Покриття Інтертелеком

Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
А что вы хотели? У них денег нет менять сдохшие БС и покрытие постепенно ухудшается, хотя местами оно и так не шибко хорошее было. У меня уже как год на даче еле ловит, хотя 2 из 3 слонов спокойно ловят в доме 3G
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
так інтернет мрак повний , 0.3 зі смартфона і 0.5-1.2 з модема , про обриви я вже мовчу , найближча бс аж за 7 км , рівень шумів через це значно перевищений, і це при тому що я не користуюся десь в селі , а в самому Львові
Ціни максимальні , а якісь мінімальна...
Хоча який їм зараз сенс розвивати свою мережу , народу чим раз тим менше на інтері
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Tsa, нічого я не ковтав , за таку якість коли постійно обриви і відео лише в 240 грузить , це реально жахливі ціни
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
В Тернополі жодних проблем не помічаю. Принаймні, в тих місцях, де буваю найчастіше. І швидкість хороша - 2...2,5 мбіт\сек, і голос чистий.
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
В мене в середині квартири розібрати слова співрозмовника неможливо, більш менш нормально поговорити можна лише біля вікна. Те саме на роботі: будь-яке пересування будівлею призводить до булькотіння та пропадання, а то й дропу.
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
В мене в середині квартири розібрати слова співрозмовника неможливо, більш менш нормально поговорити можна лише біля вікна. Те саме на роботі: будь-яке пересування будівлею призводить до булькотіння та пропадання, а то й дропу.

Какой телефон (марка, модель)?
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Не знаю как у кого, но у меня в Виннице нет никаких проблем с голосом на Xiaomi Mi Max. Интернет тормозной, это факт, иногда есть разрывы.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Он чистый cdma, или GSM есть тоже?

У меня в Киеве и в области нормально работает, в доме в области обрывы случаются, потомучто ни одной палки не светится. Телефон в доме ношу в кармане штанов, почти всегда все дозваниваются с первого раза. Телефон самый дешевый, за 500грн покупался в интертелекоме для голоса.
 
Реєстрація
18.09.09
Місто
Кривбасс
С мест сообщают, что в Сновском ( бу Щорском) районе Черниговской обл. последние две недели толком не работает интернет соединение. Подкл.-окл., подкл.-окл. и так 3 раза за 5 минут. День-ночь картина не меняется.
Случай не единичный.
Што делать ?

Вопрос- как еще получать DW/CW ключи, если интернета нет, а телек смотреть хоцца ?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
За останній місяць, була проведена модернізація базових станцій у наступних населених пунктах:
Харків (Амосова Корчагінців), Малодолинське (Одеська обл.), Батурин (Чернігівської обл.), Моршин (Львівська обл.), Київ (Дарницька ТЕЦ).
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Не понял за Моршин. В Моршине небыло базовой станции! В этом как раз была проблема. Связь практически отсутствовала, еле - еле добивало со Стрыя. Как можно модернизировать то чего нет?
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Не понял за Моршин. В Моршине небыло базовой станции! В этом как раз была проблема. Связь практически отсутствовала, еле - еле добивало со Стрыя. Как можно модернизировать то чего нет?

Напевно зрубали в Моршині якесь дерево яке приглушувало сигнал зі Стрия ;)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Приехал к теще в село, интер в доме так и не ловит, на улице есть 2-3 деления но инет скорее мертв чем жив, даже спидтест невозможно сделать. До райцентра километров 9, по прямой видимости и того меньше. Вспоминается песня - я вдали вижу город покрытие, которого нет.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Почитал несколько последних страниц темы и возник вопрос... "Интертелеком" - ОНО хоть в Киеве держит уверенно сигнал, или тоже "жах"?)
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Кто знает, как покрытие сейчас в Константиновке?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Почитал несколько последних страниц темы и возник вопрос... "Интертелеком" - ОНО хоть в Киеве держит уверенно сигнал, или тоже "жах"?)
Як де. Все залежить від місця.

Добавлено через 1 минуту
Интер все держит, то девайсы не держат :D
Угу. Те саме можна сказати про всіх інших операторів. Особливо - про Лайф.
 
Останнє редагування:
Зверху