Время форума

  • Автор теми fan
  • Дата створення
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: Час по якому живе форум

В настройках в своём кабинете выставить: GMT +2, автоопределение зимнее/летнее время.
Будет всегда точное укр. время.
 

Борисов

Заблокирован
Реєстрація
11.05.13
Місто
Евпатория
Re: Связь в Крыму

Тут многим так невтерпеж было писать про уход ИТ, и что? Вот оно, первое мая, ИТ прекрасно работает, одна лишь АССА традиционно закрылась на 'переучет'. Покайтесь, 'пророки'.
Тут многим невтерпёж делать выводы. Причём настолько, что в 23 часа 30 апреля сообщают: "Вот оно, первое мая"... :)
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Связь в Крыму

Борисов, если даже забить на ваши неправильные часы, все-равно работает, начислив новые объемы месячных услуг, оплату взяло тоже успешно. Чтож, теперь будем снова 3 месяца жевать исход... Сотрудникам сказали, минимум до середины лета не дергаться. Кто готов муссировать эту тему с новой силой?
 

Борисов

Заблокирован
Реєстрація
11.05.13
Місто
Евпатория
Re: Связь в Крыму

Добавлено через 2 минуты
Борисов, если даже забить на ваши неправильные часы...
И не стыдно лгать, да ещё так примитивно? Время вашего сообщения было - ещё утром проверял - 23.09.

Я не знаю, на чьи часы забить, но вы на совесть явно забили. Позор...

Да мало того, сейчас уже, смотрю, вы сделали время 00.09.

Нет слов...

Кому интересно - я не поленился сделать скрины - и где время 23.09 и где 00.09.

Ну и стыдоба...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Связь в Крыму

Добавлено через 2 минуты
И не стыдно лгать, да ещё так примитивно? Время вашего сообщения было - ещё утром проверял - 23.09.

Я не знаю, на чьи часы забить, но вы на совесть явно забили. Позор...
Борисов, повідомлення MxmBls написане в 0.09, а не в 23.09. Воно і зараз так відображається. Перевір налаштування годинника форому у своїх налаштуваннях в панелі управління. У розділі Опції, часовий пояс має стояти GMT +2:00, Определять летнее\зимнее время автоматически. Дивно, але там внизу під кнопкою Сохранить изменения, годинник форуму показує Часовой пояс GMT +3. Х\з, що за фігня. Перевір у себе.
MxmBls написав повідомлення в 0.09 1.05.15, помилки нема, я бачив, коли воно з"явилось. Шукай в себе помилку в налаштуваннях часу форуму. Вірю, що в тебе показує на 1 год раніше, і без скрінів. Бо на одному із форумів я був потрапив у таку ж халепу, як і ти, доказував так як і ти, але виявилось, що у мене була помилка у налаштуваннях форуму.

Добавлено через 12 минут
Как раз наоборот - "кое-кто" кровно заинтересован в продолжении работы ИТ.
Та ясно, що де-хто заінтересований. І він не один, їх тисячі. Якщо хтось є абонентом Інтера, то він аж ніяк не зацікавлений, щоб Інтер погасили. Тим більше, що це остання ниточка зв"язку, яка єднає Крим з Україною. Поштові голуби не рахуються. Більше цікавить, чому є бажання тих, хто не є абонентом Інтера, щоб його погасили. Для чого? Мабуть, просто, аби напакостити.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Tsa

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Связь в Крыму

Борисов, важна прямая видимость в сторону Симферополя... Но в Евпатории по-моему проще и доступней договориться с местными жителями/провайдерами, или администрацией больницы (по-любому они пользуются стационарным интернетом). Могу попробовать узнать у знакомых... Кстати, крымский коллектив Интертелекома в ближайшее время не распускают/увольняют, по идее ИТ пока остается, а Евпатория очень здорово им покрыта!
Буду очень благодарен за любое содействие или подсказку.
отблагодарил
Борисов, если даже забить на ваши неправильные часы...
И не стыдно лгать, да ещё так примитивно? Время вашего сообщения было - ещё утром проверял - 23.09.

Я не знаю, на чьи часы забить, но вы на совесть явно забили. Позор...

Да мало того, сейчас уже, смотрю, вы сделали время 00.09.

Нет слов...

Кому интересно - я не поленился сделать скрины - и где время 23.09 и где 00.09.

Ну и стыдоба...
 

Борисов

Заблокирован
Реєстрація
11.05.13
Місто
Евпатория
Re: Связь в Крыму

Добавлено через 12 минут

Та ясно, що де-хто заінтересований. І він не один, їх тисячі. Якщо хтось є абонентом Інтера, то він аж ніяк не зацікавлений, щоб Інтер погасили. Тим більше, що це остання ниточка зв"язку, яка єднає Крим з Україною. Поштові голуби не рахуються. Більше цікавить, чому є бажання тих, хто не є абонентом Інтера, щоб його погасили. Для чого? Мабуть, просто, аби напакостити.
Даже смешно это читать. Для ясности: я абонент ИТ, и это действительно последняя ниточка, согласен в этом с вами. И я, ожидая отключения, был вынужден оформить СИП-номер как единственную возможность сохранить связь в этой ситуации. И я уже заплатил за это - за включение, за несколько дней апреля и за май. Как думаете - мне хочется, чтобы связи не было? :)

Добавлено через 7 минут
Борисов, повідомлення MxmBls написане в 0.09, а не в 23.09. Воно і зараз так відображається. Перевір налаштування годинника форому у своїх налаштуваннях в панелі управління. У розділі Опції, часовий пояс має стояти GMT +2:00, Определять летнее\зимнее время автоматически. Дивно, але там внизу під кнопкою Сохранить изменения, годинник форуму показує Часовой пояс GMT +3. Х\з, що за фігня. Перевір у себе.
MxmBls написав повідомлення в 0.09 1.05.15, помилки нема, я бачив, коли воно з"явилось. Шукай в себе помилку в налаштуваннях часу форуму. Вірю, що в тебе показує на 1 год раніше, і без скрінів. Бо на одному із форумів я був потрапив у таку ж халепу, як і ти, доказував так як і ти, але виявилось, що у мене була помилка у налаштуваннях форуму.

Добавлено через 12 минут
Благодарю, что верите. Но факт есть факт: показывало 23.09 (там ещё слово "вчера"), а после моего замечания - стало 0.09. При этом я ничего и нигде не менял. Это как?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Связь в Крыму

Благодарю, что верите. Но факт есть факт: показывало 23.09 (там ещё слово "вчера"), а после моего замечания - стало 0.09. При этом я ничего и нигде не менял. Это как?
Не могло воно зранку бути 23.09. Я ще сьогодні вночі, приблизно в 0.15 читав цю тему, і бачив, що повідомлення MxmBls було написано в 0.09, тому ніяк не міг зрозуміти Вашої претензії до того допису. І аж сьогодні, прочитавши Ваші сьогоднішні дописи, я зрозумів, про що виник спор. MxmBls нічого не міняв. Той допис був написаний в 0.09 1 травня.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Связь в Крыму

Да и не может чел сам поменять время.
Даже смешно это читать.
Если кто-то берет цитату из твоего сообщения, это не значит, что он обращается к тебе или высказывает претензии именно тебе.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк

Борисов

Заблокирован
Реєстрація
11.05.13
Місто
Евпатория
Re: Связь в Крыму

вам не надоело тролля кормить? =)

PS с часами поржал... особенно в моменте, где MxmBls якобы исправил время сообщения :apl:
Клеить ярлыки - ума не надо, верно?

У меня есть два скрина, в одном 23.09, во втором - 0.09

А теперь объясните, как время поменялось? И мы, читая ваше пояснение, уверен, тоже "поржём". :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Связь в Крыму

Клеить ярлыки - ума не надо, верно?
в твоем случае "тролль" это не ярлык, а банальная констатация факта...

У меня есть два скрина, в одном 23.09, во втором - 0.09
А теперь объясните, как время поменялось? И мы, читая ваше пояснение, уверен, тоже "поржём". :)
ржи...

Добавлено через 1 минуту
Если есть вопросы по функционалу форума, задавайте в соответствующей теме.
можешь кусок обсуждения отсюда туда перенести?
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Люди не делают скрины сообщений которые потом исчезают. И не пишут что в 23.30 было сообщение, а потом оказывается 23.09
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
Люди не делают скрины сообщений которые потом исчезают.
не 23.09 а 0.09 - разница в час, меняется если разлогиниться или наоборот. Как это произошло и связано ли с перелогиниванием в полночь ИТ...(?) А так в общем-то согласен.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
У меня при заходе с логином время правильное, если зайти гостем - час разницы. Не разбирался, настройки для гостя одни для всех или индивидуальные?
 
Зверху