PayPass, PayWave и прочие реализации NFC

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Зашла вчера, причём как-то странно, 64.4 грн, что соответствует 16 поездкам и... 40 копеек процентов за пользование моим баблом, что-ли? :)
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я аж Беню полюбил, надо же какая забота о клиенте! :)
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Mathias, удерживают 15% подоходного
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Так удерживают, что в результате выплачивают больше чем обещали.. :)
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Qwertивый, мне все чётко зашло. кол-во поездок×4-15%. Тоже кстати 64.40
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
По УкрСибу зашли за метро без снятия налога, в смс написано, что налог уплачен банком. Правда, одну поездку почему-то не учли.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
не могу зайти в больше.мастеркард, пишет что нужно зарегистрироваться... пароль по востановлению не меняет. у всех так?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Кстати, пропустили юбилей - 5 лет уже прошло с выпуска Приватом первых стикеров PayPass(запуска технологий ContactLess в Украине), с чем всех неровно-дышащих к этой теме и поздравляю!:apl:
Перечитываешь начало этой темы, которая тогда называлась "Приватбанк PayPass - провал со старта" и видишь - #Зрада на #Зраде и #Зрадой погоняет, а в окно посмотришь, вспомнишь как вчера рассчитывался ПайПасом в метрО, трамвае и двух магазинах и понимаешь что провал оказался не таким уж провалистым как многим бы хотелось.. :)
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Перестав останнім часом чомусь працювати приватівський PayPass. В тому ж Сільпо чи інших магазинах де все було ок раніше. Судячи з того, що ніхто не пише про таке ж - може бути, що щось з карткою? В усьому іншому вона працює стандартно.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Чернигов
Перестав останнім часом чомусь працювати приватівський PayPass. В тому ж Сільпо чи інших магазинах де все було ок раніше. Судячи з того, що ніхто не пише про таке ж - може бути, що щось з карткою? В усьому іншому вона працює стандартно.

было где-то сообщение, что у карт с первыми цифрами 5457 0822 проблемы с ПэйПас. Нужно оставить заявку на 3700 на бесплатный перевыпуск. Мне уже перевыпустили, но еще не доехала.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
было где-то сообщение, что у карт с первыми цифрами 5457 0822 проблемы с ПэйПас. Нужно оставить заявку на 3700 на бесплатный перевыпуск. Мне уже перевыпустили, но еще не доехала.

мне уже доехала
 
Зверху