Софт для Android

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Подскажите, пожалуйста, программу по восстановлению информации на внутренней памяти смартфона. Ребенок играл с полочным смартом и снёс аудиофайлы стандартного диктофона. Версия Андроид 4,4. По кабелю не коннектится. Но если есть возможность восстановить по usb, тоже дайте знать. Заранее спасибо за любую информацию по данной теме.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А почему в гугломаркете другой топ?

 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Подскажите софт, который будет передавать уведомления с одного андроида на другой.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Похоже, что первое мероприятие - какой-то перфоманс, спонсором которого выступил тот же Viber

Похоже на то, особенно в свете помешательства на инстаграмм , которого там нет в 7ке лидеров .
 
  • Like
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
rtl, и тот топ - "не торт", ну не поверю, что миллионы школоты с Инстой ставят себе еще П24 и Розетку, которые выше по рейтингу. PS: а вот Вайбер ставят ВСЕ - и школота, и пенсионеры, и рабочие, и интеллигенция, и прочие категории населения.
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
rtl, и тот топ - "не торт", ну не поверю, что миллионы школоты с Инстой ставят себе еще П24 и Розетку, которые выше по рейтингу. PS: а вот Вайбер ставят ВСЕ - и школота, и пенсионеры, и рабочие, и интеллигенция, и прочие категории населения.

Я не ставлю, еще много людей знаю у кого нет.:feel:
P.S. но эти люди почти все связаны с it, вайбер прожорливый, много мусорит и злолипучий.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Рейтинги отличаются тем, за какой период они сделаны, насколько я понимаю. Понятно, что Вайбер стоит на каждой кофемолке, но он уже стоит и ставится только на новые девайсы, т.е. в рейтинг за три года он попадает, а за две недели - скорее всего нет
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Карпарация бабра забрехалась(объективно).
Как и недавняя новость от той же карпарации, что доля мобильного интернета скачкообразно выросла. И почему-то умалчивается, что с мая месяца карпарация игнорит сайты без адаптации под мобильные устройства. Сами создали проблему, сами себя похвалили.
Как новая почта, которая с LOX-ом дала 2 месяца халявы для LOX-доставки, а потом "мы изучили статистику отправлений и пришли к выводу, что посылки до 1кг не пользуются популярностью, поэтому все, что меньше 1кг отменяем".

Добавлено через 8 минут

[MENTION=4997]Goggle[/MENTION], если рутирован, можно попробовать прописать в конфиге, чтоб кроме
MTP подключался еще и как mass-storage.
Все рекавери из маркета только картинки восстанавливают.
Еще можно сдампить полностью всю память ведра, но для этого понадобится опять-таки рут, busybox и через терминал либо приложухами от пакистанцев дампить.
Второй вариант у меня на аппарате со snapdragon не прошел. До первого варианта еще руки не дошли.
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Как новая почта, которая с LOX-ом дала 2 месяца халявы для LOX-доставки, а потом "мы изучили статистику отправлений и пришли к выводу, что посылки до 1кг не пользуются популярностью, поэтому все, что меньше 1кг отменяем".
99% отправителям абсолютно фиолетово, какой вес-обьем поставит оператор при отправке. Платят же не они... А операторы в 99% случаев длинну измеряют глазом а вес рукой. А тут еще нужно взять линейку/весы и измерить/взвесить свой товар... Плюс выбрать нужную позицию при оформлении товара в лохе... Хомячку оно нужно?
Плюс по памяти при создании обьявления в лохе "галочка" идет не на минимальном весе, а "побольше".
Статистика - наука интересная, и результаты можно легко перевернуть с ног на голову.


plebis, может еще и обновы идут в статистику?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я работал как девелопер с гугл маркетом лет 6 назад, могу ошибаться, но скорее всего обновы не идут в статистику.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Как в броузерах выключить/выпилить/запретить поспроизведение видео?
 
Зверху