Звонки зарубеж

  • Автор теми Saab
  • Дата створення

Dim

Реєстрація
13.10.09
Місто
Мариуполь
Телефон
iPhone4
если ты нерезидент ЕС, то налог НДС не взымается.

Точно. :( Я Когда первый аккаунт регил, указал, что буду оплачивать из Германии, вот с меня 2 лишних и снимали при каждом пополнении, но зато я немецкий номер за 1 евро купил.
Сегодня на Rynga зарегистрировался, заплатил Приватовской картой 10+0,5 получилось
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
кто каким SIP-клиентом для Symbian серии 60 пользуется, кроме fring ?
Nimbuzz у меня чего-то вылетает постоянно...

Сейчас скачал tivi phone клиент такой - попробую
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Поднисму темку... пользуюсь встроенным SIP клиентом на нокии н85, провайдер бетамакс, через утел - качество отличное - лучше чем на лайфе было напрямую по рублю ))))), через 2G сеть встроенный клиент не позволяет общаться, в отличие от фринга.

Хорошего , лёгкого стороннего SIP клиента под симбиан так и не нашёл. На фринг не хотел бы вешать, там у меня другие сервисы прописаны.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
А чем родной не устраивает? Лучшее - враг хорошего :D

тормознутый просто. медленный дозвон, регистрация, иногда конкретно тормозит систему ( например после включения в зоне, где теряется сеть, при установках "регистрация всегда")

ну и плюс ограничение, о котором писaл выше: встроенный не дает общаться в сети 2G|GPRS|EDGE
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
тормознутый просто. медленный дозвон, регистрация, иногда конкретно тормозит систему ( например после включения в зоне, где теряется сеть, при установках "регистрация всегда")

ну и плюс ограничение, о котором писaл выше: встроенный не дает общаться в сети 2G|GPRS|EDGE



Странно, у меня родной на Е60 (проц не очень) существенно быстрее фринга, и качество лучше, на фринге из-за тормозов бывают выпадения. Правда юзается все это через вайфай. На 2Ж ж нормально звук ходит только в одну сторону :)
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Странно, у меня родной на Е60 (проц не очень) существенно быстрее фринга, и качество лучше, на фринге из-за тормозов бывают выпадения. Правда юзается все это через вайфай. На 2Ж ж нормально звук ходит только в одну сторону :)

у меня и то и то быстро, качество везде отличное, через 3g от utel, но вот бывает както подвисает система, у меня просто очень много чего установлено, тело крякнуто и тд.
а вот фринг через edge отличное дает качество двухсторонеее, ведь для нормлальной связи ему нужно всего несколько кБ секунду.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Скажите пожалуйста как выгоднее всего с мобильного позвонить на (думаю, что там такой) городской Турции (+90 (212) 458 ... ) ?
 
Реєстрація
11.06.09
Місто
USA
Телефон
Samsung A51
До конца года можно бесплатно звонить в США и Канаду через это. Устанавливать ничего не нужно.
 
Зверху