Заблокирован дозвон к оператору 111? Нашел решение!

Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Відтепер відвідувачі магазинів МТС можуть скористатися послугою «червоного телефону», який дає прямий доступ до оператора контактного центру.
Тут многие ходят в ЦОА для того что-бы позвонить в call-центр? :rolleyes:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
вместо того, чтобы организовать нормальный колцентр, лучше поставим двадцать (тридцать, сорок??) красных телефонов по стране сделаем видимость устранения проблем с дозвоном к оператору, ага.
я один так вижу эту новость?
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
При перевыпуске карты разблокируется дозвон к оператору, если он был заблокирован до её перевыпуска? Понадобилось дозвонится, пару дней подряд безуспешно, раньше никогда не звонил с этого номера в call-центр.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Bubblegum, вряд ли. Звоните с номера другого оператора на бесплатный, который начинает 0 (800)... Там же подавайте заявку на снятие блокировки.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Служба поддержки (онлайн-чат) у чудо-оператора всегда мертвы, или это мне так сегодня повезло?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Служба поддержки (онлайн-чат) у чудо-оператора всегда мертвы, или это мне так сегодня повезло?

Бывает, что раза три заходишь заново, пока кто-то соизволит ответить. Онлайн-чат МТС сейчас на последнем месте по скорости связи с оператором. Ухудшение произошло примерно с ноября.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Зачастую жди ответ в течение рабочей недели.
Зачем ты так ? Ответ будет с понедельника , макс вторник. ;)

Добавлено через 1 минуту
Да они сейчас даже в почту не отвечают. Написал письмо на [email protected] в субботу, уже думаю может и не ответят?
Зачастую жди ответ в течение рабочей недели.
Зачем ты так ? Ответ будет в понедельник, макс вторник-среда. :)
 
Останнє редагування:

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
DSone, я им написал письмо через форму на сайте почти два месяца назад, ответа до сих пор нет.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
я им написал письмо через форму на сайте почти два месяца назад, ответа до сих пор нет.
Я писал в ваша думка. Написал в субботу , ответ получил днём в понедельник.

Советую ещё раз написать.
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
А можно для нубов объяснить почему могут заблокировать дозвон оператору?)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
А можно для нубов объяснить почему могут заблокировать дозвон оператору?)

А точно знаешь, что заблокировали? Может, просто "все операторы заняты".
Блокировать (внести в "черный список) могут за слишком частые звонки или за некорректное поведение.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Позвонил, пообщался с девчушкой на 111. Получил смс - Uvazhayemyy kliyent, Vy narushili Usloviya pol'zovaniya setyami mobil'noy svyazi Vodafone Ukraina! Soglasno Usloviyam (p.10.4.6), dlya Vashego nomera vozmozhnos...
Короче, заблокировали дозвон оператору..
Кто-то уже получал подобный бан? Как теперь разбаниться? ??????
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
De Marco, нагуглил http://www.mts.ua/ru/support/faq/95-usloviya-polzovaniya-setyami-mobilnoj-svyazi
10.4.6. если Абонент использовал сети мобильной связи Оператора для действий аморального характера, осуществления злонамеренных вызовов, предложения рассылки и распространения спама, а также таких действий, которые нарушают или могут нарушить общественный порядок, посягающие на честь и достоинство граждан и предприятий или вызывающие их жалобы, или такие, которые могли привести или приводят к снижению качества услуг Оператора относительно других абонентов, или злоупотреблял правами, предоставленными ему в соответствии с Договором/Соглашением/условиями пользования и условиями предоставления услуг/тарифам, в других формах;

PS. Со своего номера не смог дозвониться к оперу постоянно - "все операторы заняты", прозвонил с номера жены (связался моментально), пообщались с оператором (пришлось прямо во время разговора звонить со "проблемного", чтобы оператор услышал и подтвердил, что сейчас все операторы свободны), блоков/банов нет, что-то подшаманили - все заработало. Причины не выяснил. Номер практически полочный, причин для блока - разве что отсутствие кормушки. Прошло пару месяцев и снова "извините, все операторы заняты", прозвонил по старой схеме, приняли заявку.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
А там не надо особо и хамить. Достаточно на очередную чушь или ахинею от "сертифицированного оператора" поинтересоваться где их таких уникалов только берут... :dash1: И можно больше не дозвониться...
 
Зверху