Тема адресована администрации (модераторам) форума

  • Автор теми Tsa
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Решив зарегестрироваться в Маркете перед нажатием "галки" Я обязуюсь исполнять установленные правила, посещая Red Forum Market прочел эти самые правила. Вопрос: почему я гражданин Украины обязан выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ. Что с некоторых пор форум и маркет стали российскими или это простая невниматильность при локализации? Если администрация ресурса желает чтобы пользователи читали и выполняли правила форума, а это нормально, то и администрации необходимо хотябы раз вычитать эти самые правила перед размещением, а не копи-пастить тупо!!!!! Извините, но зацепило, зачем мне штудировать законодательство РФ перед регистрацией на форуме не российском. Поправьте, plz.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Tsa, Потому что это требования законодательства РЕД ФОРУМА , наши правила. Поэтому данную галку отменять не стали.

Вопрос: почему я гражданин Украины обязан выполнять требования форума в целом
потому что на рессурс ориентированный на узких специалистов, мы решили влить новую кровь и пускать пусть и не всех,но многих. Если правил не придерживаться,- будет анархия, а нам такого ... короче не нравится не регистрируйся.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
EvgenyTar, орден оставь/те себе. И где это я грубил? ИМХО ответ не по существу!
BeePlus, с чуством юмора у меня всё в норме, я задал вполне нормальный вопрос и ответа пока не вижу. Правила - это здорово, согласен. Тогда вношу два предложения по внесению изменений в Правила:
1. ... выполнять требования форума в целом.
2. ... выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ, Гондураса, стран бывшего СССР, Венской конвенции 1963 года ...(____добавляем необходимое___)

П.С. Дальнейший флейм считаю неуместным, тему можно закрыть внеся изменения в Правила. Всем хорошего дня!
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
а где это самое законодательсто красного форума прочесть можно? на прилавках не видел...

Добавлено через 1 минуту
а в "правилах" обычные правила... или это сейчас модно правила этикета называть "законодательством" ...?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Tsa, правила здесь очень простые:
1. у вас всегда есть выбор
2. правила читать не надо, но если сильно хочется, то можно
3. надо просто быть человеком
4. если что-то не нравится, надо уйти на другие форумы и не возвращаться
5. если правила усложнить, тогда это уже не будет этим форумом, а будет что-то напрягающее и неприятное для общения и посещения всеми

P.S. Эту тему лучше удалить - возможно будет флейм. Человека потом позже... думаю, что он не поймет эти правила и сам не захочет сделать правильный выбор.
ИМХО.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
О господи, какой поток вместо того, чтобы написать админу в личку, что мол, дефолтные правила забыли поменять, когда маркет поднимали... И уличил, и поехидничал и вообще, раздавил.. Откуда столько негативной энергии?. На всякий случай, если кто еще захочет воспылать праведным гневом, Ваня сейчас уехал и это вряд ли поменяется всю следующую неделю - мне там копаться неохота, да и доступ есть только для экстренных случаев. Это не от скрытого русофильства, честно-пречестно. Тема закрыта, автору карточка, следующий раз за поток поноса из ничего - бан
 
Статус
Закрита.
Зверху