Київський метрополітен

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Я всё время думал что в Киеве стоимость проезда 2 гривны, пока не поехал в Киев и мне не дали за 2 билета с 4 гривен сдачу 50 копеек. Не думаю что это значительное подорожание до 2 гривен.

А вот то что стоимость проезда в маршрутках могут поднять с 2 до 4 гривен - это уже серьёзно.
Черновецкий и в правду поднимал стоимость прозда в метро в 4раза до 2грн. Но, потом подняли шумиху и потребовали опустить цену. Он пошел на встречу и снизил стоимость аж на 25коп.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

А вот то что стоимость проезда в маршрутках могут поднять с 2 до 4 гривен - это уже серьёзно.

Не спорю.. а главное предпрениматели кричат о невыгодности сего бизнеса.... на что мое мнение такое - было бы невыгодно - не ездили бы вообще.
а маршрутки уже плавно перерастают в большие автобусы, которые почти всегда забиты до отказа. и смысл за это платить 4 грн? все больше людей будет не жалеть денег и пересаживаться пусть и на дешевые, но свои автомобили
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Я всё время думал что в Киеве стоимость проезда 2 гривны, пока не поехал в Киев и мне не дали за 2 билета с 4 гривен сдачу 50 копеек. Не думаю что это значительное подорожание до 2 гривен.

А вот то что стоимость проезда в маршрутках могут поднять с 2 до 4 гривен - это уже серьёзно.
Черновецкий и в правду поднимал стоимость прозда в метро в 4раза до 2грн. Но, потом подняли шумиху и потребовали опустить цену. Он пошел на встречу и снизил стоимость аж на 25коп.
А разве в метро продают билеты по 1 гривне 75 копеек? Я всегда покупал жетоны по 1 гривне 70 копеек.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

А разве в метро продают билеты по 1 гривне 75 копеек? Я всегда покупал жетоны по 1 гривне 70 копеек.
посмотри профили, обсуждающих подорожание проезда в Киеве :) и ответишь на свой вопрос :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

А разве в метро продают билеты по 1 гривне 75 копеек? Я всегда покупал жетоны по 1 гривне 70 копеек.
Вообще-то я тоже слышал про 1.70грн, но подумал, что Андрюха прав. Похоже PRADу развели на 10коп:)
З.Ы. В Киеве ни разу не был:(

Добавлено через 2 минуты
Завтра будем ездить по два рубаса.
Если кто пользуется БСК - не забудьте сегодня пополнить до максимума (50 поездок), дабы продолжать еще ездить по 1.70 :)
Да, блин!:feel:
От же ж, поверил дезинформатору:D
 
Останнє редагування:

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

а маршрутки уже плавно перерастают в большие автобусы,
если в Одессе так, то это хорошо, а в Киеве этим и не пахнет... :(
все больше людей будет не жалеть денег и пересаживаться пусть и на дешевые, но свои автомобили
машина это все же дорого, т.к. сам тазик стоит денег и немалых, а вот велосипед, а еще лучше электровелосипед - это реальная экономия :apl:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

если в Одессе так, то это хорошо, а в Киеве этим и не пахнет... :(

Есть немного, например с Трои маршруты 550, 21 и еще какие-то ездят обычные автобусы по 2,50 грн. Но с другой стороны, платить за проезд в таком автобусе 4 грн - западло, это явное обдиралово в двухкратном размере, они и за 2 грн целиком бы окупали себя, учитывая что там платят все - для пенсионеров нет льгот.

велосипед, а еще лучше электровелосипед - это реальная экономия :apl:

Вспоминая наш разговор, это актуально только в частных случаях, перемещаться в Киеве по автодорогам на велосипеде - это сразу путь к самоубийству, причем если просто прыгнуть с моста Патона - это будет менее мучительно, чем тебя собьет какой-то спешащий урод, пьянь или мажор на дороге. Это же "Гондурас", а не цивилизованная страна, где есть велосипедные дорожки.

Ну и потом - зимой и в дождь вообще отпадает такой вид транспорта.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

С маршрутками в городе особая ситуация.
КП Киевпастранс очень жутко хочет монополизировать рынок перевозок маршрутками и подъем частниками до 4 гривен им будет очень наруку :) (у них сейчас ~75 маршрутов из 250 + все (68) обычные автобусы)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Disabled, ты думаешь, эти уроды не поднимут до 4 грн вслед за частниками?? Я даже не сомневаюсь, зная эту гниль.. Почему-то они не стали возить в обычных автобусах по 1,5 грн, а поставили цену как у частников.

Добавлено через 1 минуту
само собой. остальное сугубо ИМХО :p

Конечно ИМХО - каждый волен умирать (в лучшем случае) или не умирать так, как ему вздумается :D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

All free, уже без разницы, 1,70 или 1,75 грн. Будет 2,00 грн.

Никогда не подумал бы что для киевлянина будет разница между 1,70 и 1,75. Даже для меня, черниговчанина, нет разницы.

P.S.: щас посыпятся жалобы, что киевляне получаю ещё меньше чем черниговчане, не 700 гривен, а вовсе 250-500...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

GLOOMER, между 1,70 и 1,75 грн., именно стоимостью. И между 1,75 и 2,00 тоже.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

GLOOMER, между 1,70 и 1,75 грн., именно стоимостью. И между 1,75 и 2,00 тоже.
тебе говорилось не о стоимости, а о том, что ты не знаешь, но пишешь с уверенностью :D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

тебе говорилось не о стоимости, а о том, что ты не знаешь, но пишешь с уверенностью :D
А ты без уверенности пишешь что не нужно пополнять "СМТС-Центр" для начисления бесплатных минут? А ведь дезинформируешь народ.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

PRADA, и в чем же дезинформация :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Disabled, ты думаешь, эти уроды не поднимут до 4 грн вслед за частниками?? Я даже не сомневаюсь, зная эту гниль.. Почему-то они не стали возить в обычных автобусах по 1,5 грн, а поставили цену как у частников.
Поднимут, когда захавают рынок :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Им не надо захватывать рынок - они могут просто тупо стричь бабло на тупой биомассе.
Надо, за последний год они отжали у частников более 30 маршрутов, а после повышения запросто смогут задавить еще немеряно. У них ресурс огромный, в отличии от частников :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Disabled, я не верю, что они будут демпинговать ценами - они отожмут себе еще больше, и поставят те же 4 грн. Говно по другому плавать не умеет.
 
Зверху