Анонимные банковские карты

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Купил 2 кары. Привязываю к номеру, но пишет что-то в духе "Невозможно активировать карту в автоматическом режиме. Карта будет активирована на следующий рабочий день".

Как это понимать?
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Там сейчас есть "для владельцев айфонов" подобный продукт. Для не владельцев не открывают.
4-й огрызок подойдет для этого продукта? Есть ли какие-то преимущества в этом продукте перед продуктами других контор?

Добавлено через 10 минут
Посоветуйте анонимную карту, что бы мне могли анонимно перевести на нее деньги без %%, но сумму больше 14 000 гривен. Хотя бы 30 000 гривен. На сильпошной карте, если я правильно понял ограничение в 14 000 гривен на карте?

Добавлено через 12 минут
Дозвонился в банк и там сказали что надо на кассе не новую карту, а "вiдновлюючий пакет за 2грн", дадут пластиковую. Дальше ее надо зарегистрировать уже не в сильпо, и тогда все должно получиться.
Фото этого пакета можно выложить?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.04.14
Місто
Киев
Телефон
Apple Iphone SE 2020
Добавлено через 55 секунд
Киев.

А номер телефона там можно при необходимости изменить? Так, чтобы знать, полазил - не нашел данной функции.
Номер телефона к которому привязана карта меняется за одну минуту звонком в колл-центр банка. Важно, чтобы был доступен старый номер. На старый номер приходит код, сообщаете его оператору колл-центра, и сообщаете ему новый номер, который желаете привязать.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: bbk

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
4-й огрызок подойдет для этого продукта?
Нет, там нет Apple Pay. Это виртуальная карта.
Посоветуйте анонимную карту, что бы мне могли анонимно перевести на нее деньги без %%, но сумму больше 14 000 гривен.
Украинских таких нет.
На сильпошной карте, если я правильно понял ограничение в 14 000 гривен на карте?
На всех.
Фото этого пакета можно выложить?
На прошлой странице.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
"Невозможно активировать карту в автоматическом режиме. Карта будет активирована на следующий рабочий день".
Как это понимать?
Мне в поддержке говорили, что активация должна проходить в течении суток.

На сильпошной карте, если я правильно понял ограничение в 14 000 гривен на карте
Если потом реально выводить деньги, то эта карта бессмысленна. Я уже писал. Зачем тебе даже 14000 грн, если потом снять эту сумму можно будет только в течении 100 дней?
А 30000 грн вообще 8 месяцев снимать будешь...
 
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
Добрый день. Подскажите пожалуйста, подходит ли карта Власного Рахунка для оплаты товара в интернет-магазинах (алиэкспресс, гирбест, росегал) и перевода средств на карты других банков (привата, ощадбанка)? Пополнения мобильного? И как пополнять эту карту?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
molecul, анонимные карты украинских банков - domestic only, они не работают за границей и в зарубежных интернет магазинах. В частности, к уберу тоже не подвязать.

Мобильный пополняется отлично, кэшбэк начисляется.

Переводы с карты работают через инетбанкинг Востока, комиссия примерно такая же, как и стоимость обнала. Сторонние сервисы недоступны, ЕМНИП.

Пополнять - касса сильпо (нужен штрихкод с карты, он же номер карты клиента сильпо, qr-код с приложения не подойдет), терминал востока, манисенд с карт других банков через инетбанкинг. Есть аналог без кэшбэка от Сильпо (товарищи подскажут, как называется), можно пополнять сторонним манисендом, но саму карту достаточно сложно получить - вроде как только в Харькове распространяется.
 
  • Like
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Подойдет ли анонимка от Сильпо для беспроблемной и простой оплаты коммуналки, пусть и с некоторыми разумными комиссиями, через что лучше платить "все и сразу", чтобы подтягивало данные по адресу, как это делает Приват и Моня? Нет ли скрытых платежей, как у анонимки Ощада - каждый месяц сжирает 5 грн, непонятно на что, и в транзакциях это не отображается, вот это "наперсточники"..
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Maxxx, левых платежей не будет, единственное, что платежи на коммуналку достаточно большие, можно вылезти из лимита в 60 тыс., если платить по нескольким адресам.

Да и с одним адресом можно вылезти, на одесском форуме скинули платежку за квартиру в новом доме, 90м2, отопление, эл-во, вода/канализация, платежи на содержание дома и придомовой территории, туда-сюда кругом бегом 5000 набежало. посмотрел - вроде как ничего лишнего не взяли.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Вылезание из лимита не страшно, т.к можно завести дополн карты.

Плачу комуналку с 2х карт Востока ч-з личный кабинет местного платежного сервиса(сайт той конторы, с какой приходит общий бэтлык) одним платежом за все услуги по каждой точке(всего 4, две из них родств).
Без ком
 
  • Like
Реакції: drmz

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Maxxx, ще за комуналку можна платити з Ощада. Дуже просто створити шаблон, по якому щомісячно сплачувати. Займає сплата (крім електроенергії) десь хвилини 2-3 (разом з кавою). І без комісії.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
[MENTION=3759]goga[/MENTION], через приложение/эл. кабинет ощада
или через портмонешную прокладку перекрашенную в цвета ощада?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
drmz, через "ощад24". Саме через "електронний кабінет".

Якщо що - краще розмову перенести сюди
 
  • Like
Реакції: drmz

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Если потом реально выводить деньги, то эта карта бессмысленна. Я уже писал. Зачем тебе даже 14000 грн, если потом снять эту сумму можно будет только в течении 100 дней?
А 30000 грн вообще 8 месяцев снимать будешь...
Мне не обязательно снимать, можно и отовариться в торговой сети. Или тоже есть ограничения? Покупку, например, на 13900 грн. за раз совершить можно?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
покупку можно. 13900 не делал, но 3000 - легко.
 
Зверху