнего фотоархива. До этого мысли были, что нужно создать резервную копию, но до реализации дело не доходило (с телефонов фотки сливались в Гугл+ и на OneDrive автоматически, а вот фото, которые делал на фотоаппарат хранились исключительно дома на жестком диске).
После поисков наиболее подходящего хранилища выбор остановился на Flickr из-за большого объема памяти (1 Террабайт), адекватности самой организации (все-таки Yahoo! - это Yahoo!, а не какой-нибудь mail.ru - при всем моем уважении к интернет-компаниям, созданным русскими) и положительных отзывов в Сети.

Из не критичных недостатков отметил пока только один - отсутствие украинского или русского языков, однако моего школьно-университетского курса английского вполне хватает, чтобы пользоваться сервисом.

Правда у меня остался ряд вопросов, которые хочу вынести на обсуждение:
1) Yahoo - почта живет, насколько я понял, всего 3 месяца при отсутствии активности. Я так заполучил аккаунт с тем же названием, что на Google, Outlook, ukr.net, mail.ua (оказывается я фетишист :) ). Месяц назад эта почта была занята. Вот и диллема, если я три месяца по какой-либо причине не буду заходить на почту - мой архив на Flickr капет в Лету?
2) Как поделиться с кем-то альбомом, а не отдельным фото?
3) Импортировал контакты в почту Yahoo из моего аккаунта в Google, однако, когда делюсь фото из Flickr с друзьями и выбираю «отправить на почту», то контакты из почты не подтягиваются, приходится или набирать вручную или копировать электронные адреса. Можно ли как-то привязать контакты к Flickr, чтобы упростить процедуру.

Присоединяйтесь к осуждению.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Обсуждение Yahoo

Сам отвечу на второй вопрос.
Поделиться альбомом оказалось очень просто: заходишь в альбом и в верхнем правом углу есть иконка (со стрелочкой). Нажимаем и выбираем, через что поделиться: электронная почта, фейсбук, твиттер и т.д.
 
Зверху