Свавілля Київстар

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Так что за вброс был-то по поводу VoLTE ? :D
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
От куда такая инфа?

Знающий человек предложил пользоваться на второй симке для звонков LTE, а не переключаться в 3G или 2G, вот я и порадовался за пользователей KYIVSTAR.

Добавлено через 2 минуты
Так что за вброс был-то по поводу VoLTE ? :D

Не вброс, а дельный совет от знающего форумчанина - Если есть покрытие LTE, то телефон нужно держать именно в этой сети, не зависимо от формата пользования услугами, хоть интерент, хоть голос.
 
Останнє редагування:

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Camael, В режиме LTE only, звонки не проходят. Проверил и на припейде и на контракте и на корпе. Не вводите никого в заблуждение.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Camael, В режиме LTE only, звонки не проходят. Проверил и на припейде и на контракте и на корпе. Не вводите никого в заблуждение.

Прежде чем кого то обвинять разберитесь в ситуации, ну это как минимум;)
Это же гениально. Когда есть более новый стандарт связи, принудительно держать телефон на предыдущем.

Добавлено через 1 минуту
Держите, и непонятно будет при звонке, в сети вы или не в сети.. :rolleyes:

Уж не знаю кого теперь и слушать:confused:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Camael, я подтверждаю что в лте звонки не ходят, а в системном меню пишет "IMS Not Registered", потому никакого волте нету
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Прежде чем кого то обвинять
Да никто собственно Вас и не собирался обвинять, поймите правильно ;)
разберитесь в ситуации, ну это как минимум;)
Поверьте, с ситуацией я давным давно разобрался.
В технических вопросах связи и прочих сетей, более чем осведомлен, т.к. не первый год работаю в этой сфере.
Уж не знаю кого теперь и слушать:confused:
Что касается VoLTE, объясню Вам, что его еще нет у наших операторов, по причине полного отсутствия IMS в текущей комерческой эксплуатации, как такового.

И Вы, в этом можете сами убедиться, если выберете в своём телефоне режим сети LTE only, и попробуете совершить или принять голосовой вызов :)
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
10.07.17
Місто
Київ
Не буду категоричним, але чомусь відключили номер без можливості відновлення. Здається мені, що я поповнювався в червні для отримання бонусів і ще в вересні термін дії був ОК. Але 2 оператори стверджують, що відключено через тривалу відсутність поповнень. Жаль, це був один з перших моїх "ACE-Base"
:mad:
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
Не буду категоричним, але чомусь відключили номер без можливості відновлення. Здається мені, що я поповнювався в червні для отримання бонусів і ще в вересні термін дії був ОК. Але 2 оператори стверджують, що відключено через тривалу відсутність поповнень. Жаль, це був один з перших моїх "ACE-Base"
:mad:
що це за новини "відключено через тривалу відсутність поповнень" київстар запропонував. у мене є один номер київстар, останнє поповнення грошима було взимку 2015 року, пару раз на рік приймаю вхідний дзвінок, все ОК.

які причини віджиму вашого номера? може був так званим золотим 067-789-АААА чи чому?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
відключено через тривалу відсутність поповнень
Очень похоже на шаблонную брехню чатботов. Рекомендую настоять и уточнить дату отключения и принять заявку на восстановление.
Чатботы, понимая, что доказать их вранье(сам факт) достаточно сложно иногда такую несусветицу несут, что испанский стыд. Но когда им поясняешь, как технически будет доказано то, что они исполняют, сразу принимаю заявку. И заявка рассматривается за 2 дня (вместо обещанной недели).
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Куда написать чтоб вернули деньги за их чудо xl интернет? (Да, да, xiaomi).
А то в мой киевстар в чате талдычут что списание было коректно, сам дурак, на сайте все есть и выходят из чата.
 
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
Новый старый разводняк от киевстар

Сегодня должно было снять абонплату. Приходит смс что абонплата не снята ибо не хватает денег. Звоню оператору. Он мол вы подписаны на гейм клуб. Самое смешное - оператор говорит что смс которые приходят мне - платные!!!. Вследствии того что работаю в ит сфере и читаю форумы, при активации номера стразу,горда 2 назад через мой киевстар, поотключал все что можно. Никогда ничего лишнего не снимало. Нигде свой номер на сайтах не оставлял. Ни в какие геймклубы не вступал. В игры не играю совсем. Х.з. заявку оставил. Не вернут деньги - киевстар выкину.
з.ы.ы. Оператор говорит что никакого отношения к геймклубу не имеет, но прислал смс что для отключения гейм клуба нужно отправить смс на 305 со словом стоп. Это как?
 
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
Re: Новый старый разводняк от киевстар

ну я точно ничего не нажимал. Смс от 305 с 4 марта, но до этого денег почему не снимало . Считаю данную ситуацию наглым воровством. В любую секунду оператор может тебя нагло кинуть под эгидой что мол я не я и хата не моя. Или допустим что я был не в себе и согласился с активацией гейм клуба. Нахрена они их вообще рассылают?
 
Зверху